Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#7461
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
***
ты так близко, и ты так рядом)

welcome to the real life.
  • 0

#7462
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Не нужна. Но будь рядом.
Где логика?
Ее просто нет.

Я реву с самого утра, не понимая, что со мной.
Я просто медленно схожу с ума?
What else?
Ты!!! Все время в моих мыслях, разложенный на полочки воспоминаний
  • 0

#7463
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Как хорошо, что не грусть, не радость не бывают вечными. Иначе мы бы стали похожи на идиотов. Когда мы были вместе, наш мир был наполнен чудесами.
Помнишь, ты сказал мне ? не быть равнодушным ? вот самое большое чудо в нашей жизни. Пока мы были вместе, я испытала весь водоворот чувств. Когда я осталась одна, я прошла все круги ада.
  • 0

#7464
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык...
  • 0

#7465
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Почему мы так легко не понимали друг друга, как понимают ветер и океан.
Почему все так сложно???
Две противоположности ? ветер и вода, соединившись, создают еще одно чудо ? волны.
Почему в нашей с тобой жизни кончилась пора чудес?
Что ее оборвало?
Или мы только играли в любовь, как море и ветер, на самом деле оставшись одинокими?
Зачем я помню до сих пор стук твоего сердца?
  • 0

#7466
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...Над океаном разлилась пронзительная тишина и на грани отчаянья я кричу в черную даль
-Верни мне его? Ты ведь знаешь, что я сбежала сюда, чтобы дождаться его! Пусти его ко мне, хотя бы в моих грезах? Пусть хоть не долго, но он побудет со мной? Пусть это все будет не правдой, мне так нужна его защита, нежность и внимание? Мне нужны его руки? Каждая клеточка моего тела отзывается болью при воспоминании о нем?

Верни мне его прежнего, человека, в котором не терялось нежность и тепло. Который не только поглощал, но и делился. Щедро и безвозмездно. Просыпаясь с которым в одной постели, я чувствовала, что рядом лежит кто-то родной и бесконечно любимый. Так сладко пахнущий мой мальчик? Верни!!! Этот запах свежей земляники острым клинком врезался мне в память. Так же, как и тот момент, когда твои голубые глаза, всегда отражавшие бездонное небо, в один момент стали ледяными. Тот же голубой цвет? Но уже другой, замораживающий и убивающий все вокруг. Мне тогда впервые стало страшно смотреть в глаза любимого, душу которого забрали холодные звезды?
  • 0

#7467
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все это время я себе твердила- Не смей вспоминать о прошлом? Не смей вспоминать его глаза, когда в них вспыхивало нечто? Выбери правду? В каком из двух взглядов была она?
Сегодня же я просто сломалась? Я была для тебя всего лишь средством для достижения цели? Хотя ты этого так и не признал? Мне так хотелось, чтобы ты прижал меня к себе и прошептал ? Ты моя.. Я тебя не отдам никому?
Хотя бы раз? Хотя бы один намек? Я забыла, как хорошо быть женщиной и стоять за мужской спиной? Сегодня я устала быть сильной?


Для тебя самого всегда было проще сказать- ?Прощай?, чем ?Прости??
  • 0

#7468
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
?У нас была с тобой правда? У каждого своя, но все же общая? В нас жила вера в одно и тоже. Пусть не долго, но жила?
Но мы не понимали этого?.
  • 0

#7469
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Умеют же настроение испортить! :smoke: Ну ничего, за мной не заржавеет.......
  • 0

#7470
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...одни сражаются со злом, другие считают злом тех, кто мешает исполнению их желаний...

Так где же зло? Зло и добро неотъемлемая часть каждого из нас, а мы ? неотъемлемая часть мироздания. И их трактовка зависит только от нашего внутреннего ?Я?.
  • 0

#7471
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Ура, ITотдел внял моим просьбам и у меня теперь новая игрушка! Монитор 19 LCD, Пентиум4 3,2 частота, оперативка 1 Гигобайт, 2 винта Барракудовских по 80 гигов (7200 О/м) видюшка на 256 метров, пишуший двд! Я бог и царь, на сегодня жизнь удалась. Завтра для меня он будет обычным тупым железом...
  • 0

#7472
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
малыш... ты мне приснился.... и я жду тебя... только ты и я... я уже люблю тебя :smoke:
  • 0

#7473
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Когда-то мне говорили, что у меня мстительная улыбка? Пришла пора вспомнить о ней.
  • 0

#7474
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Чтоб я из-за этой фигни растраивалась, недождется! Буду сидеть и улыбаться во все мои белоснежные зубы! :smoke:
  • 0

#7475
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Будь счастлив тем, что имеешь.
Пока имеешь.
И без вопросов.
  • 0

#7476
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...когда я мечтаю, мне всегда вспоминаются в такие моменты глаза Темки, озаренные сиянием детской мечты. Никакая другая любовь не заменит ту, что я испытываю к своему мальчику. Но я не могу ее заполнить все? Может быть, я плохая мать?
  • 0

#7477
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
хАрАшО! :smoke:
  • 0

#7478
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
не думать, не думать, не думать..

- это моя гимнастика. я каждое утро просыпаюсь и повторяю, как молитву:"мужество, мужество,мужество,мужество.." раз пятьсот. и перед сном тоже:"надежда, надежда,надежда,надежда.." (с)

со мной происходим примерно то же самое..

скучаю..
  • 0

#7479
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Супер все! А в понедельник посмотрим что будет, может именно так как я хочу :smoke: Как там говорят...мысли материализуются!
  • 0

#7480
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Вечер. Как быстро день прошел, точнее пролетел!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.