Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#8821
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хорошо..)

я тебя люблю...
  • 0

#8822
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
***** одни маты....
придешь на цт поднять себе настроение, почитать умных людей и обязательно какойнить гаденыш настроение испортит....
  • 0

#8823
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Подружка, возвращайся в Алмату :puke: Хватит морозить задницу в провинции :-) Я соскучилась по тебе.
  • 0

#8824
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

***** одни маты....
придешь на цт поднять себе настроение, почитать умных людей и обязательно какойнить гаденыш настроение испортит....

Ха-ха-ха. Я вас тоже оч. люблю.

З.Ы. С кем бы поругацца так, чтоб забанили меня нахер?
  • 0

#8825
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
сегодняшний вечер. почему он предложил именно это место? самое вероятное, гдя я могу столкнуться с тобой. я подойду к тебе, даже если ты будешь не один. а один ты в такое место не пойдешь. кажется, я хочу этого больше, чем всех радостей, что будут у меня в следующие три дня.
  • 0

#8826
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


***** одни маты....
придешь на цт поднять себе настроение, почитать умных людей и обязательно какойнить гаденыш настроение испортит....

Ха-ха-ха. Я вас тоже оч. люблю.
З.Ы. С кем бы поругацца так, чтоб забанили меня нахер?

Мдя.... Гаг, вообщето это не комментируемая тема.
Но всеравно спрошу, а Вы определение "гаденыш" всегда воспринимаете на свой счет? :puke:

И еще.... чем искать с кем бы поругаться, попейте лучше Новопаситику, или попейте пива с друзьями. Я всегда так делаю, когда плохое настроение.
Или создайте тему, "Почему все так плохо и меня никто не любит?"
Можно еще побиться головой об стенку. Сама не уверена в результате, не пробовала, но в целях эксперимента...
  • 0

#8827
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Счастье - это ты.
  • 0

#8828
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
спасибо! лучшие люди, интересные задания, самый прикольный шеф, безлимитный интернет, еще усовершенствовать один пункт, и я тут задержусь :puke:
  • 0

#8829
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



***** одни маты....
придешь на цт поднять себе настроение, почитать умных людей и обязательно какойнить гаденыш настроение испортит....

Ха-ха-ха. Я вас тоже оч. люблю.
З.Ы. С кем бы поругацца так, чтоб забанили меня нахер?

Мдя.... Гаг, вообщето это не комментируемая тема.
Но всеравно спрошу, а Вы определение "гаденыш" всегда воспринимаете на свой счет? :puke:

И еще.... чем искать с кем бы поругаться, попейте лучше Новопаситику, или попейте пива с друзьями. Я всегда так делаю, когда плохое настроение.
Или создайте тему, "Почему все так плохо и меня никто не любит?"
Можно еще побиться головой об стенку. Сама не уверена в результате, не пробовала, но в целях эксперимента...

А вы еще с кем-то поругались седня тута?
У меня хорошое настроение, охуительное просто. Сегодня, я сильно надеюсь, меня выпнут нахер с форума.
Спасибо. и извините, что выбрал вас в качестве жертвы. Ничего личного. Только как средство.
  • 0

#8830
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Какая я нехорошая, все о себе и о себе. Спасибо за поздравления Акси, Сус! Правда о-о-о-о-очень приятно!!!
  • 0

#8831
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
никогда в себе сентиментальность не подозревала. а сегодня уже дважды слезы наварачивались.
  • 0

#8832
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Капрал Гаг
+
+
+
по 2.2.5.
Все свободны
  • 0

#8833
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Где обещанные +17 градусов? где солнце?!!!
слякоть, еще и замерзла в добавок. бр.. не хватало заболеть
  • 0

#8834
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Солнце аккуратно и медленно садилось за туманный горизонт, разбрасывая свои лихорадочные лучи света на грязную, мрачную, и полупустую Алма-ату...

В воздухе висит какое-то дикое напряжение..Ветерок шевелит голые деревья и кусты, заставляя их вздыхать, вздыхать об одиноком, непонятом сердечке непонятной многим девушки.

Мрачный февраль...
Мрачные мысли...

Этот город отверг ее чувства..

Солнце падает за горизонт, окрашивая окружающую серость в розовый цвет...

получилось еще хуже...
Серость стала грязной... она поглотила нежные отенки...

Многие ненавидят этот город в феврале? И она тоже

Так хочется убежать... но бежать тяжело... порывы ветра бьют в лицо, как бы толкая тебя обратно?Игривая улыбка и задорный хвостик рыжих волос? Неужели когда-то она была счастлива в этом городе? Так трудно сейчас во все это поверить..
  • 0

#8835
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
"Я покажу тебе слово ?тепло? и ?нежность?? "

но это уже из совсем другой сказки...
  • 0

#8836
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
чьерт побьери, нокоть!

Мисс Л-н-К! тока что обнаружил линк на ваше творчество. с чем порекомендуете оззнакомиться?
  • 0

#8837
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Где, где заблудилась звезда моего счастья?.. В какие земли убежала от своей хозяйки?.. И некому заглянуть в глаза в поисках одобрения, некого спросить, как дела?
Одна..

чьерт побьери, нокоть!

Мисс Л-н-К! тока что обнаружил линк на ваше творчество. с чем порекомендуете оззнакомиться?


Злое кино
  • 0

#8838
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Наконец-то, терпения бы хватило и до послезавтра всё закончу. Ещё этот Валентин к тому же......................
  • 0

#8839
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пятница. Вечер. Рабочий день давно закончен...... и что я забыла на работе???? устала! Хочу на чимбулак!!! а там снега мало....... пью какую-то офисную бурду, которая называется кофе...... кто ее только так назвал? нужно еще столько всего сделать....... почему пенсию нельзя взять авансом???
  • 0

#8840
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Сделала салат. Назвала его "Мазурка" (???). Им и отметила эту дату. 6 месяцев, полугодовщина.
Эх, мужики, мужики... Ну не понимаю я вас!
Уйду я от вас... в лесбиянки:puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.