Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#7401
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
славно.
  • 0

#7402
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
..но я никогда не вернусь туда, где моя любовь - не твоя беда.. (с) песня..

..а грядущее так и не наступило..

..малыш..
  • 0

#7403
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Сегодня был трудный день. Но я все равно довольный! :eek:
Люди! Я Вас ВСЕХ люблю! Особенно некоторых! :(
  • 0

#7404
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Всё будет хорошо... он будет жить...
  • 0

#7405
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Почему всегда происходит не так как мы хотим, ну почему?!
  • 0

#7406
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..уже час смотрю на твоё письмо. не могу открыть. страх? паника? злость? это как я устала, что какие то буковки начинают меня пугать. Хочу на волю.
  • 0

#7407
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Она ломала коржик! А коржик не ломался!
Тогда столовый ножик ей на глаза попался!
Она схватила ножик! Наставила на коржик!
На ножик надавила, и коржик разломила! :(
(с) не мое
  • 0

#7408
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
.. а я ждала что то другое?!? :eek: фак! фак!
это кончится когда нибудь? :(
  • 0

#7409
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..Я смотрела куда-то вдаль, невидящим взглядом, будто сквозь метель. Мне хотелось найти там его взгляд. Прежний. Но я натыкалась лишь на холодный, голубой лед его безжизненного взгляда. Взгляда, которым он обрел на одиночество не только себя. Взгляд, который меня предал? Взгляд, которому уже не до чего нет дела.
Но мне ведь тоже уже не до чего нет дела.
Мы опять стали похожи.
Все живое, что было между нами, поглотила черная пелена зла?
Мы прежние умерли, оба. И даже не пытаемся уже создать видимость чего-то?
Я понимаю, что стою все так же, уткнувшись лбом, но лед на стекле начал таять.
Я просто беззвучно плачу. Он растаял от слез?
  • 0

#7410
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
солай...

кот пропал...
уже долго...

жалко...
может вернется???
  • 0

#7411
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
дрючат...

и правильно...
  • 0

#7412
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Мда, вот что значит скрывать свою личную жизнь. Встречаюсь под страшным секретом с дядькой, а подружка думает, что он запал на нее - ну типа "посмотрел", "спросил" и все такое. Детский сад, а мне теперь что делать. Из подполья выходить не собираюсь, а подружайка вздыхает и сама с собой кокетничает...Фу, как неловко.
  • 0

#7413
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Скажи, милая, ты знаешь, какого цвета ветер?
-Я знаю лишь то, что я люблю? Остальное - вторично?
-Тебе кто-нибудь говорил, что ты очень жестокий человек?
-Жесткий или жестокий? Это две большие разницы. Жестокость порой бессмысленна, жесткость обоснована? Я жестка? да?. Порой? Но так нужно?
-Девочка, когда ты последний раз улыбалась восходящему солнцу? Когда ты последний раз разговаривала со звездами?
-А что ? разве солнце все так же восходит каждый день в нашем мире? Разве не здесь теперь царит черный мрак беззвездной ночи?
-Девочка, вспомни то время, когда море гулко шумело в твоих жилах? Оживай, малышка, оживай? Тебе нужно еще многое доказать этому миру? И сегодня мы вместе отправимся встречать твой новый рассвет? Или смотреть на звездное небо? Вспомни, вспомни то время, когда тебе было легко и хорошо?
-Забери все ? закаты, рассветы, солнце, луну? Оставьте меня в покое? Выхода нет?
-Не смей раскисать? Есть выход? Как только он коснется твоих ярко-красных губ, так только искорки возбуждения запрыгают к него в глазах, как только он запустит твою руку и гриву твоих роскошных волос, вызывая сладострастную дрожь? Как только он захочет тебя попробовать на вкус? Ты опять станешь нежной и ласковой кошечкой? Покорной и желанной, готовой потакать каждому его желанию? И пуститься с ним в водоворот огненной страсти? И испытать нереальный экстаз? Еще и еще раз?
-НЕТ!!!

..проснулась...
  • 0

#7414
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Моя ненависть почти полыхала и в ней сгорала глупое чувство ? Надежда?

