Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#76141
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Спать хочется..да дел полно..
  • 0

#76142
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну всё, спасибо книге... Теперь мой русский окончательно испорчен и деформирован =)
  • 0

#76143
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ух, какой кошмарный бесконечный ходячий поток эмоций :shy: Причём явно нерегулируемых и - что самое плохое - по большей части негативных
  • 0

#76144
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
"От тебя до меня - лишь окно с погасшим светом,
От меня до тебя сорок тысяч километров,
От тебя до меня - лишь окно с погасшим светом,
От меня до тебя..."
(с) Чичерина
  • 0

#76145
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
чтож я встретила еще одну частичку безразличия, я ей даже уже не удивилась... хотя я в жизни уже мало чему удивляюсь, но думаю еслибы было не безразличие, то это меня даже могло бы тронуть... :shy:
эээх жизнь моя - жестянка, да ну ее в болото (с)
  • 0

#76146
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
глаза?... беспробудно пьяные от счастья...
...и в тот момент стал понятен буквализм фразы "пьян от любви", а из глаз во все стороны исходили миллионы лучей счастья и любви, которые светили на всех вокруг...
они не маленькие, совсем не маленькие - раз при взгляде на них может начаться такая реакция... такие волны =)
как брошенный в воду камушек
счастливы и веселы становятся ВСЕ
"Счастье для всех - и пусть никто не уйдёт... из этого рая"
Классики нам даны не только на то, чтобы бездумно ссылаться. История - в наших руках, и мы делаем её сейчас. Почему бы и не перекроить под себя? Мир-то меняется, меняется всё вокруг нас, каждую минуту, каждую секунду
Но я не знаю, какие слова должны достаться человеку, который погасил ТАКОЙ потрясающий свет любви и счастья в глазах человечка...
  • 0

#76147
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Можно сравнить с трансформаторной будкой. Надо просто переименовать в "Не влезай! Убьётнах!"
  • 0

#76148
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Просто уязвленное самолюбие... от того и бешусь.... пройдет...
  • 0

#76149
nkt

nkt
  • Гость
  • 44 сообщений
Скажи почему мои мысли возвращаются к тебе вновь-вновь :shy: . Не могу тебя забыть. Уже прошел месяц с лишним, как мы с тобой расстались. Но я так сильно ощущаю одиночество. Я не могу просто смотреть на целующихся пар, потому что вспоминаю тебя. Зачем мы с тобой расстались. Неужели я тебя никогда не забуду. Хотела переключиться, но не получается... Зачем же я так сильно влюбилась, чтобы потом страдать... Ощущаю пустоту в душе... Пошла в кинотеатр, вспомнила тебя... Я даже некоторые твои жесты невольно повторяю... Полюбить, чтобы потом было так тяжко... Если ты не мое, то где же то мое, которое будет рядом... Не знаю почему, но не могу тебя забыть... Наши чувства были так прекрасны... Ты меня уже забыл...Я тебя нет... Я считала, что мы идеально подходим друг другу... Я знаю, что ты не прочтешь этого...Я делаю все чтобы отдалиться, не получается. Мысли все невольно возвращаются к тебе...Наша последняя встреча не выходит у меня из головы... В начале я думала, что ты скучаешь, а сейчас у меня таких мыслей нет... Улыбку Марата я не могла забыть долго, как и его голос... Но прошло время и я забыла...Потом появился ты... Не могу ничего предпринять...Уйти с твоего окружения, уехать, поменять место жительство... Мы с тобой расстались и нам ничего не изменить...Между нами стена, которую ты создал сам... Но я тебе дала понять, что расставшись, ты ко мне не вернешься... И чем больше проходит времени, тем больнее мне становится, и тем тверже я убеждаюсь в том, что я не смогу принять тебя обратно. Если бы, ты вернулся сейчас я бы тебя простила... Но через месяц, я уже не смогу этого сделать... Не потому что я зла, а потому что я не хочу пережить то, что было при расставании. Я ведь не смогла взять себя в руки и трезво рассуждать. Я поехала в Тау. Там хорошенько подумала, и отправила тебе последнюю прощальную смс-ку. Это был крик души, моя слабость. Я должна была высказаться. Три дня я ходила как зомби. Меня не могли узнать. Твое предложение о расставании, было ударом в душу. Я ведь тебе говорила, что я быстро привязываюсь к людям. На что, ты ответил что тоже. Но нет нам надо было расстаться, и причины расстования ты мне так и не объяснил. Когда у нас все только начиналось, я даже себе не позволяла легкий флирт с другими. Все мысли были только о тебе. Дала тебе время чтобы все обдумать... Но нет, мы просто расстались... Остались обломки чувств, которые разбились на мелкие кусочки, и нам с тобой их видимо не собрать.

