Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#7661
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
я чувствую себя самым счастливом человеком на свете!
абсолютно счастливым!
а что может быть лучше, чем встретить новый год и провести все праздники с друзьями?!
чего и вам желаю :laugh:
  • 0

#7662
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а что может быть лучше, чем встретить новый год и провести все праздники с друзьями?!


Ха, я знаю множество вещей, которые намно-о-о-о-го лучше :laugh:
  • 0

#7663
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений


а что может быть лучше, чем встретить новый год и провести все праздники с друзьями?!


Ха, я знаю множество вещей, которые намно-о-о-о-го лучше :laugh:


поделитесь? :-)
  • 0

#7664
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
все было супер... хотя хотелось по другому..
иногда я понимаю, что иду по людям, которые меня любят. к неведамой вершине.. которая может оказаться лишь мыльным пузырем.. но я все равно иду туда...
  • 0

#7665
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...Ненависть всем придает силы и обостряет ум и чувства до предела. Для многих она просто спасение?
  • 0

#7666
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
меня достают одни
я достаю других)) вечный круг..

я знаю, что ты всегда думаешь обо мне... но мне этого мало...
  • 0

#7667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Хочешь, я расскажу тебе сказу? Жила-была одна маленькая девочка, ее воспитывала мама, которая все детство втолковывала ей, что высшее предназначение женщины ? выйти замуж. В белом платье за человека, который будет ее любить. Девочка росла, с легкостью выполняя всю домашнюю работу, потому что она должна была выйти замуж. Но девочка знала, что однажды появится принц, и будет белое платье и роскошная свадьба? Девочка жила этой мечтой. Выросла, поступила в медицинский колледж, а принца все нет и нет? За девочкой начал ухаживать парень, бедный, не высокий, неказистый студент? Он сделал ей предложение. Девочка подумала, он любит меня? А принца можно так и не дождаться. И мама девочки была очень рада тому, что дочь выходит замуж. Вот и свершится высшее предназначение ее дочери.
Девушка отправилась в магазин покупать свадебное платье? И вот, когда она выходила с покупкой из магазина, она встретилась взглядом с парнем? И поняла, вот она ? мечта, этого цвета морской бирюзы глаза у ее принца. Они стояли, смотря друг на друга.
До мечты оставался всего лишь шаг.
Ей нужно было протянуть ему руку и выбросить это нелепое платье?
Она не смогла? Ведь студент ее любил, а тут? Здесь была лишь неизвестность?
Знаешь, я уже один раз вышла замуж не зная, что такое мечта? А теперь я знаю, какого цвета глаза у моей мечты? Я не хочу синицу в руках, я хочу журавля? В небе? И только одного?
Мы много сделали друг для друга? Но я не смогу, я больше никогда не смогу жить с нелюбимым человеком. Пусть я лучше буду одна?
  • 0

#7668
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
не могу даже разговаривать с тобой, меня так и охватывает ненависть. кто дал тебе право думать, что меня интересует твоя жизнь, может это жесто, но нужно смотреть правде в глаза, ты для меня никто.
  • 0

#7669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

блин, чот с хрустальными башмаками заминка... даже звонить неудобно...


они, по ходу еще в Москве кукуют... я уже почти смирилась с тем, что это мне будет подарок на 8 марта..
  • 0

#7670
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Первый мой вечер в этом доме. А его нет. Он позвонил, предупредил, что задерживается? А вообще ? это свинство с его стороны. Приехать вот так, выдернуть меня из привычного мира, заявив, что теперь мы будем жить вместе?

Я так опешила, что даже гадостей ему наговорить не смогла. Несколько минут на сборы, когда я просто покидала случайно попавшиеся вещи в сумку? И вот? Я здесь, на это незнакомой мне кухне сижу одна.
Одна.
Что мешает послать его ко всем чертям и уехать домой.
...Сижу, жду его и мне так тепло на душе. И в то же время страшно -А вдруг он не придет?
За темным окном мелькают огоньки машин и больше не разглядеть ничего, только мое нелепое отражение.
Окно ? как разделившая нас стена.
Я здесь ? одна.
Он там ? с кем?
-Дождись меня, хорошо? - Это все объяснения за три месяца тишины? Или за четыре.
Как в той сказке
Дни перельются в годы
Мы позабудем
Имена друг друга?
Узнаю тебя, мой любимый мальчик?
Откуда в моей сумке взялась пачка его любимого Winston? От первой затяжки кружится голова.
Я устала ждать его. Ждать. На протяжении двух лет. Но сегодня ожидание просто невыносимо.
А если с ним что-то случилось?
Ведь можно позвонить, сотка же под рукой?
Нет, не буду? Смешно, я знала все его телефоны наизусть, потом стерла, чтобы забыть? И теперь понимаю ? забыла.
..перестань паниковать, все будет хорошо? Хочу сказать это вслух, но не получается. Понимаю, что хочу кофе, черного, без сахара.
А он любит пить чай.
И конечно, кофе на этой кухне отсутствует.
- Милый ты где?
Господи, как давно, вот так вот я не за кого не переживала. От этого же с ума можно сойти? Сколько времени ? два, три ночи, даже боюсь подходить к часам.
Просто сижу на табуретке, тупо уставившись в стену, и жду его. Мне кажется, мое одиночество достигло сегодня своего апогея. Холодная, тоскливая, безрадостная ночь?
  • 0

