Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#91501
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
О боже почему меня тянет к нему....я знаю это не любовь .....а только желание проести с ним ночь.....
  • 0

#91502
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хватит учить меня жить, я уже достаточно выросла, прекрати эти свои психологические атаки на меня. Знаешь, как я тебя уже называю?! (с)
  • 0

#91503
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я сама знаю, как мне сгубить свою жизнь, но я не знаю, как тебе объяснить, что я больше не нуждаюсь в твоей опеке и в твоем внимании. Я в тебе больше не нуждаюсь 24 часа в сутки! (с)
  • 0

#91504
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
где у кошек мурчалка, где у шушпанчиков мурчалка, где дррррррр-дрдрдрдрдрд мрррр мяяяяя :laugh: мрк! ;) feel sooooo damn gooooood :smoke: What I really love about this life is that most of our dreams and wishes sooner or later come true :bored:

Сообщение отредактировал Bunny: 04.12.2008, 11:02:10

  • 0

#91505
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Что ты сказала?! Вот видишь, а ты отрицала, что я твоя игрушка, я еще хуже, я просто коврик у твоей кровати, об который вытирают ноги! Ты растоптала мою душу, ты просто наплевала туда! Ты играешь моими чувствами! (с)
  • 0

#91506
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
уж дочего противно все это
  • 0

#91507
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
какое-то неважнецкое настроение...
  • 0

#91508
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
все началось с того, что этот су...й валидатор не дал мне полтинник сдачи, а рогатая водила обхамила ;)
  • 0

#91509
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Закос под D.C.? ;) забавный :bored: не, ну не спорю, немножко-то получается :smoke: но не в нашем формате :laugh:
  • 0

#91510
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Это ты играешь моими! Все эти твои беседы, все нравоучения, все попытки меня удержать…

-Я просто хочу, чтобы ты видела и понимала свои ошибки, понимала, какую боль ты причиняешь мне! Хоть раз встань на мое место!

-Знаешь, милый, мне и на своем не плохо!

-Встань на мое место, и ужаснись тому, что ты делаешь. Ты просто топчешься по самому светлому, что есть у меня в жизни, ты сама убиваешь мою любовь к тебе. Ты не слышишь моих слов, ты будто живешь в комнате с абсолютной звукоизоляцией. (с)
  • 0

#91511
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
- Вот и брось меня, раз я такая непробиваемая стерва… (с)
  • 0

#91512
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
фуф. ну наконец-то...одно дело сделано.
  • 0

#91513
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ну не все же радоваться жизни, надо и передохнуть иногда???
  • 0

#91514
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
за работку!!!
  • 0

#91515
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Иногда от отчаянья и боли мне хотелось просто зарыдать

-Почему, почему я не могу быть просто счастлива. Почему я не могу быть самой собой. Не Мизери, а просто Кристиной. Мне надоело ловить обрывки чужих мыслей, я хочу думать сама. Думать о том, что когда-нибудь я буду счастлива… Почему я не могу быть счастлива с тем, кто сейчас рядом со мной?! Почему я вечно чего-то ищу, и не нахожу. Я уже устала натыкаться на темные углы в закоулках чужих судеб… Вейдер, твое счастье – не со мной… Найди его, в другом месте…

-Кри, тебе вечно суждено будет скитаться! Ты слышишь это, я готов был подарить тебе весь мир, но мой мир тебе не нужен…

-Хватит на сегодня патетики, выходи из моей машины, я поехала напиваться… Я знаю, что я хочу от жизни, но этого нет. Нет любви, не правды, нет ничего… (с)
  • 0

#91516
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Мы сходим с ума в одиночку и группами, новости кормят нас свежими трупами... (с) Вот и сегодня, ужас...
С утра в офисе меня преследует запах чая с медом, хотя никто рядом его не пьет, странно, к чему бы это...
  • 0

#91517
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
странно... неужели кто-то думает, что можно поверить неизвестному человеку?!
  • 0

#91518
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Если я опаздывала на работу, мне устраивали настоящий допрос. Не потому, что за меня переживали, а потому, что обо мне все должны были знать. Как бы я на лево не пошла.
А на лево меня потянуло, причем – не слабо так (с)
  • 0

#91519
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ну все...хватит дурочку валять...надо поработать ;)
  • 0

#91520
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
обана! ;) даже так? :smoke: я уже по тебе скучаю :bored: не надо наверное так делать...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.