Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#93321
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
куда ж я его дЕла??? :cool:
  • 0

#93322
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
как же болят глаза... почему интересно? давление?
  • 0

#93323
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
можт всё-таки найду единомышленников,а?
  • 0

#93324
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я скоро с ума сойду...
тяжелый день, а завтра еще тяжелей....мне все остачертело....хочу закрыться в квартире и никого не пускать...хочу жить одна...чтоб никто не учил как жить...хочу...хочуу......
И это скорее всего про меня....
"Крик женской души надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа подмакияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!"
:cool:
  • 0

#93325
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
« Однажды ты доиграешься, и прибежишь ко мне…» Никогда этого не будет, даже в самых страшных снах. ©
  • 0

#93326
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
первый свободный выдох, за 5 дней...хорошо...передохну и снова в бой!!!
  • 0

#93327
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
какое же у меня чудное настроение ))
  • 0

#93328
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
сегодня и завтра два дня рождения.... хорошо, что сегодня не надо идти... А завтра у Аришки... пойду обязательно и с удовольствием.
  • 0

#93329
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
постараюсь выполнить Твое пожелание )))
  • 0

#93330
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
хорошо, теперь еще поесть бы...
  • 0

#93331
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Никогда не говори никогда…
-Да пошла ты…- вот так вот я вечно ругаюсь сама с собой.
  • 0

#93332
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Если все получится, то тогда я сделаю праздник....можно конечно обойтись и без глобальных затрат...хотя после того как ты вчера быстро согласился пойти на встречу с одногрупниками друга (у меня аж сердце йокнуло)...даже незнаю, что и думать! а со мной ломался....типа незнаю, смогу ли я....вот как только что подумала....аж псих взял. злюсь теперь.
  • 0

#93333
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
вот и славно, вот и поругались. может теперь и разойдемся?
  • 0

#93334
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
млин, запарили, дайте поболеть по-человечески, не волнует меня, куда ваше бабло зачислили... и искать я его не буду... достали плин! :cool:

#93335
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Опять всплыл давний разговор с Марселем на эту же тему и его слова – «Свобода - ненужность даже самому себе, потому что стремиться не к чему. Нет того человека или просто цели, во имя чего ты сможешь продолжать жить и верить. Ведь тогда не к чему возвращаться, не за что держаться...» ©
  • 0

#93336
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
молчание...
  • 0

#93337
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
готовь подарки
  • 0

#93338
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
И тебе привет!!!!!!! :cool: :D ;)
  • 0

#93339
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Отчаянье..Мое самое милое в мире Отчаянье…Когда-то я тоже бредил это идеей. Быть свободным. Позже, повзрослев, я понял – свобода – это…это…своего рода фикция…подделка. Ты можешь только отгрызть от нее маленький кусочек, незаметную часть. Ты не можешь быть свободным целиком. Тогда ведь ты утратишь смысл жизни. Ты не можешь выпить чашу свободы всю, до дна…Я мечтаю о том, чтобы однажды в жизни встретить человека, которому я могу подарить свою свободу. Я устал жить только для себя. Это эгоистично, хотя и приятно. Сейчас я живу ради общения с тобой. Помнишь, ты мне сказала – Марсель, ты всего лишь виртуал. Я тебе могу сказать тоже же самое- Мизери- ты всего лишь виртуал…Но…я так хочу увидеть реальный блеск твоих глаз. Сейчас, ты мне помогаешь жить в этом мире просто так… (с)
  • 0

#93340
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
дела движутся но практически пешком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.