#7671
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Я даже спать не хочу? Не трогай меня, ладно? Можно я сегодня буду спать одна?
?Ухожу в комнату, не включая свет, подхожу к окну, уткнувшись в него лбом? Небо на востоке начинает светлеть?. Безумная ночь. Почему так себя веду с ним.
Потому что просто боюсь.
Что он ? это опять неправда, ложь и обман. Страшно до него дотронуться. Скоро рассвет?
-Девочка, я знаю о чем ты думаешь, я не растаю с этими первыми утренними лучами. Я больше не туман и не призрак. Я стал реальным.. И я с тобой? Ты же вся дрожишь, когда я дотрагиваюсь до тебя? Господи, что же я с тобой наделал?
-Знаешь, что со мной? Я сегодня пережила удивление, страх, надежду. Я так боялась, что ты не вернешься. Что опять обманешь. Позвонишь и скажешь ? я остался с ней?
-Ее больше нет в нашей жизни? Поверь?
-Докажи! Ты всегда возвращался к ней, раз за разом, давая мне надежду и безжалостно отбирая ее.
-Поверь?
-Я попробую, но не обещаю, что у меня это получится. Знаешь, я тебя ждала очень долго, в общем смысле, но эта ночь ожидания была просто невыносима. Мне казалось, что она не кончится, а ты просто не придешь? Сидеть и думать ? приедешь ты или нет. Меня чуть не охватила настоящая паника. И сегодня опять, я явственно почувствовала кусочек льда, все сжимающий у меня внутри. И этот противный липкий страх, ручейком стекающий между лопаток. Сидишь, и не можешь не двигаться, не говорить?
-Милая, у меня, правда, были дела. Почему ты не позвонила мне на сотку, если так волновалась.
-Я забыла твой номер и никак не могла его вспомнить.
-Вот это да?
-Знаешь, судьба нас свела совершенно случайно. Мы могли бы никогда и не встретиться. Я давно уже не с кем не знакомлюсь в реальной жизни. Один голимый виртуал. Мы нашли себя друг в друге. Только между нами всегда стоял кто-то или что-то? Я так долго внушала себе, что любовь к тебе всего лишь глупость?
Поверить в это не удалось.
-Милая, наша с тобой встреча ? бешенное, не возможное везение. Я знаю, что наломал дров. Я обещаю разгрести эту кучу.
  • 0

#7672
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
С какого перепуга у меня несколько ДР в год ? :laugh:
  • 0

#7673
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Открывать любимого человека вновь, что может быть притягательнее. Исследовать его, кончиками пальцев. И все равно, я не скажу, что люблю тебя, ты должен быть первым, за все твои косяки, милый?
Его поцелуи ? такие нежные и невинные. А мне так хочется большего, сейчас, в этот момент?
-Малыш? - его тихий шепот был самым желанным звуком на этом свете?
? Он столько времени был призраком, что мне казалось, я занимаюсь любовью с совершенно новым для меня партнером.
? только не реветь от счастья?
  • 0

#7674
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
хочу...
много чего хочу...

но мне пока здесь началось нравится...
  • 0

#7675
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Алё!!!

так при чём тут мой телефон???
  • 0

#7676
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
***

блиииииииинннн...
ща заплачу...
  • 0

#7677
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
много чего держит...

***

нет, меня не шокировало это
соглашение.

и нет...
я не буду никого жалеть...

сами виноваты...
все четыре...
любовники, блин...

***
блин...
ну мне хочется и к тебе, и к тебе...
стоит себя казнить???

нет, не буду...

***

я всего лишь секретарша :laugh:))
  • 0

#7678
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Редрум - секретарша? Ни за что бы не подумала...

В моем сердце Великий Плач по безвозвратно выпитому кефиру...
  • 0

#7679
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ага...
секретарша)))

слава богу, что на столе не раскладывают... :laugh:

(сори за пошлости, с Турмашей привык общаться только в сексе)
  • 0

#7680
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
хочу кефира...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.