Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#78721
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
душераздирающее зрелище
  • 0

#78722
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
...и снова я боюсь:D))
  • 0

#78723
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спаааать! почему так долго качает??
  • 0

#78724
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А я все еще работаю... А ты там отдыхаешь на природе... Счастливчег - работа строго дозированная, начальник золото, зарплата всегда есть, единственный минус - вставать рано и на работу пилить. А у меня зато сроки... И тогда вообще спать отменяется... вот как сейчас :D
  • 0

#78725
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Похоже запас позитива кончился. Песни на всякие романитические темы, рука сама удалила твои фото с телефона и номер из телефонной книги.

Хватит, я достойна намного лучшей жизни, чем в пятницу сидеть и молиться на телефон - позвонишь или же все-таки еще не созрел. такое непонятное чувство внутри.

И некому о нем рассказать. Пишу и опять слезы на глаза сами набегают.
  • 0

#78726
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Ну не знаю... Менять пиво на секс - мизерабельно.
Хотя смотря какой секс и на какие пиво!!!

с полной ответственостью заявляю... лучше бы пива попила... :D
господи, почему мне выть хочется? почему он смотри на меня, целует, говорит, что любит и хочет всегда быть рядом, а мне с ним рядом выть хочется... может все закончить? мне это напоминает мое замужество с Нуриком... тоже с бухты барахты в омут с головой, а то что толком не знала и не любила по боку... пожалуйста, сделай так, чтобы я его тоже полюбила... а иначе я не смогу играть дальше в любимых...

#78727
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ты только позвони...я так скучаю... я не знаю зачем мне это...я играю в хорошую девочку...пытаясь изменить свою жизнь...а она мне нужна? везде обман... везде иллюзия... и я в первую очередь обманываю себя...

#78728
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ну надо же а?! сколько можно..и что это ему дает, а этот уродец...что других друзей нет, заеб*** уже! а что если потом тоже будет так себя вести, ну уж нет! бессит не могу, уф устала я уже...
  • 0

#78729
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
бесит меня что пятница, а я дома
ушла спать
  • 0

#78730
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
питница...и че я пиво не попила? надо было 0.3 выпить... все равно ментов не было
  • 0

#78731
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ментов кстати по городу до фига и больше.
ах Шева Шева... терь Локо в финале :D может быть Моуриньо был прав, не выпуская тебя на поле :) вот тока выпустили и вы не в финале :)

#78732
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Женщин, как и мужчин не может быть много, она(он) может быть одна(один) единственная(ный) т.к у человека одно сердце..если женщин(м) много, то, жизнь одна безвкусица или в ней смысла нет. А дети и родные это уже другая любовь, которые не заполнят твое одиночество.

Сообщение отредактировал карла: 02.08.2008, 01:35:52

  • 0

#78733
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Прости, прости, прости меня!!! но ты веришь в то чего нет и не будет. мне бы хотелось полюбить тебя, но я, к сожалению, не могу и не смогу. я это знаю. не нужно ждать. нас не ждет ничего, поэтому не жди меня и ты. ты самый замечательный. но сердцу не прикажешь. мне больно, очень плохо от того, что знаю какую боль причиняю тебе... но дальше будет только хуже, если не остановиться сейчас. ты обязательно будешь счастлив, но не со мной, я не тот человек, что сделает счастливым тебя. отпусти... отпусти меня в своих мыслях, сердце, душе...
  • 0

#78734
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
о эта жуткая жара, когда же она закончится? я спать нормально нимагу((((
  • 0

#78735
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
боксер реально достал....мля, ты туп до безобразия
ты банален, предсказуем и не интересен....
мля, как таких земля носит?
перестань мне звонить по сто раз в день
секас с тобой однообразен, как и ты сам
твоя любоф мне в напряг, я не встречаюсь с паталогиями, вроде тебя
отвали нах



любимый, ты опять звонил сегодня
я все еще не беру трубку....я немогу....я незнаю что со мной
я как будто в коматозе, рука не поднимается
прости родной....
я так сильно люблю тебя, я так боюсь, что ты никогда об этом не узнаешь...
как же мне не хватает тебя
как хорошо, что ты живешь и не знаешь в каком дерьме я в очередной раз оказалась
мля, я сдохну скоро...жизнь теряет смысл, когда тебя нет рядом
сложно то как все...ты там, я здесь и нет между нами мостика...не долететь, не добраться...темнота сплошная...я задыхаюсь в ней...
  • 0

#78736
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

мне бы хотелось полюбить тебя, но я, к сожалению, не могу и не смогу. я это знаю. не нужно ждать.

о боже... как это знакомо... и на хрена я теряю свое время пытаясь полюбить человека, с которым меня ничего не связывает...хотя пох нах... сам выбрал свой путь... посмотрим чем закончится... но полюбить я вряд ли смогу... более того, опять пью втихаря...

#78737
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а я не встретила ни одного мента..ну так всегда когда трезвая и с пристегнутым ремнем :D
ага жара невозможная хоть на полу спи...не плохая мысль кстати. а с ним я завтра поговорю, хотя пусть гуляет пока гуляется, потом не получится, будет под моим каблучком, сам не заметит :) и догадываться даже не будет, вот :)
  • 0

#78738
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Каждый человек видит это со стороны... но никто не может понять это не попробовав...
  • 0

#78739
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
нет мыслей... совсем... ты завтра позвонишь и я опять буду играть в нашу игру...а мне надоело...я сорвусь... и в этот раз не буду ослеплена свадьбой...

#78740
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
что то я поправилась что ли...ну конечно я же бросила курить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.