Сообщение отредактировал nkt: 08.07.2008, 22:47:49

  • 0

#76150
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

....Остались обломки чувств, которые разбились на мелкие кусочки, и нам с тобой их видимо не собрать.

:shy:
  • 0

#76151
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мда уж.. столько информации за раз я давно не перелопачивала .. :shy:
  • 0

#76152
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
...а в итоге приходится платить ассенизаторам...
  • 0

#76153
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Задолбало все... народ! бревно в собственном глазу надо замечать!
  • 0

#76154
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
"И больше нет друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждёт,
Лишь только эхо горьких слов -
"Любовь здесь больше не живёт" ©
:shy:
  • 0

#76155
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
нужно дожить до пятницы....и никак иначе, а плодотворно. как рожают шедевры?! мне надо. очень.
  • 0

#76156
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
"Я слышу шёпот ее губ, тонкий запах духов,
Я слышу шорох платья и звуки шагов,
Когда она спит, я слышу то, что ей снится,
Я даже слышу как она поднимает ресницы.
И если вдруг она в подушку ночью тихо заплачет,
Я сосчитаю сколько слёз от меня она прячет,
А сейчас ее нет, она куда-то ушла,
И ничего не происходит, тишина ..."
(с)
  • 0

#76157
nkt

nkt
  • Гость
  • 44 сообщений
Почему я не могу просто переключиться... ищу тебя.. жду тебя... а тебя же не будет. Ты просто отпустил меня, при этом я ведь видела, как тебе было тяжело. Ты посчитал, что мы разные. С разных миров. Ну вот, я обещала что не буду больше проливать слезы, но они невольно текут, видимо, потому что я чувствую, что я тебя теряю.. Мои переживания останутся здесь и сейчас.
А завтра я не хочу чтобы мысли о тебе не давали мне покоя. :shy: Переживания, нервы, аппетит, работоспособность, на все это наше расставание дало свой отпечаток. Ты бы видел как я тогда поднималась на эту вершину. Словно за своей мечтой. И дойдя до вершины мне стало легче. Только я могла одна подняться так высоко никому не сказав ни слова. Такой покладистой я не была ни с кем, как с тобой. Я же по характеру очень самоуверенна и независима. А ты много чего обо мне знаешь. И расстались мы друзьями, как тяжело мне не было. :fie: Надо было оборовать все концы. Может тогда, мне было бы легче. Но как говорится, поздно пить Боржоми. Ты меня отпустил, ни я от тебя ушла. Поэтому я ничего тебе не "должна".
А мне хватить распускать нюни и киснуть. Придет другой, и все изменится. :D Весь мир на тебе не сошелся, а мне надо дальше жить, и устраивать свою жизнь.
  • 0

#76158
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
возьми себя в руки и марш, напиши хоть пару строк...ну хооть 2 абзаца.
что за творческий запор, твою за ногу! а-ну быстро вали работать!!!!
  • 0

#76159
nkt

nkt
  • Гость
  • 44 сообщений
Все прекрасно в жизни не бывает. Видимо суждено мне было это пережить. Полюбить человека, расствориться, и потом расстаться. :shy:
  • 0

#76160
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Хочу выкурить сигару и посидеть на берегу чего-нибудь с ней, просто помолчать, надеюсь, скоро пройдёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.