Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#7301
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Мда..............
И куда катится этот мир?.......................
  • 0

#7302
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
... кофе, пачка сигарет, атмосфера наполненна музыкой медленной, ненавясчивой. Обычный день, а ты все сидишь пьешь свой кофе и смотришь в окно на проходящих людей. Мысли разные появляются в голове. И тут закуривая очередную сигарету ловишь себя на мысли, что так и жизнь проходит мимо как и люди, которые постоянно куда то спешат, сумашедшие машины тоже боятся вечно опоздать, а ты как будто выкинута из всей этой суматохи под названием ЖИЗНЬ. Вся жизнь твоя протекает за стеклом. По другую сторону... :)
  • 0

#7303
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Что и когда пошло в моей жизни не так?
Наверное, с самого рождения. Но мы ведь не выбираем свою судьбу. Я не просила, чтобы жизнь послала мне Макса, а это случилось.
Странный мальчик. Совсем чужой, и в тоже время - мучительно родной и близкий.
От ? не такой, как все.
Такая же точно и я.
В чем же мы так виноваты перед жизнью?
...ведь ты не умеешь лгать не себе, не мне. Я очень четко чувствую фальш и неискренность в твоих словах. И если я с тобой в чем-то соглашаюсь, то это не значит, что я, как раньше, безоговорочно верю тебе.
В чем мы виноваты перед жизнью?
В том, что не умеем чувствовать на половину?
И что умеем бросать вызов?
Жизнь, ты за это наказываешь нас?
Разлучая?
Как говорил про меня один инетный знакомый....
...в тебе есть смелость быть другой?
  • 0

#7304
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Не грусти, красотка,
Ведь солнце еще не зашло.
ты еще наденешь колготки
и будешь крутить мужиков :)
  • 0

#7305
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ну вот как так можно, выходные на подходе, а мы еще не определились! а потом я еще удивляться буду почему меня это напрягает
  • 0

#7306
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
?Встреча светы и тьмы рождает лишь сумрак?
Посмотри на нас? Со стороны.
Ты и я.
Мы тупо идем вперед.
Это даже упорством нельзя назвать.
Идем, давно потеряв счет времени и даже не понимания ? а какая цель у каждого?
Все туманно и не определенно, и все только из-за того, что однажды ты струсил, решив ничего не менять в своей жизни.
Идем какими-то перпендикулярными дорогами, казалось бы, с каждым шагом все дальше становясь, друг от друга. Только оказывается, что в этом мире какая-то не правильная геометрия.
Наши, идущие в разные стороны прямые, все время пересекаются.
Мы встречаемся, почти сталкиваясь лбами, даря друг другу фальшивые улыбки.
Мы встречаемся, с пониманием, что ничего уже нет, мы чужие? Почему же я до сих пор не могу забыть номера твоих телефонов и номер твоей машины?
Я так и не разучилась беспокоиться о тебе.
Переживать за чужого человека ? разве может быть бОльшая глупость в этой жизни?
Встречаемся, понимая, что однажды вся эта фальшь перейдет просто в презрение?
Задолбала эта геометрия.
Знаешь, что самое страшное ? что после тебя любовь уже не является наивысшей целью в этой жизни, у меня теперь, как и у тебя, на уме одно ? деньги?
Ты сам научил меня этому ? раз нет ни какой личной жизни, должны быть деньги.
Я так же, как и ты, поверила в то, что любовь можно купить.
Или секс? Или все сразу?
Любовь? Каждый новый мальчик в постели? Я просто закрываю глаза, и представляю, что это ты?
Только так у меня теперь получается. А на рассвете они уходят, чтобы больше никогда не появляться. Этакие ночные, почти не осязаемые тени. Им нельзя со мной в рассвет.
Чтобы я не думала, и не говорила, а днем все еще царишь в моей жизни ты.
И вот мы идем, все еще надеясь на чудо, не верим, но упрямо идем вперед?
Идем?
Ты в закат, я в рассвет?
Но знаешь, любимый, мы так ни к чему и не придем, потому что за нашими спинами лишь сумрак разрушенных жизней?
И новый день нам больше не подарит надежды?
Истины больше нет, мы ее перестали осознавать в тот момент, когда ?мы? превратились в ?я? и ?ты??
Знаешь, я бы предпочла, чтобы мы больше не встречались, но это не возможно?
Тьма ночи обещает лишь временное забытье. Секс дарит лишь временную разрядку. Да и его все меньше и меньше хочется. Уже так, просто по привычке?
  • 0