...ты зарегистрировался у нас на ЦТ? Нашел еще одну возможность мне писать? Наивный мальчик, если я удаляю твои письма на почте, то неужели ты думаешь, что я буду читать твои Лички? А название то какое? Боже мой, сколько патетики? Никак в Интернете вычитал что-то умное?
Я не удалю это письмо, я просто оставлю его непрочитанным. Но отвечу...

?Я не стала читать твое письмо, и не знаю, о чем оно. Хотя, по заголовку можно догадаться. Я его прочту, когда-нибудь, но не сейчас?
... будь острожен со своими желаниями. Они имеют особенность сбываться?
Хотя? где-то я это уже слышала?
...давай жить дальше, и пусть будет, что будет. Пошли вперед? Главное, не оглядываться? Потому что потом начинаешь все анализировать и дико сожалеть?
Или у тебя еще не прошли головокружения от сознания собственной крутости? Ты ухмыльнешься этим словам. И я, даже не видя твоих губ, почувствую эту твою недобрую ухмылку.
Ты думаешь, ты ничего не значишь для меня? Что ж? Видно, ты оцениваешь все мои поступки по собственным клише. Или это клише, выстроенное в твоем мозгу твой женой? А как же твое любимое выражение ? Не думай обо мне хуже, чем я есть на самом деле?
Мы давно уже не летаем в облаках. Мы сами спустили себя на землю. Так пошли же по ней ? дальше? Нам нужно выйти из этого вакуума бесчувствия. Потому что иначе, мы не вернем прежнее понимание?
Мы уже стали почти чужими??
  • 0

#7415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Почему, почему, не смотря на всю нереальность виртуала, враги и друзья здесь настоящие? Здесь можно найти и искреннюю дружбу и испепеляющую ненависть?

Но истины нет и здесь?
  • 0

#7416
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
"жестокий или жёсткий"...

действительно... очень много разницы...
  • 0

#7417
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Скажи, девочка, ты знаешь, какой вкус у ветра? Ты когда-нибудь ловила ветер кончиком языка? Ловила? Просто сама не понимала этого? У твоего ветра вкус ненависти и отчаянья? Он переменится, однажды, и ты почувствуешь его живительную прохладу? Ненависть горька. А прохлада ? это свобода от ненависти? Ветер безумия захватил тебя в свои объятия? Но в твоих силах избавиться от них?
-Это не ветер безумия, это ветер ледяного отчаянья? Мне нужно тепло, мне нужна весна? Иначе, я сама себя похороню под черным пеплом чужих чувств? Мне не нужна прохлада, мне нужен горячий ветер любви?
  • 0

#7418
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я стояла на краю обрыва, и не могла сдвинуться с места. Ветер трепал мою одежду, развевая в стороны полы дубленки. Он явно хотел заставить меня отступить и сесть в машину. Мне не хотелось ему сдаваться, хотя глаза начали слезиться под его безжалостными порывами. Колючие снежинки били в лицо? Это был мой вызов природе, я стояла на самом краю обрыва.
Я раскинула руки в сторону, представив себя валькирией, парящей над всем этим ужасом? Я была самым совершенным существом на этом свете? Страсть, жажда кровавой мести, сила и могущество? Все это спрятано под маской хладнокровия для всех вокруг, только для тебя я горячая и страстная, мое тело плавится от твоих ласк, твои требующие глаза не оставляют не единого намека на сопротивление?
Я сделала еще один маленький шаг к обрыву. Носки сапожек повисли над пропастью.
Милый, я думала, мы с тобой одинаковы в том, что мы противопоставляем себя любому принуждению? Но ты? Ты меня разочаровал? В который раз? И что бы я не говорила и не думала, я по прежнему тебя люблю и дико хочу? И пусть она пока наслаждается своей победой надо мной, я сегодня насладилась своей победой над стихией. ...
  • 0

#7419
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
два часа ночи... дует сильный ветер..
стою у дверей в дом... рядом дядя...
глаза от высохших слез стягивает...
охота плакать.. слезы кончились
весь день шел народ оплакивая мою бабушку...
детство ассоцируеться только с ней...
если бы отец был рядом было бы легче...
но его нет... его нет уже год...
щас они вместе... вместе со своей мамой которую так любил...
тяжело... но я справлюсь...
  • 0

#7420
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в моём сердце живёт радость по поводу починки проводки в Тибурончике, а также радость от наконец-то доставленной в ату тюнинговой задней оптики, опять же для моего Тибурончика.. воть%-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.