Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#80761
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Мне интересно каков будет конец всей этой истории
  • 0

#80762
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
хорошо.. последуем советам. заклеиваем черепашке голову в панцирь скотчем, дабы избежать смещения центров, раскручиваем до 3500 оборотов и пускаем со скоростью 85 км/ч )) Для чистоты эксперимента черепашке под хвост суём свинцовую пробочку и фиксируем :spy:

лолки живуд ))
  • 0

#80763
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
...вера сдохла, надежда умерла, и любовь погасла.
  • 0

#80764
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
деприсняк попер :spy:
  • 0

#80765
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Коллега я уважаю Вас и Ваш пытливый ум, но боюсь что влага не совместима со скотчем, а такие обороты и следовательно центробежная сила с свинцовой пробкой. Боюсь это будет напоминать оружие массового поражения...летит черепаха а у нее в разные стороны разлетается свинцовые болванки и скотч. Хотя мысль хорошая..
Мда. Т.е вы сразу отметаете вариант с лягушкой и соломинкой? Тут просто меньше сложностей. Есть еще вариант, но на это нужен доброволец.....я с давних пор подумываю на тему бобовых в пургеновом соку, сам на себе провести не могу потому что тогда я не смогу взять все необходимые замеры и чистота эксперемента будет под вопросом, но мне кажется что такой способ передвижения вполне можно будет хзапотентовать и предлагать рыбакам на реках.....на такой тяге можно супротив течения на глиссер выйти буквально за доли секунды и молниеносно сменить позицию для рыбалки...а главное выхлоп то хоть и насыщенный метаном, зато экологически чистый)))

Там живет диспут с лолками)

Сообщение отредактировал Санитар: 21.08.2008, 11:28:23

  • 0

#80766
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
дебаты у них тама, лучшебы энергию от работы моска в нужном направлении пускали :spy:
  • 0

#80767
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
не ты ли ето тут сидишь:?
  • 0

#80768
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Признателен, коллега ) В заключении процесса пускания черепашки хотел бы внести коррективы, учитывая Ваши замечания. Отбрасываем скотч и используем на черепашке термоусадочную кольцевую ленту. Дабы и пробочка, и голова, ну в общем чтоб всё осталось на местах прикрепления :lol:
По поводу бобовых в пургеновом соку - извольте, о какой чистоте эксперимента можно вообще вести речь?! Это же чистой воды грязная энергия! Народу нужен мирный атом!
Но в принципе разработки по пердячему пару ведутся, возможно только определиться с областью применения :spy:

В сердце живут эритроциты! :)
  • 0

#80769
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну что вы? Вы подумайте сами..люди едут в всякие липрозории..ой в всякие дома отдыха для кишечного душа и прочего, а мы им предложим очистку организма еще и практически в удовольствие...если позаботиться о полной чистоте то можно крепить газо-жидко сборники и использовать...эээ..мой коллега из брянска придумал и запатентовал генератор электричества на навозе...можем ему продавать для его калоэлектростанции...
Колегга видите уже бизнес план начинает вырисовываться. Сдается мне что нашими стараниями мы скоро станем миллионерами.
Там живут несметные богатства.))))
  • 0

#80770
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
на ум пришло выражение: клад в дерьме ой, т.е. в каке :spy:
  • 0

#80771
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Так это тогда гениально, коллега! Используя газо-жидко сборники можно не только заработать, но и применить данные знания в смежных опытах! Взять ту же банальную лягушку с соломинкой.. да на полученном метане мы запустим её в космос! ))
Всё, я подаю прошение на Нобелевскую премию от нашего с Вами коллектива :spy:

В сердце идейки сякие )
  • 0

#80772
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
идиотская система :spy:
  • 0

#80773
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ммм! Обед обещает быть интересным... :spy:
  • 0

#80774
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
...и остаётся только единственный резонный вопрос - "Чо курили?!" :spy:
  • 0

#80775
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Письмо Нобелю:
Здрасте, казахстанские ученые ядерщики обнаружили неисчерпаемый источник энергии, который по достоинству сможет стать подходящей альтернативой ядреной и нефтяной энергии. Просим вас прислать...ээээ....Доська нам двим хватит по лимона 2 на нос?...просим вас прислать для дальнейших исследований 4 милиона..долларов..нене..ойро....
С наилучшими пожеланирями доктора наук, профессора Доська и Санитар.

П.С.: За нами будущее науки, не дайте постсоветским амбициозным политиканам загубить самое значимое открытие.

Там живет ответ типа такого:
Пасаны...встеритмся седня в кабаке я принису 6 лямов ойро, 2 ляма сверху патаму что вам же еще лабороторию надо будет оборудовать, вы просто в смету забыли включчить)))
  • 0

#80776
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Эээ.. посл етаких опытов лабораторию надо будет не оборудовать, а отмывать :spy:
ЗЫ Пусть ещё один мешок травы захватят..

В сердце ожидание обедни ))
  • 0

#80777
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
обед эта харашо:spy:
  • 0

#80778
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
а у меня в желудке ожидание обедни...:spy:
  • 0

#80779
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
там живет тринитрогладиолус манжурский.
  • 0

#80780
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
надеюсь все успею и все получится ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.