Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#8041
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вот уже несколько дней в моем сердце живет слово "шпагля" :smoke:
  • 0

#8042
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
?его сильные руки обнимают сзади, лишая возможности двигаться и прижимают к накачанной груди? Боже, как от него одуряющее приятно пахнет?Секунды остановились?Для этих двоих пришло озарение новыми, волнующими ощущениями? Фантазия заводит девушку в неверном направлении, какими нежными могут быть эти руки ночью?

-Мне тепло. ? она улыбается куда-то вдаль? А парень лишь сильней прижимает ее к себе. Она чувствует его дыхание, стук сердца, она чувствует его тепло?Чувствует, что между ними пробегают секунды доверия и любви. И опять в ее голове мелькают мысли об этой ночи. Она хочет просто раствориться в этих руках.

"Они хотели друг друга!" - мысль пронзила одновременно обоих, и так же дружно они отскочили в разные стороны.
Долгие, тяжелые взгляды могли убить? И призраки прошлого вновь закружили над их головами.
  • 0

#8043
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
бум бум

Сообщение отредактировал Sys: 17.01.2006, 11:39:47

  • 0

#8044
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
? тебе не нравятся восхищенные взгляды, направленные в мою сторону? я знаю, тебе больно, но мне нравится купаться в этом внимании не тебя одного? И я ничего не могу с собой поделать? Я хочу жить здесь и сейчас?. Потому что завтра может просто не наступить?
  • 0

#8045
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
аллергия сабака такая замучила..
  • 0

#8046
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
.. Все, что было тогда - не имеет значенья ...
  • 0

#8047
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Девушка подошла к окну и посмотрела на небо - ясное, голубое и совсем не зимнее? Оно просто манило ее к себе. Хотелось вытянуть руки и оказаться там?Почему? Она подумала о том, что небо бездонное, лёгкое и сильное. Там живет ветер и свобода. Оно ничего особого не делает, но подчиняет себе людей железной хваткой. Небо?Такое родное? Но однажды девушке показалось, что это самое небо опрокинули ей на голову
Ну-ну?
Вот мы и по разные стороны баррикад?
Чем же они тебя купили?
Я не верю, что это все просто так?
Ты не из тех, кто борется за идею?
Ты из тех, кто с кем-то только из-за выгоды?
Я молю всех Богов, милый, что бы однажды ты встретил женщину, которая будет тебе недоступна! И если наши Боги не слепы, она разобьет тебе сердце! Ты еще вспомнишь эти мои слова, обещаю?
Я боялась той власти, которую ты получил надо мной ночью? Но теперь я свободна? От тебя, но не от чувств.
Сначала это было сражение за твое внимание?
Потом? это стало чем-то типа азартного вида спорта?До тебя мне были не интересны мужчины, которые вешались на меня с руками и ногами?
Я охотник?
Мне интересны только те, кто не доступны, кого нужно добиваться?
Ты был моей вершиной? Я ее достигла и ? расслабилась?
Это было моей ошибкой?
Ты меня бросил?
Но тебе отомстят, в самый неожиданный момент?
И тогда ты поймешь, что вся эта боль, она материальна? Она пронзает сердце стальным, зазубренным клинком?
Сейчас мне интересны вообще все мужчины?Я все чаще стала заглядываться на женщин? Хочется верить, что они не доставят такой боли?
Ты потушил во мне огонь любви? надолго, я стала просто бестелесной тенью? Призраком в ночи?
От моей страстной натуры осталось лишь одно воспоминание?
Ты поселил во мне неверие?
И теперь очень трудно кому-то будет заставить меня поверить.
Да, я хочу любви, любить и быть любимой. Но я отчаянно этому сопротивляюсь.
Помнишь, ты мне прошептал - Позволь мне подарить тебе тебя саму?
Позволила?
Ненавижу?
Я стала холодной королевой этой вечной зимы? Но почему тогда ледяной ветер не хочет замести воспоминания и покрыть жесткой коркой следы нашей любви?
Сейчас мне все равно?
Ты оказал плохую услугу моему новому мальчику. Он бьется в железные стены, пытаясь понять, что со мной? Он понимает, что я не такая, меня такой сделали?
Но мне все равно?
Все эти его попытки расшевелить меня ? они безуспешны?
Я не хочу.
Я боюсь.
Я не буду?
В моем сердце больше не будет никого? Потому что там до сих пор эти зеленые глаза, в которых горит огонь страсти?
Как же я тебя ненавижу?

