Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#96781
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
так и манит... :( но низя, я ж пообещала :spy:
чувствую себя виноватой
  • 0

#96782
LOLLY POP

LOLLY POP
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Все что живет в моем сердце я обычно никогда не стестняюсь сказать,потому что это искренние и очень сильные чувства,глубокие....Допустим если мне нравится какой-то парень я никогда не буду скрывать от него и от других этого...Так прямо и скажу.....или покажу своим поступком или еще как-нибудь....
Вот к примеру, было дело я влюбилась в женатого человека,но он мне так сильно нравился,что я так ему и сказала- что ты мол мне нравишься и т.д. и т.п. , причем я и жене его рассказала- вот мол у тебя какой муж-красивый, и такой хороший... она конечно была в шоке... подумала-я ненормальная... наверное :spy: что ж ....честно говоря мне не важно что думают и говорят обо мне люди... я не от кого не завишу... никому ничем не обязана .... и не им меня судить.....
разбивать семью не в моих правилах... но если я чувствую что-то...почему я не могу сказать это вслух?
тем более что мне ничего не надо от того кто мне нравится....мне достаточно просто наблюдать за ним со стороны....любоваться так сказать... :(
  • 0

#96783
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
жалко друга,обули на 400 баксов,воры...чтоб их..

#96784
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Весь день сегодня думала о твоей мимолетной фразе - а ведь ты прав, стоит научится принимать мир таким какой он есть и не пытаться его обзательно изменить.

Мои ожидания и стремления опять все испортили ... Холодная голова и адекватное мышление - вот что мне нужно :(
  • 0

#96785
TT30

TT30
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Все что живет в моем сердце я обычно никогда не стестняюсь сказать,потому что это искренние и очень сильные чувства,глубокие....Допустим если мне нравится какой-то парень я никогда не буду скрывать от него и от других этого...Так прямо и скажу.....или покажу своим поступком или еще как-нибудь....
Вот к примеру, было дело я влюбилась в женатого человека,но он мне так сильно нравился,что я так ему и сказала- что ты мол мне нравишься и т.д. и т.п. , причем я и жене его рассказала- вот мол у тебя какой муж-красивый, и такой хороший... она конечно была в шоке... подумала-я ненормальная... наверное :spy: что ж ....честно говоря мне не важно что думают и говорят обо мне люди... я не от кого не завишу... никому ничем не обязана .... и не им меня судить.....
разбивать семью не в моих правилах... но если я чувствую что-то...почему я не могу сказать это вслух?
тем более что мне ничего не надо от того кто мне нравится....мне достаточно просто наблюдать за ним со стороны....любоваться так сказать... :(

Очень открыто- уважаю таких! Наверное надо иметь сильный характер.
Но зачастую народ таких отношений боится, ведь можно и всю правду про себя услышать, а она порой горькая.
  • 0

#96786
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
да пошел ты, неудачник в любви.
  • 0

#96787
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
наверное он опять скоро сорвется и устроит скандал, надо прекращать и сдерживать свои обещания.. я могу..
  • 0

#96788
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
шутки шутками, а поговорить уже давно пора, какбы страшно ни было.

привычка - страшное дело ....

а вдруг и не придется отвыкать.............

вообщем, трус не играет в хоккей! не хочешь ты, начну Я!

Сообщение отредактировал Alissa: 28.01.2009, 00:38:02

  • 0

#96789
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ляяя...
я что, вышла ночью во сне на улицу и меня украли инопланетяне? А потом вернули, но ошиблись в параллельных мирах? Какого чёрта происходит на этой планете? Что вообще у людей происходит? Ни черта не понимаю... Честное слово...
маматьки >_< верните меня обратно, ёпырмай... я не понимаю... не по-ни-маю... ничего (((((
  • 0

#96790
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
You selfish B**** , I hope you f**** burn in hell for this shit!
  • 0

#96791
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
твое внимание стало уже просто привычкой, твоя забота уже не удивляет, но твои слова по прежнему пугают :-) , прошу не надо больше слов
  • 0

#96792
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
середина недели... скорей бы уже отпуск))
  • 0

#96793
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
лишь бы не сначала......а-то что-то меня напрягает :-)
  • 0

#96794
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
... Проснись, дорогая, прости, что не дал досмотреть!.. Пока ты спала, я тихонько смотался из дома - узнать, что есть жизнь и смерть... (с)
  • 0

#96795
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
болею... очень... :-)
  • 0

#96796
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
блин... так сердце бьётся, аж страшно!...
  • 0

#96797
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
снова не работает :-) я ведь так еще сильнее скучаю
  • 0

#96798
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Опять всё как-то не так... чего же я хочу-то? Понять бы....
  • 0

#96799
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
как же не хочется работать... ну перестаньте же мне звонить,а???
  • 0

#96800
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
чувствую себя как-то не так..вчера малость под устала и была не на высоте...извини...я с таким темпом жизни просто могу перегореть...усталость навалилась...поплакать чтоли. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.