Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#74861
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Больно, обидно... Поругалась с любимым. 2 дня уже не вижу не слышу его... 2 дня молчания, тоски, неизвестности........

#74862
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Лапы ломит, хвост отваливается...
  • 0

#74863
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Голден пати супер! Оттанцевался..
  • 0

#74864
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Слушайте, о чем болтаете? Как то не в тему, и тема такая странная, вы что курю не курю, кушать хочу не хочу....давайте я вам лучше вопросик подкину в темку...

Меня одно волнует, глубоко в сердце, некому сказать, просто некому, может вы поможете с ответом...
Кузен моего парня в октябре сошелся с моей подругой, до этого вроде ненавидели друг друга, когда узнала в шоке была не ожидала никак, потом вроде смотрю любят так сильно что не расстаются, плюс кузен с родаками познакомил что типа планируют жениться...так продолжалось полгода пока не въехали в одну хату, затем вроде живут заботятся друг о друге все отлично и однажды мой парень мне сообщает что подружка собрала вещи и съехала, кузен рассказал типа расстались. Ну я подумала быть не может только в субботу сидели вместе, думала сойдутся снова! тогда в ту субботу была там одна девочка с работы, мой парень и его кузен работают вместе с ней, такая миленькая была, и со мной и с подругой хохотала, сидела с каким то парнем в обнимку, я подумала они пара. Вообщем моя подружка с кузеном так и не сошлись а вот неделю назад видела кузена моего парня с ТОЙ которая хохотала много. Обнимаются, целуются ТА даже передо мной не стесняется, даже, ток месяц назад видела того парня с другой а седня сама к нему наколени садится. Вот теперь начала за свое щастие беспокоится, неужели в жизни все так просто, взяли сошлись взяли разошлись? Неужели я одна такая наивная и верю в крепкие чувства?

Даже не знаю эти ли вопросы меня волнуют так как вся ситуация в голове не укладывается, уже неделя сама не своя хожу, ведь по идее это меня не должно касаться, лезу в чужую жизнь, но разве так должно быть? не хотелось бы чтоб кто то с них взял пример, хочу просто понять, проясните пожалуйста ситуацию для меня неумной и прошловековой как так может быть? Это нормально? ...ПЛИИИЗ

#74865
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Приятно до жути смотреть на спящего любимого :-)
Он такой милый, просто зайка

Грин Пис это жизнь. Люди встречаются, люди расходятся. Пока не найдут того единствнного, с которым хотелось бы жить до конца веков :-)
  • 0

#74866
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Насколько классный был день отдыха, и насколько грустно он завершился вечером.
И не надо нас так благодарить - друзей в беде не бросают!
Все, чем сможем -мы поможем! Все, что зависит от нас - мы сделаем :-)
Wicked и motorik.
  • 0

#74867
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Слушайте, о чем болтаете? Как то не в тему, и тема такая странная, вы что курю не курю, кушать хочу не хочу....давайте я вам лучше вопросик подкину в темку...

Меня одно волнует, глубоко в сердце, некому сказать, просто некому, может вы поможете с ответом...
Кузен моего парня в октябре сошелся с моей подругой, до этого вроде ненавидели друг друга, когда узнала в шоке была не ожидала никак, потом вроде смотрю любят так сильно что не расстаются, плюс кузен с родаками познакомил что типа планируют жениться...так продолжалось полгода пока не въехали в одну хату, затем вроде живут заботятся друг о друге все отлично и однажды мой парень мне сообщает что подружка собрала вещи и съехала, кузен рассказал типа расстались. Ну я подумала быть не может только в субботу сидели вместе, думала сойдутся снова! тогда в ту субботу была там одна девочка с работы, мой парень и его кузен работают вместе с ней, такая миленькая была, и со мной и с подругой хохотала, сидела с каким то парнем в обнимку, я подумала они пара. Вообщем моя подружка с кузеном так и не сошлись а вот неделю назад видела кузена моего парня с ТОЙ которая хохотала много. Обнимаются, целуются ТА даже передо мной не стесняется, даже, ток месяц назад видела того парня с другой а седня сама к нему наколени садится. Вот теперь начала за свое щастие беспокоится, неужели в жизни все так просто, взяли сошлись взяли разошлись? Неужели я одна такая наивная и верю в крепкие чувства?

Даже не знаю эти ли вопросы меня волнуют так как вся ситуация в голове не укладывается, уже неделя сама не своя хожу, ведь по идее это меня не должно касаться, лезу в чужую жизнь, но разве так должно быть? не хотелось бы чтоб кто то с них взял пример, хочу просто понять, проясните пожалуйста ситуацию для меня неумной и прошловековой как так может быть? Это нормально? ...ПЛИИИЗ

Оффтоп
  • 0

#74868
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
обидно до слез.
  • 0

#74869
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Градом выстегало, в бане выпарило, фильм показало, книгу почитало и спать уложило.. отдался в заботливые руки судьбы.. ледниковая эра грядёт и уже сумрачное приближение ощущается.

Все перепивши и отключивши телефоны до сих пор спят, а я уже с пол шестого шёл по полям и весям.. Кто первый выйдет на связь?
3 сезон до сих пор ищется.
"Бессоницу" опять начал, надеюсь, что до карликов дойду. Из принципа.
Край без памяти, час безвременья, ох дело было в июне...
И дождик был бы кстати, нанося вредного озона.

Ушел, короче говоря.
  • 0

#74870
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А я и подозревала, что если всё так хорошо, то значит в этом есть какой-то подвох. Ну не могло быть всё так легко и просто.
Вот теперь всё и сложно. Вот теперь и не знаю, правда не знаю, что мне делать...
Вывод: не надо было рыпаться, пытаться побороть судьбу, обхитрить её. В ж*** всё равно оказалась я :-)
  • 0

#74871
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Чё-то как-то что-то...
Бредятина какая-то
Злость
Even some kind of rage :-)
Поймать, руки-ноги повыдирать...
А лучше - с небольшим заносом с правой руки по морде :-)
Злая я, уйдите от меня.
  • 0

#74872
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
...Set me free why don't you, babe,
Get out my life why don't you, baby,
Coz you don't really love me, no no no,
You just keep me hanging on... ©

песенко в сердце
  • 0

#74873
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
ОН..

#74874
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
дождик, начинайся
  • 0

#74875
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Фуууууууууу, как противно :-) Сколько ж дерьма в человеке??? бяк :-)
  • 0

#74876
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
"Ты осторожен так со мной,
Ты помнишь все мои слова.
Летим мы в тишине ночной,
Стирая крылья об асфальт.
.....
А я завожусь так быстро...
И это такие искры...
Ты же помнишь...

Между нами постоянный,
Непонятный, бесконтактный........." ©
  • 0

#74877
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
лампочки мигают, шумят звуки, и сумрак...
ожидание неизвестного, полняться мысли, а все мы по суди одиноки. от рождения и до смерти. тогда зачем мучать себя ложными представлениями об идеалистичности? что нам это дает? ложно представление любви, чувств, отношений...
  • 0

#74878
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
И почему ты звонишь когда тебе хреново...
  • 0

#74879
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Многочасовое сидение у тв оказалось результативным. Какой же ты хорошенький в этом клипе!! Как мало нужно,чтобы почувствовать себя такой счастливой!..
  • 0

#74880
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
:-) да-да-да-да-да :spy: Мара, Мара...
"Утро в обед придёт - и умчит на автостраду
Пальцы на руль на взлет - и привет Калининграду..." (с)
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.