?Над головой все тоже небо? Но чужое? Потому что без него?
А мысли девушки бегут дальше, абсолютно не подчиняясь сознанию?У нее не получается освободить свои мысли и желания, она стоит и думает о том, что так не должно быть? Ей кажется, что прошли столетия с тех пор, как ее бросил этот зеленоглазый парень. Но ей до сих пор не хватает его поцелуев и белых роз, которые он дарил ей на каждом свидании... Ей до сих пор хочется уткнуться носом в его теплое плечо? И эта нежность в ее душе загадочным образом переплетается с ненавистью?
  • 0

#8048
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я хочу картину, на которой было бы нарисовано море, волны, вздымаемые ветром, закат солнца и? мечта, которую отобрал современный мир.. Хочу, чтобы эта картина ожила? И закат солнца сменился черной ночью, волны уже улеглись, и чуть слышный ветерок гонит маленький кораблик куда-то в море? Кораблика не видно, потому что в мире царит безлунная ночь?А на нем плывет маленькая девочка, которая всматривается в черную даль, в надежде разглядеть хотя бы маленькую звездочку?Мама ей столько рассказывала о том, что в конце августа над морем настоящее чудо ? звездопад? Она так ждала этой поездки? А здесь не то, что звездопада, в этой тьме не разглядеть даже малейшего сияния в небе. Девочке двенадцать? И еще чуть-чуть и она превратиться в неуступчивого, угловатого подростка. Пока же она еще мечтает? Она еще не разучилась открыто улыбаться этому миру и знать, что этот мир отвечает ей тем же?
Я хочу картину? На которой эта девочка дождалась бы свою падающую звездочку. И с тех пор в ее озорном взгляде никогда бы не гас огонек детской мечты?
  • 0

#8049
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Айвазовский + Куинджи?
  • 0

#8050
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Нет, точно весна пришла?Хочется флиртовать, строить глазки, хочется просто..жить?
  • 0

#8051
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
как жить с этим...
  • 0

#8052
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Нет, точно весна пришла?Хочется флиртовать, строить глазки, хочется просто..жить?


Да уж.. Хотелось бы, чтобы весна пришла.. Флиртовать, строить глазки, но к сожалению еще далеко до весны..
  • 0

#8053
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ну все- в мозгах одна мысль - хочу новый телефон... тока не знаю еще какой..
  • 0

#8054
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Великая трагедия личности ? зависимость от мелочей. Ты получаешь долгожданный шанс, именно в том виде, о котором мечтал, от тебя зависит судьба проекта и собственное благополучие, а ты психуешь из-за глупого, амбициозного водителя настолько, что утром тебе мучительно выходить из дома и садиться к нему в машину. Такая мелочь отравляет весь день и сводит на нет всю радость от интересных событий. И ведь казалось бы, не обращай внимания, ерунда ? а свербит и раздражает как большое. И еееэх, ну и дурында я!!!
  • 0

#8055
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А у тебя уже, наверное, 10:30...
  • 0

#8056
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мужик в столовке передо мной забрал последнюю отбивную...
а мне так хотелось мяса...
ненавиду мужикоff)
  • 0

#8057
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Надоели голубоглазые блондины... после воскресенья хочу темненького... с карими глазами и легкой щетиной...

мечты меняюцца..)
  • 0

#8058
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Весь день сегодня испытывают мои самодисциплину: опять в офис принесли коробку шоколадных конфет. :smoke:
Я все-таки не удержалась и съела 2, то есть 3
  • 0

#8059
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ну все.. блондинам точно полный капец пришел)
  • 0

#8060
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня от мартини скоро уже щеки будут на плечах лежать:smoke:

все- только сухое вино)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.