Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#7541
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
хочу вновь прикоснуться к ее нежным красным губам и вкусить всю их сладость, страсть и нежность, ласкать ее божественное и прекрасное тело и раствориться в ее объятьях, слиться с ней в одно единое и быть одним целым хоть на минуту хоть на мгновение хоть на миг, ты так прекрасна как лучик света на заре.

Иногда так хочется ласки и нежности что забываешь обо всем и готов перевернуть в своей жизни все, только б получить желаемого. Иногда просто хочется проснуться с тобой утром прижаться к тебе и смотреть как ты спишь, и так хочется принести завтрак в постель или кофе так хочется заботиться о ком ни будь ласкать и быть просто рядом, ложиться рядом с тобой и просыпаться ласкать тебя все ночь и думать только о тебе видеть твою улыбку и твою неземную красоту. Может это и есть счастье.
  • 0

#7542
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
голову неудержимо склоняет куда-то вниз...

надоело...
и домой не хочу...

***
1666 мрачненько...
  • 0

#7543
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Какая же Асёка отпадная!
  • 0

#7544
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сегодня мне приснилось, что мой принц на вишневом Тибуроне, приехал в Алма-Ату не восьмого, а прям сегодня..) и мы плотели отдыхать на море...

и вот теперь я хочу на море... даже НГ не хочу...
  • 0

#7545
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сорри за офф: Катяра, ты наканецтайа саглацнайа на сэкс? :rolleyes: З.Ы. кватит тут песать, йа тока ат аднаво плюса избавелси

ура... послезавтра выходной!!! каникулы, хоть и за свой счот ет карашо, тибурончик мой с красявым фарами надо бы помыть перед НГ

Сообщение отредактировал Дрюха: 27.12.2005, 13:39:59

  • 0

#7546
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пипец.. трудно выполнять роль Деда мороза... долбанный констуктор для киндера найти не могу... все утро искала заказанного медвеженка...
трудно быть мамой..

зы- мож хватит меня учить все утро жить смска-ми?
  • 0

#7547
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
блин, как хреново, када ты не можешь выполнить обещание, из-за того, что тя подвёл другой человек...
  • 0

#7548
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а ничего и не случилось...

я же хотел чувств и эмоций?

живи и радуйся...

и отмечай это все с присущим тебе цинизмом...

с наступающим!!!
  • 0

#7549
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
***
у кого нет настроения новогоднего - Люди, его надо самому делать себе...

один раз проникнуться всем хорошим, светлым и красно-зеленым...

а я не хочу...
хотя собраться,
взять себя в руки надо

***
ща огорошили:
поедешь на вахту на месторождение?
15 дней? прям завтра и до 12...

офигеть...
и хочется...
и не хочется...
  • 0

#7550
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
***
бред,
бред...

всё бред...

даже уже и неинетерсно...

по-старому не будет,
может или же не быть,
или быть по-новому...

предвкушаю последнее...
пожиратель сердец...
  • 0

#7551
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
***
ах... значит так...
ну хорошо...

к черту...
напился бы,
если бы не было так хреново)))
  • 0

#7552
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хочу новую машину.. медленно эта чета едет..
  • 0

#7553
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
это нужно уметь... обижать тех, кого любишь...
ты это умеешь..
милый мальчик мой...
  • 0

#7554
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Убей?
Я и так труп в твоем равнодушье

-Не уходи ? его глаза были наполнены болью и ненавистью одновременно, - не уходи ? он просто кричал, швыряя в меня своей ненужной мне любовью? - не уходи, его крик перешел в нервный шепот, обрывающийся где-то в начинающейся ночи. Холодной ночи, никому не нужного города. Ночи, в которой у меня больше не будет кошмара с твоим именем...
  • 0

#7555
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Я же был не в себе от ревности?
-Знаешь, теперь уже не милый - твоя ревность основная причина нашего развода, так сказать?

-Идиотка, ты же сама меня столько раз провоцировала, зная, что ревность мне неподконтрольна? Ты ко мне хоть что-то чувствуешь, или чувствовала?Мне вообще кажется, что ты никогда не любила меня, ты просто играла, все твои чувства - просто игра. И эта твоя маска невозмутимости?Как ты можешь ее носить, не снимая, всю жизнь?!

-А что ты знаешь о моей жизни?Н и ч е г о ?

-Маска твоя безжизненна, и только иногда твои глаза вспыхивают?

-Мои глаза, мальчик, вспыхивают болью, болью, которую ты поселил во мне? А потом пришел черед другого и другой боли. Я вас ненавижу- всех!
  • 0

#7556
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
эх блин.. тока мы с малышом весело зажили, как тут бабах!

Женька, представляешь, он совсем не едет :rolleyes: я его оставила на гросе на стоянке...

черт побери, а столько дел в предновогодние дни....

аааа! дайте мне йаду!
  • 0

#7557
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
сегодня мое одиночество особенно разболелось.. :rolleyes:
  • 0

#7558
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
но ты знаешь, ведь гончие взяли мой след
твои серые гончие взяли мой след
тёмноглазые гончие взяли мой след
и не знать мне ни сна, ни покоя...
  • 0

#7559
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Я очень долгое время думал о смерти. Мне казалось, что расчленив многие вещи на части человек теряет целостную картину. Он не видит ее как единое-неразделимое, но в то же время состоящее из множества деталей. Представляете, когда человек все ситезирует и видит ужас и красоту одновременно. Реальность это искаженный ужас. И вот думаю, а не отказаться ли от своей жизни добровольно. Причин нет. Просто из любви к человечеству. Дать ей возможность понять, что и какие "вещи" действительно ценны. Пока эта мысль еще очень сильна. Я бы даже сказал что я нахожусь на грани между этим миром и тем неизвестным. И потом это не важно что там. Ведь это мое decision making. Вот это я имел ввиду из ряда вон выходящим.

Почти четыре сотни лет назад Давид Рикардо научно обосновал аналитичесий подход. Сегодня эта парадигма храмает. Не из-за того что она плоха или слишком хороша. Просто она нуждается в переменах. В изменении подходов и методов. Забавно, что почти его современник Рене Декарт ввел простую и очень замечательную вещь - систему координат. Четыре стороны. Попробуйте ее использовать в жизни. Вы будите удивлены, так же как тот ученик/ца с 6-7 классов, когда он/она начинают ее изучать. Красота неописуемая.

ewa спасибо тебе за этот пост

...

пронзила по самые ... в точку. теперь дело за малым ... найти того кто поможет это осуществить ... я не собираюсь быть мученником или еще кем-то мне это не нужно. это вопрос касается меня и всевышнего - ему судить меня. просто один точный выстрел и все ... и будет потом как на экране монитора следящего за жизнедеятельностью органов - бип ... бип ... бип ... бип ... бип ... бип ... бип ... бииииииииииииииииииииии
  • 0

#7560
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Про любовь. Концовочка понравилась :rolleyes:

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.12.2005, 10:28:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.