Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#78861
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
руки чешутся!!! я обязательно поделюсь своими впечатлениями с миром! по карйней мере какой-то частью...
  • 0

#78862
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Бездарно и беспонтово я седня день провела :smoke: От жары вообще работать не хочется... Хотя жара это помоему отмазка :smoke: Бессовестная я лентяйка :D
  • 0

#78863
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
я щаз налью полную ванну прохладнай вады и буду в ней спать :smoke:
  • 0

#78864
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
мля, я сняла наращивание волос и ...... облысела нах вообще
бреюсь налысо....гы....ужс просто!!!
  • 0

#78865
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
вот ненормальный! и как это он себе представляет? в такую жару! *опа будет...и я тоже дура согласилась чтоб мозги ему прокомпасировать мне ж надо себя успокоить и потом что то с ним не так, прям как у меня когда пмс...че то лень выходить и что я скажу куда я в 12 часов ночи? ладно я пошла, удачи мне может он скажет то что я жду :cool:
  • 0

#78866
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
лана. пайти нада и попытаццо уснуть, ужо понедернег, на рапоту утрам жы
споке ноче
  • 0

#78867
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
давай попробуем занова собрать мозаику
  • 0

#78868
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Сладкая усталость от прошедших выходных настраивает на долгожданный сон. Ну и пусть была жара, пусть доставали ненужные звонки ненужных людей, пусть молчали те, кто был нужен - всем назло отдохнула так, что сама себе завидую...
  • 0

#78869
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
о, как же охота спать... 7 часов сна за трое суток - я к такому не привыкла!!! да еще завтра вставать совсем со сранья...
  • 0

#78870
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Зоська Патрикеевна :cool: :fie:
  • 0

#78871
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
даааааа, я такая :cool: для сбычи мечт мне осталось забрать мою кошечку :fie: приеду с отпуска и заберу... как же все 3,14здато, тьфу-тьфу-тьфу :laugh:

#78872
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А мне до сбычи остался тот самый грузовик :fie: ну и отпуск, канешна :cool:
  • 0

#78873
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
все будет :fie: надо только этого хотеть сильна сильна... ну и зарегься где сказала... заодно и потрещишь :laugh: все... спать спать спать... совершенно измотана жарой... :cool:

#78874
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я плакала... я просто ревела! в голос... в 3 часа ночи... 3 круга до финиша!!! ну почему?????????????? он сделал невозможное!!!! это была бы одна из лучших гонок... я просто не верю...........
  • 0

#78875
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Кошмар просто, что я делаю? Я не в себе видимо. Он долбит мой телефон, мох друзей, даже маму вторую неделю, а я не могу трубку поднять.... Что я делаю? Боже, как же мне страшно, я наверно умераю просто. Какой-то бред, что я творю? Он просидел возле моего дома не один час, мы разминулись на каких-то 20 минут. Я почему-то была уверенна, что он приезжал. Так бывает, когда любиши, начинаешь чувствовать его везде... У меня едет крыша. Жара, обида, память, вчерашняя ночь, телефонная книга....все в один ком смешалось, он на меня давит. Не трудно ведь трубку поднять, просто услышать его голос....и все....опять остановится время. А вдруг нет? Он ведь не реагировал на меня почти четыре месяца. Что с ним теперь произошло? Я немогу самостоятельно такие решения принимать, туплю и все на самотек пускаю. Уснуть бы и не проснуться. Немогу. Все. Ну и год выдался. Не многовато ли для одного человека? Я ж не железная.
Что мне делать? Я так боюсь его насовсем потерять, что даже дышать страшно.

я не могу больше без тебя...я сломалась...позвони...я отвечу...только не отпускай меня...я умоляю, не отпускай...
  • 0

#78876
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Мечты сбываются :cool:. Только если их есть кому сбывать..
  • 0

#78877
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
обычно глупость вызывает жалость, но в этот раз просто смешно :cool:
  • 0

#78878
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ну вот и отпуск)))
  • 0

#78879
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Я кажется научилась говорить всякие милые глупости?.. :cool: Оттаиваю, однако...
Легко и радостно... утро такое нежное...
  • 0

#78880
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
фигасе.. я выспался!!! ну почти =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.