Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#77161
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
немного сильной нежности...
  • 0

#77162
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
плохое настроение...
  • 0

#77163
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Скучно..
  • 0

#77164
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Дождик... прохладно... хорошо :) когда небо хмурится, когда тучи опускаются низко, возникает шикарное ощущение, что находишься в уютной комнате, а не на улице... :lol: интересно, это легкая степень агорафобии или мне просто нравится небо перед дождем и в самом начале дождя? :D
  • 0

#77165
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
и? что-то не нравится?
  • 0

#77166
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
И все таки я люблю :lol:
  • 0

#77167
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
это мне не нравится, складывается как-то нескладно :lol:
  • 0

#77168
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
убежим?
туда где Земля касается неба, туда где никто до нас раньше не был...
  • 0

#77169
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
дождятина...
опять машына грязная вся.....
в серце горе и нега..
  • 0

#77170
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
все враги (с)
  • 0

#77171
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Дождь.. наконец, скорее бы осень! Прусскую погодку охота!
  • 0

#77172
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ну вот че все люди как люди, одна я самопоедающее мазохистское чмо
  • 0

#77173
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
не гавари так.. не надо...
  • 0

#77174
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
чудеса происходят:lol: хотя и прогнозируемые, но настоящие!
  • 0

#77175
Гномик

Гномик
  • Гость
  • 7 сообщений
почему? почему я люблю тебя??? почему ты не смог полюбить меня??? почему??? я больше не могу плакать, слезы сами текут с глаз... сколько эта мука будет продолжаться???
  • 0

#77176
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
По-моему, у всех дев такая дурная привычка убивать себя изнутри... ))
  • 0

#77177
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
тада я буду дева )
  • 0

#77178
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Непривычно...
Я достиг какой-то непонятной истины...
Мира нет. Есть лишь восприятие человека. И человека тоже нет. Как в фильме "Матрица" существует какая-то нереальная реальность, в которой существуют люди. Но только выйти оттуда невозможно. И не потому что это невозможно физически, а потому что выходить некуда. Это (только вот что это? восприятие? нереальный мир? можно как угодно назвать) существует отдельно для каждого человека и в тоже время не существует вообще. Как сон. Только это сон во сне, потому что пока существует сон существует и существо. Не будет одного - не будет и другого. Можно научиться управлять своими снами. Но для этого нужно осознать (во сне) что это сон. Но не всегда это удается. Часто мы плывем по течению сна и при этом никто не управляет сном. Или им управляет наше подсознание, очень глубоко скрывая это от нас. Зачастую понимая во сне, что это сон человек просыпается. Значит, осознав в мире, что мира нет (только осознав по-настоящему, хотя даже непонятно что это такое) человек «проснется». Это и есть смерть? Осознать значит умереть? Или умереть значит осознать? Или чтобы осознать надо умереть? Или чтобы умереть нужно осознать? А можно ли вообще осознать, то в чем мы живем ничем? Или осознать это каким-то псевдо-сном. Одно ясно: ничего не ясно. Потому как ничего нет. Это сложно объяснить словами. Слова только еще больше это запутывают. Складывая предложения из слов, нити запутываются еще больше, потому как подходящих слов для объяснения не найти, а, используя ближайшие по смыслу, но не до конца подходящие к этому месту слова это уже изначально ведет к ошибочному мнению. Да и потом, слова привязывают к объясняемому объекту/явлению какой-то определенный образ. И это тоже приводит к ошибке. Это почти совсем невозможно объяснить. Это можно только понять. И если это осознать полностью, то, наверное, можно уже будет управлять этой несуществующей реальностью, а, следовательно, и своей существующей-несуществующей жизнью или «проснуться»...
А может я ошибаюсь…)
  • 0

#77179
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а я как дурак ждал....

Сообщение отредактировал зюзя: 17.07.2008, 22:48:30

  • 0

#77180
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Да и потом, слова привязывают к объясняемому объекту/явлению какой-то определенный образ. И это тоже приводит к ошибке. Это почти совсем невозможно объяснить. Это можно только понять. И если это осознать полностью, то, наверное, можно уже будет управлять этой несуществующей реальностью, а, следовательно, и своей существующей-несуществующей жизнью или «проснуться»...А может я ошибаюсь…)

отлично сказано. оно так и есть на самом деле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.