Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#9181
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Только бы все задуманное осушествилось

Даже страшно мечтать...
  • 0

#9182
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
блин болею второй день не могу голова раскалывается давно я так не мучался, хоть в тиски засунуть что ли.

как я хочу отдохнуть на природе, в тишине где нет соток и нервотрепок, только тишина кофе и я сигаретой один на один.
  • 0

#9183
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
"в моей жизни было две катастрофы - автобус и ты"
вот и я жалею только о двух вещах. безнадежность никогда не изменить
  • 0

#9184
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
все хватит, пора расставить все точки, и разогнать всех вокруг себя, я тоже не железный скоклько мложно на меня давить я терплю терплю но пришел писец моему терпению.
Хочу по быть один совсем один.
уеду наверное на пару дней куда нибудь в горы и от сижусь там.
  • 0

#9185
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну вот сказал все что хотел точнее написал, и хватит с меня всего этого коламбура, как останусь один так наверное скажу спасибо, как приятно все таки общаться и встречаться с людьми страше меня, лет так по 30 и выше не надо не чего объяснять сами все понимают но младше такие деревянные ой ладно все.
кошмар надо завязывать.
  • 0

#9186
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
если честно у меня начинают слегка сдавать нервы, и таблетки те что называются пох**н не помогают что то.
хотя я этого ни кому не показываю, а переношу в себе, и как не странно ни кто меня не понимает, почти ни кто.

хочу кофе, точно вечером буду пить кофе и курить сигареты.
  • 0

#9187
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
ты всегда был самым замкнутым из моих друзей, но такой отстраненности я не ожидала :)
  • 0

#9188
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а еще хочу выспаться наконецто а не слушать нытьё и прочую чуш, сегодня хочу спать леч по раньше.
  • 0

#9189
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а не слушать нытьё и прочую чуш, сегодня хочу спать леч по раньше.

Sys, умоляю, ляг пораньше!!! Или от этого "нытья и прочей чуши" можно сойти с ума. Прошу тебя, сил уже нету. Если судить !забыланазвание! теории, то чем больше мы пускаем сопли-слюни, стенаем какие мы бедные и несчастные, а тем более материализируем эти мысли на бумаге (читай комп), то себе ты обеспечил моральной нестабильности на многие года. Может хватит?
ЗЫ. Никаких наезд или нравоучений, ну правда в ветку уже заходить неприятно. Это нижайшая просьба. Я б сказала мольба!
ЗЫЫ. Надеюсь все таки ты умнее комментария - "не нравится, не читай"
  • 0

#9190
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...чувствую себя, как героиней...смогла переступить психологический барьер, через который давно не могла перешагнуть и всячески избегала его...хорошее такое чувство :)
  • 0

#9191
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
все замечательно)
отправившись утром по магазин за подарком на ДР для друга, накупила полные сумки подарков для себя)

я щастлива)
  • 0

#9192
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

а не слушать нытьё и прочую чуш, сегодня хочу спать леч по раньше.

Sys, умоляю, ляг пораньше!!! Или от этого "нытья и прочей чуши" можно сойти с ума. Прошу тебя, сил уже нету. Если судить !забыланазвание! теории, то чем больше мы пускаем сопли-слюни, стенаем какие мы бедные и несчастные, а тем более материализируем эти мысли на бумаге (читай комп), то себе ты обеспечил моральной нестабильности на многие года. Может хватит?
ЗЫ. Никаких наезд или нравоучений, ну правда в ветку уже заходить неприятно. Это нижайшая просьба. Я б сказала мольба!
ЗЫЫ. Надеюсь все таки ты умнее комментария - "не нравится, не читай"


все с завтрешнего дня ухожу в маленький отпуск до понедельника, надоело все, я уже неделю сплю максимум 3 часа в сутки, Киля спасибо за заботу солнце, так и сделаю как ты говоришь, сил нет уже просто.
  • 0

#9193
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Рассудок мой изнемогает
  • 0

#9194
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

все с завтрешнего дня ухожу в маленький отпуск

..всё будет хорошо!!!! Скоро весна :)
  • 0

#9195
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

все с завтрешнего дня ухожу в маленький отпуск

..всё будет хорошо!!!! Скоро весна :)


Всеной все бывает еще хуже, как правило :D
  • 0

#9196
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Любимый, а я всетаки рада, что так получилось! как говорится, что ни делается - все к лучшему! Главное, что это многому тебя научило.... и меня наверно тоже :)))
Знаешь, наверное именно в таких ситуациях испытываются на прочность чувства. Но наконецто все закончилось, а еще ты получил должность, которую хотел, и я чувствую такую гордость за тебя!!! хорошо, что ты такой, какой есть....
  • 0

#9197
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Хочу свой дом, со светлыми стенами, темной мебелью, тонкими занавесками, которые ветер из весеннего сада надувает, как паруса, сиреневым духом. Круглый стол посреди гостинной, свежие цветы на нем - и мой любимыйроднойединственный сбегает по широкой лестнице со второго этажа, натягивая на ходу джемпер. Потому что суббота, и к нам приехали друзья, громко сигналят и кричат что-то грозно-смешное у ворот. Потому что сегодня у нас праздник открытия бассейна, торжественного сдергивания с него зимних шкурок. Я вижу это.
  • 0

#9198
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
счастлива...
и немного боязно...
но прочь сомнения и страхи...
люблю?
не знаю... но всё может быть :)
  • 0

#9199
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...кошка, в красных сапожках..
  • 0

#9200
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
... все вокруг плодятся и размножаются... прямо бум какой-то:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.