Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#82341
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...просто осень...
  • 0

#82342
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
не бойся, не бойся.. просто осень... и ливни с утра
  • 0

#82343
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
В сердце кудато подевался покой блин...
мысли мечутся как куропатки под выстрелом...
Давай уже... позвони... жду же звонка с утра! До двух еще время есть...

О блин! а может мня жизнь опять просто терпению учит? Ладно... терпение это что? - умение не париться. Не паримся... не паримся...
Не умираю же еще ))))))))))
  • 0

#82344
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
просто осень и сумерки в восемь...
  • 0

#82345
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
В сердце сентябрь... надо же полдень, а на улице +15 ))))))))

Обожаю осень... впрочем зиму, весну и лето тоже...
  • 0

#82346
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
грустно и пусто
  • 0

#82347
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Крыша!!! Ёлки! Целая ночь на крыше 12-этажки...
Под хмурым небом, в абсолютной тихине! Господи,
как же мне этого нехватало-то... Теперь все встало
на свои места, и я понял все, что не мог понять... И
снова в жизни - пусто, темно и тоскливо. Как осеннее
небо, роняющее на зонт капли дождя в предрассветных
сумерках...
  • 0

#82348
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Господи!!! Какая же ты балда!!! Неужели тебе ничего до
сих пор так и не понятно?! Вроде умная женщина. Взрослая
и рассудительная. Наверное, чересчур взрослая и слишком уж
рассудительная.
  • 0

#82349
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Привет Всем!!! Темка, смотрю старая, но не оставляет никого равнодушным)) Иногда я думаю и ставлю себя в тупик своим же вопросом: "Почему же все люди такие "сложные"???" Кому только это надо, ну почему стоит одному накричать и тебе тут же становится больно???? Я так устала....
История у меня такая:жила была девушка 17 лет отроду и повстречался ей принц, со временем завезались отношения....с тех пор прошло 4,5 года, из которых 1,5 - это совместная жизнь, но мне тяжело.Какое-то постоянное непонимание, конфликты, слёзы, порой в сердцах оскорбления - вы спросите, почему так???? не знаю, но все же, наверное, от того, что не могу ему больше доверять, уж слишком он часто мне делал больно.... Вы не поверите, подумаете, что я сошла с ума))) для меня время вдруг стало метаморфозить, то есть, оглядываясь назад, я понимаю, что прошло 4,5 года - время немаленькое, ведь, что-то меня с ним связывало: ЛЮБОВЬ,...... доверие - вот оно, чего сейчас нету, или почти нет. Я боюсь, боюсь того, что в 2010г. мы вроде как собрались пожениться, в 2011г.-завести ребенка, я так долго ждала, что он мне скажет, что я именно тот человек дл я него, что я лучше всех и вся для него, а что теперь???? я боюсь сделать ошибку, может самую большую ошибку в своей жизни. Я не мыслю жизни без него, ещё давным давно я поняла, что это "мой" мужчина, отец моих будущих детей, а теперь....такое ощущение, что время играем со мной в злую шутку. Я оглядываюсь и понимаю, что многое о чем я мечтала, у меня не было. Представляете на сколько мне уже самой смешно вспоминать о том, что ни какого конфетно-букетного периода не было, никто не ухаживал за мной!!! А представьте, как я об этом буду с горечью вспоминать , например, в 30???? Вчера говори - опять непонимание друг друга, в итоге мои слёзы(((Я уже предложила ему расстаться на время, обрубить все концы, попробывать жить своей жизнью, проверить свои чувства. Он говорит, чт о ему проверять, и так всё ясно за 4,5г., но тут же признается, что уже не то((( а я со временем н6ачинаю нуждаться в нём силнее и сильнее. Настолько мне приятно смотреть на него спящего, поглаживать его, укрывать, когда холодно, обнимать.... После разговора - ходит в плохом настроении, говорит, что всё нормально, это просто очередной период. КАКОЙ???? спрашиваю я его????? ОЧЕРЕДНОЙ, отвечает он. Я УСТАЛА. Я БОЮСЬ. стоит ли так делать. а что, если он кого-то встретит??? если у него начнуться отношения, новое чувсмтво??? а с другой стороны, лучше так, чем иметь печать в паспорте и детей на руках, а потом ..... не знаю, что будет дальше, но всё что ни делается, все к лучшему. Прошу совета, как мне быть. :weep:
  • 0

#82350
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Все, что я говорил тебе о тебе и о своих к тебе чувствах -
сущая правда! Балда, знай это!!! Но без подпитки все это
умирает... Еще неделька-другая - и все. Надеюсь, так и
будет. Так, срочно нужно искать объект, чтобы выместить
на ней всю ласку и нежность к тебе, которая накопилась
за несколько недель...
  • 0

#82351
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Видимо, для полноты ощущения Апопакалипсиса и п****ца не хватало только ЭТИХ проблем...
какое гадство :weep: :weep:
  • 0

#82352
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ненавижу выходные дома...
  • 0

#82353
svoboda.72

svoboda.72

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Прошу совета, как мне быть. :weep:


Давать советы - дело не благодарное, да и то, что приемлемо для кого то может не быть таковым для Вас. Вопрос: может ли для Вас любовь быть без доверия? Не является ли Ваша ситуация результатом привычки, привязанности? Жаль оставлять вложенные 4,5 года? Вы должны понимать, что любви какой она есть в начале не может быть на протяжении 10, 20, да и даже 5 лет.Любви взахлёб.Она трансформируется в другую любовь.Любовь-даёт, берёт похоть.Соответсвует Ваш избранник 1 или 2.Всё взвесьте и принимайте решение.А лучше к психологу.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.09.2008, 14:35:20

  • 0

#82354
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Спасибо!!! просто столько мыслей. НЕ знаю как быть, и вместе тяжело, и порознь. Просто уже были моменты и не раз, мы ссорились и разбегались - не было так хреново, если не сказать хуже.
  • 0

#82355
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
вот говорил он мне что я эгоистка в своих страданиях и требованиях. Я не верила, не видела этого, пока со стороны не увидала аналогичное чудовище. Страдание штука эгоистичная, страдающий полностью зациклен на себе и только на себе, наезды на якобы любимого человека выглядят мерзко и противно. Потому что страдалец сам не понимает этого, но не любит он того, по кому страдает. Он его ненавидит, презирает, боится... Но никак не любит. Мерзко это и противно... фу... гадость такая оказывается...
хыхы... хорошо что хоть сейчас разглядела ))))
  • 0

#82356
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
осень... эх
  • 0

#82357
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
обедаловка =)
  • 0

#82358
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
выключенные телефоны..
  • 0

#82359
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
С тобой
проводит ночи 31-я весна
млиа... молодость...
  • 0

#82360
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
определенно нужно куда-то съездить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.