Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#91281
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
муррр... не хочу работааать... погода тааакая... :( в такую погоду хочется пить вино и заниматься любовью на пушистой шкуре у горящего камина... :-)
  • 0

#91282
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я почувствовала в очередной раз, что весь этот мир построен для мужчин и подстраивается под их чувства и желания (с)
  • 0

#91283
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
даже ждать надоело
  • 0

#91284
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...пипец, второй день жду звонка. Позвонил, ничего не спросил, не поинтересовался "как дела". Попросил машину. Вот это компаньон. Видимо, - мне одному всё это надо. Ему, наверное, - до фени. Есть свет, - нет света, - какая нахрен разница. Машина нужна.
  • 0

#91285
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
я злостный чистильщик =))) чищу френдленту..
надо потом посмотреть, кто случайно попал под горячую руку :(

Сообщение отредактировал Shika: 02.12.2008, 11:29:34

  • 0

#91286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Наша встреча была этаким взрывом из прошлого. Тряхнуло обоих. Оказалось, что мы давно общаемся в одном виртуальном кругу, слышали друг о друге много, но в реальной жизни не пересекались. А ведь могли встретиться гораздо раньше. (с)
  • 0

#91287
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...что же делать?
  • 0

#91288
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
это хорошо, что у меня нет возможности летать на таких самолетах... а то меня бы тогда бы из него не вытащили бы :(
  • 0

#91289
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
больно :( но так надо :-) скоро всё совсем заживёт и всё будет зашибись
эх... спать бы сейчас завалиться... а лучше всего - впасть в зимнюю спячку, мрррк
  • 0

#91290
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ноги в руки, туда и обратно
  • 0

#91291
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ты опять учишь меня жить, ты что - моим исповедником хочешь стать? (с)
  • 0

#91292
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
когда же погода разродится снегом? :spy: снег уже хочу... еще хочу к тебе под бочок, валяться с тобой рядом, болтать и смотреть киношки, как это было недавно :( опять у меня глупая улыбка на лице при воспоминании о времени, проведенном вместе :-)

#91293
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
что ж ты так тормозишь :(
  • 0

#91294
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
I am not gonna do this just because you decided :(

#91295
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Знаешь, милый, меня с детства бесит слово- Беседа. Если мне говорили- нам нужно с тобой побеседовать- это все… Засада и, причем, полнейшая… Обходись без этих слов, пожалуйста… Ты говоришь, что всем моим друзьям от меня что-то только и надо, а тебе? А тебе? Только будь честным! (с)
  • 0

#91296
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Хочется убежать к тебе, лечь рядом, пить чай с лимоном и много разговаривать с тобой....ну просто ни о чем..смеятся...и чувстовать тебя рядом... :( :-)
  • 0

#91297
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
…Год спустя он скажет – «Мне от тебя вообще ничего не надо. Больше ничего. Никогда… И даже тебя». Меня тогда испугали эти слова, я еще не готова была с ним расстаться. Я хотела, чтобы мы просто могли спокойно общаться после разрыва, но ему нужно было или все, или ничего… Вейдер, сейчас я спрашиваю саму себя и отвечаю – «Есть такие люди. Но ты же не порадуешься за меня. Ты никогда за меня не радовался, если со мной происходило что-то в твое отсутствие «. (с)
  • 0

#91298
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
хоть бы завтра все мы встретились, как договариваемся, эх, вспомним старые времена, наша дружба не умирает))
  • 0

#91299
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Хочется закрыть глаза и не видеть всего этого. но ведь не видение не решит проблем. придется снова принимать стойку бойца. я больше не буду доброй. и не буду мягкой.
  • 0

#91300
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Я для тебя никто, всего лишь игрушка, вещь, которую ты достаешь из завалов в своей комнате, когда тебе захочется. Там же, в этих завалах и твоя совесть закопана. Доставай ее хоть иногда…

-Она часто со мной, а с тобой я не хочу проводить много времени, потому что мне с тобой скучно! С К У Ч Н О… (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.