#7307
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А потом будет рассвет и опять всплывет необходимость общаться с тобой. Делать вид перед всеми, что мы просто друзья.
Мы не друзья.
Я не знаю, кто мы?
Н и к т о?
Во всей истории мне до сих хочется понять одно ? зачем, однажды, сквозь судьбы, жизни и расстояния мы неслись на встречу друг другу. Или это был всего лишь просто сон, сладкий, глубокий и безмятежный? Потом мир пробудил нас, и выкинул в жестокую реальность разлук, недоверия и измен. А время помогло нам широко раскрыть глаза.
Мои воспоминания о нашей прошлой жизни похожи на лепестки.
Лепестки воспоминаний ? это обрывки наших писем, каким-то чудом сохраненные в недрах компьютера, будто сама судьба уберегла эти нежные строчки, до сих пор отдающие теплом.
Я не знаю, сколько эти байты еще будет хранить твою нежность? Даже из них она исчезает, и я знаю, что очень скоро, не останется больше
Н и ч е г о?
Только могильный, пробирающий до костей холод?
Если меня сейчас спросят ? что же я чувствую к тебе, я честно отвечу
Н е з н а ю?
Если меня сейчас спросят, хочу ли я все вернуть, я так же честно отвечу?
Н е з н а ю?
Я больше никогда не буду жить мечтой.
Я больше никогда не буду жить тобой.
Я больше не хочу любить?
Любить ? это значит жить кем-то?
Любить ? это значит просто умереть, если у тебя отбирают эту любовь.
Хочется оборвать все лепестки на дереве моих воспоминаний и просто пустить их в никуда.
Хочу забыть все твои поцелуи ? чуть-чуть приторные, с едва заметной кислинкой, но такие коротко- сладкие?
Посмотри на себя.
Тебе ведь больше не важны мои желания и чувства. Ты вечно прав, а я вечно нет?
Умоляю, просто исчезни?
Н а в с е г д а..
Ты оставляешь за собой только боль и пустоту. Но в твоем понимании это же такой пустяк? А у тебя остался в жизни тот, кому ты можешь по настоящему доверять?
Посмотри на нас? Со стороны.
И ты поймешь, что между нами ? самообман.
  • 0

#7308
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
старый-страй разговор... 6 лет назад.. но будто сегодня..

-Жень, я пытаюсь закрыть пронзительную пустоту внутри себя ненужной грубостью, крепким вином, показным пофигизмом, разнузданным сексом. Но у меня это получается все хуже и хуже? Я люблю рисковать, Кри, я люблю бросать вызов судьбе, во мне идет постоянная борьба света и тьмы. Почему я не могу жить без этого? Я никому не отдаю предпочтения. Пока получается балансировать на грани. Всегда хотелось узнать, что чувствуют те, кто твердо верит, что свет ? единственный правильный выход. Как жить в мире, где постоянно светит яркое солнце, и нет возможности погрузится в мягкую, ласкающую тьму?
Всегда ли свет ? это добро?
Ведь любовь есть и на темной стороне, просто многие не могут ее разглядеть. Или боятся. Потому что тогда их жизнь станет сложнее.

Я бы хотел жить спокойно, но я ли это уже буду? Иногда мне мешают мои детские обиды. Почему они всплывают так не вовремя???
  • 0

#7309
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Почему вообще многое в нашей жизни происходит не вовремя? Хотела бы я опять стать ребенком, ничего не знающим о жестокости окружающего мира?

Я улыбаюсь этому миру, стараясь не показать боли обожженного до тла сердца. ...твои чувства ? огонь, мимолетный? и вечный?
Но умеешь ли ты любить?
Ты так долго скрывал ото всех свои чувства ко мне.
А есть ли они у тебя?
Или нас обоих заразило показное равнодушие? Мы стали пленниками собственных иллюзий в ледяном замке бездушия.
Сколько лет в твоем мире не было места чувствам?
Милый, твоя проблема в том, что встретив меня, ты очень долго сомневался ? а есть ли в этом мире любовь.
Слишком долго.
Ты поплатился за это.
Теперь твой мир ? это жена, которая любит тебя только за твои деньги.
Одинок? Ты?
Ты сам во всем виноват?
Теперь твой мир ? это гнетущая тишина в твоем доме и тени моей любви по углам.
Однажды ты не выдержишь. И захочешь вернуться.
Только приму ли тебя я.
Ты меня потерял?
Ты слишком гордый, чтобы признать свою ошибку.
Пусть тебе, милый, пусть тебе будет так же больно, как и мне?
А есть ли у тебя сердце?
Мы оба обречены? И у каждого из нас своя правда.
А в тишине слышится торжествующий смех твоей жены?
Нужно найти возможность начать новую страницу моей жизни?
  • 0

#7310
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мрак ночи ? то все, что осталось у меня. Тишина, темнота и блеск звезд. Сидишь и ждешь, что позвонит он, и тебя коснутся его знающие руки. Знаешь, что этого может и не быть, но все равно продолжаешь ждать.
  • 0

#7311
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Видать много на свете одиноких и старадающих сердец.
В серой обыденности не заглянешь в сердце другого да и некогда... А зря! Ведь иногда так хочется выговорится кому нибудь о наболевшем либо другого выслушать.
Вот приду сегодня домой и буду тосковать. Есть о чем. И плакать. Мне потом легче становится.
  • 0

