Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#90741
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я хочу, чтобы тебя обходили удары судьбы, я все для этого сделаю. Но я не всесильна, к сожалению. Я хочу, чтобы ты сам научился отражать эти удары. Я тебе помогу, я тебя научу. Но это будет так не скоро. А пока спи, просто сладко спи, мое самое большое счастье в этой жизни. (с)
  • 0

#90742
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
надеюсь, что не забыли про свое обещание...
а то я уже настроилась )))
  • 0

#90743
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
хочу шоколадку...
сейчас помру...уу..уу...
  • 0

#90744
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
и чего я такая довольная, а?.... ))))))
  • 0

#90745
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
надеюсь, что это все было супер удачным
  • 0

#90746
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Завтра ты мне расскажешь о своем новом цветном сне. Когда ты был совсем маленький, я пыталась понять твои мысли, сейчас же ты уже научился делиться ими со мной. Твои мысли еще чистые, как и твои слезы.

Когда ты плачешь, я готова достать для тебя звезду с неба. Ты мой малыш, моя самая сладкая сказка на этом свете. (с)
  • 0

#90747
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пусть тебе всю жизнь снятся добрые, цветные сны. Я очень хочу, чтобы ты был счастлив. Вся твоя жизнь - открытая книга с пустыми страницами. Ты сам будешь вписывать в нее главы. Главы любви, главы побед, главы поражений и ненависти к этому миру. Ты научишься ненавидеть этот мир - я знаю. Я дала тебе это.

Это будет еще так не скоро, пока же сладко спи… Глядя на твое безмятежное личико я думаю - А простишь же ты меня когда-нибудь, за то, что я принесла тебя в этот несовершенный мир. Где главный враг всего живого - сам человек… В мир, где мы с легкостью уничтожаем себе подобных. ©
  • 0

#90748
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Кем ты вырастишь - охотником или жертвой? Почему в нашем мире не возможно быть где-то посередине? Ты познаешь весь наш мир и сделаешь для себя выводы самостоятельно.

Мне кажется, что сейчас, во сне ты летаешь. Легкая полуулыбка тронула твои губки. Лети, мой мальчик, в другие миры, в обнимку со своим ангелом-хранителем. Пока он еще с тобой.

Не повторяй моих ошибок - ведь я сейчас счастлива только в снах. Будь счастлив - везде. ©
  • 0

#90749
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
довели... я уже разговариваю сама с собой :-)
  • 0

#90750
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
не охота тратить деньги... но, раз уже сказала, придется... :-)
  • 0

#90751
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Крымские дети отличаются какой-то бесшабашной самостоятельностью. Мы не такие, как все. Мы очень рано повзрослели, из-за наличия рядом моря. Родители не могли нас контролировать, у них просто не было времени. А бабушек и дедушек мы, просто напросто, нагло обманывали, чтобы сбежать на улицу. С нами никогда не случалось ничего серьезного. В Крыму очень много полуразрушенных пещерных городов, и просто катакомб и горных лазов. Наша кампания облазила все, что только можно, в наших подземных убежищах знали просто каждый лаз, каждый поворот, каждый обрыв и подземное озеро.

Поэтому, фильм про приключения Тома Сойера, нам не казался таким страшным из-за сцены в пещере. Мы бывали и не в таких ужасных местах. (с)
  • 0

#90752
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
задолбал :-)
  • 0

#90753
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
так приятно вспоминать начало и так приятно думать о будущем
  • 0

#90754
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
так скучно стало

#90755
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
песенко...
«Мне больше не нужно
Твоих фальшивых слов
Оставь другим, они так будут рады
Мне больше не нужно,
Твоих фальшивых снов
Они как ты-
В них нет ни капли правды…»
  • 0

#90756
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
мне все равно, вы определитесь между собой, а я сделаю все на основании вашего соглашения :) :)
хочется кричать, разорвать кое-кого, чето пипец я злая, чтож все такие трудные и проблемные :-)
  • 0

#90757
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
привет, страшные ворота...
ну почему они не могут все делать так, как я рисую??? это так трудно??? есть чертеж, есть размеры... что не так???
  • 0

#90758
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
и как после этого работать?? да ну вас в сад.
  • 0

#90759
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
жарко

#90760
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
все спокойно, все хорошо, все переносится на завтра, а сегодня тихий домашний вечер ждет меня :-)
и вкусный ужин :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.