#7312
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...ты был моим нектаром, был необходимой мне влагой. Без нее цветок засох?
Больше не будет возрождения к жизни? И с самого дна памяти поднимаются чьи-то слова
-он любит тебя?
  • 0

#7313
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В твоем "надеюсь найти еще пару писем..." - слово "надеюсь" случайно не являлось прозрачным намеком на настойчивое требование? Если да, то вот еще одно письмо. Может, и не последнее за сегодня.
Ты ("вы" - еврейская фамильярность)) хотел знать, какой сорт общения был между мной и Вовкой. Я расскажу. Ничего особенного, но если ты хочешь знать... Я уже говорила, как мы познакомились. Он спросил меня:"Ты кто?"...
...в общении с Вовкой я позиционировала себя в качестве одухотворенной философствующей интеллектуалки, пытаясь заставить его занять место в противолежащем углу... "Искусство общения в легкости перевоплощения? - Нет. Наоборот. В том, чтобы оставаться самим собой" -  вот наш короткий драгоценный диалог. Элементарно, но этим правилом я обычно пренебрегала.
В одной книге я наткнулась на мысль, что истина - как картинка 3D, ну знаешь, такие, с непонятными цветными узорами, на которых, если как следует скосить глаза, виден обьемный предмет. Вот она, казалось бы, передо мной. Но это еще не все - надо суметь так сконцентрировать свой взгляд на глубинной точке, чтобы увидеть это обьемное нечто. Так вот, общение с людьми - кстати, не обязательно с умными - помогает нужным образом "скосить глаза". С Вовкой был один из таких случаев.


  • 0

#7314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..В меня вечно кто-то влюблялся, писали мне письма и стихи, потому что я такая хорошая и красивая, угораздило же меня влюбиться в того, кто совсем не обращает на меня внимание? Кому я нахрен не нужна?
  • 0

#7315
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
?Милый мальчик мой?
Голубоглазый засранец! Как же мне хочется отомстить тебе за все, теперь уже и тебе, не только ей... На сколько же вопросов ты не ответил, затыкая мне рот своими поцелуями? Ты думаешь, что я все тебе прощаю, видя твою озорную улыбку, и поддернутые поволокой страсти глаза? Когда-то да ? прощала. Но не сейчас.
?Улыбайся?
Я не верю больше тебе?
Эти тепло и понимание ? фальшивые?
На мои глаза больше не навернутся слезы умиления от созерцания тебя любимого?
Теперь не я, а ты будешь бегать за мной?
Заставь встретиться наши глаза.
Мы два дурака, не понявшие себя.
Мы мучаем друг друга.
Зачем?
  • 0

#7316
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
И моя голова больше не закружится от звука твоего голоса.
Говори? Это все уже не для меня?
И по моим щекам больше не будут течь слезы отчаянья.
-Не плачь, малыш, я люблю тебя, только не плачь больше? - эти твои слова мне приснились сегодня во сне? Еще один иллюзорный обман.
Не хочу больше.
Тебя знать.
Чувствовать.
Ощущать.
Отпусти меня?
Не заставляй меня произнести ? Ненавижу!!!
  • 0

#7317
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Спасибо тебе.
  • 0

#7318
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
И поверить в чье-то случайно подсмотренное счастье?
Я всего лишь один раз посмела спросить тебя - Ты меня любишь?
Я помню, твои спокойные голубые глаза. Я смотрела в них, будто ожидая приговор. И мое сердце остановилось, боясь услышать то, что хочется. Знает, но все равно боится.
-Ты что-то сказала, милая?.. ? Боже, как же забегали твои глаза.
-Ничего. Мне пора домой?
Ты предатель?
  • 0

#7319
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Тьма в твоих глазах. Нет не единой искорки? Бездушный равнодушный космос.
Отдаваясь тебе, я думала, что ты другой.
Призрак. Ты давно погасил все звезды вокруг себя.
Что же тогда притянуло меня к тебе?
Черная дыра обоюдного отчаянья?
Или огонь, сжирающий все вокруг.
Красное на черном.
Ничто и пламя?
Никогда и нигде?
Что-то пошло не так?
Смешались краски, и полутона выглядят уродски?.
Мы ? полутона прежних нас.
  • 0

#7320
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я уже однажды видела недоуменные глаза смерти.
Я знаю вкус ее поцелуя.
И в этом тоже виноват ты.
Твое любимое выражение ? ?Сделай мужчину виноватым, и он полюбит тебя??
Мне не нужно твоих одолжений.
Мне даже сейчас уже не нужен ты?
Свобода?
Но от кого???
От счастья?


? Ты нужен мне?
Мне нужны твои иллюзии.
Я тебя люблю?

Но ты выбрал другой путь.
Так будь же свободным.
От всего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.