Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#7081
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Я сегодня улетаю... Почему человеку всегда чего-то не хватает?
Устал. Хачу спокойной жизни с парами миллиардикофф в кармане...
  • 0

#7082
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
в сотый раз подумала "нельзя жить прошлым". ну что ж будем исправляться! впереди для этого целая жизнь.
  • 0

#7083
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Надо же, час назад только понял, что Генеральный шуткует так... непрошло и 12 часов, вот же скорость мышления... а я думал, что он хихикает.
Теперь хихикаю я, еще бы премия о трех зеленых листах с портретами дохлого призедента...
  • 0

#7084
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
В лето!!! И немедленно, пока башка не взорвалась!!!
Туда, в август...
  • 0

#7085
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
.. а мне опять 13 лет и я опять дура. Как приятно ;)
  • 0

#7086
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
....Ты не моя сказка. Слишком все красиво и прекрасно. Ты никогда не освободишься от демона под громким названием - Жена. Нет, я ее вовсе не боюсь, но и бороться с ней, ради тебя? Увольте. Ты должен все решить сам? Ты должен сам исцелиться от этого наваждения. Если у вас с ней так и дальше пойдет, тебе просто не хватит воздуха для очередного глотка. Ты задохнешься в ней. А ты достоин лучшего. ...
  • 0

#7087
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...Тебе ее жалко, а она хоть раз жалела тебя??? Ей нужен ты ? падший у ее ног. Она довела тебя до такого состояния, что ты даже уже соображать то не можешь. У тебя не осталось своего собственного ?я?. У тебя есть только она. Она из тебя молотком вышибает желание жить! Она же не умеет чувствовать, она камень. Ей нужны от тебя только деньги. Так дай их ей и выкини ее из своей жизни...Надо жить ?сейчас?, ?потом? может и не быть! Ты потерялся в ней, весь, целиком.
  • 0

#7088
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Когда ж будет солнце? Качу сонца!

Сообщение отредактировал Key: 09.12.2005, 12:59:08

  • 0

#7089
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ключ!

Не вечна слякоть (в нашем случае - снег),
Ты иди и высохнет дорога,
Так много неба впереди
И солнышка - так много! ;)
  • 0

#7090
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
старая-старая сказка..

"...научи жить меня так, как ты. Жить одним днем. Даже не днем, а мгновениями. Я понимаю еще ? жить совместными мгновениями, но так??? Может быть тогда, я смогу понять тебя. Я не хочу, чтобы ты думала обо мне, что я, все лишь навсего, ревнивый урод!..."
  • 0

#7091
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нифика не живёт, нету там места ни для каво!
  • 0

#7092
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
есть одна любовь - та что здесь и сейчас
есть другая - та что всегда
есть вода которую пьют чтобы жить
и есть живая вода

(И.Кормильцев)
  • 0

#7093
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Разговор из другой жизни..

- Наши миры никогда не пересекутся. Слишком они разные, и мы живем по разным законам!

-Девочка, а ты захотела сама хоть раз шагнуть в мой мир? ТЫ знаешь, что для меня значит жизнь и в частности, жизнь без тебя?
Знаешь ли ты. Почему я себя так веду и так поступаю?

- Нет!

-Я давал тебе сотню раз возможность это узнать, но ты не хотела. Да, у тебя есть свой мир, где звучит издевательских смех над влюбленными идиотами, где все ходят гордые и неприступные и с них не снять маску безразличия, где никто, никогда не смотрит никому в глаза, и все молчат. Там правит ваша собственная глупость. В вашем мире, так, Да ? Не хочешь быть сильным, будешь мертвым! В вашем мире нет места обычным человеческим слабостям??? Камни не умеют плакать, да??? Если бы ты знала, в каком аду я живу!

-Пригласить тебя на экскурсию по моему аду? Сравним. Хочешь? Хотя, уже сейчас могу сказать - там тебе не понравится. Потому что, как каждый живет своими Богами, так и ад у каждого из нас свой! И мы у их ворот - оба! Я часто делаю вид, что не замечаю твоих слез ? ты поэтому говоришь, что я жестока?

-Ех, как бы я хотел, чтобы, при взгляде на тебя, мне было все равно? Но я люблю тебя, слышишь, люблю! Не правильную, гадкую, дерзкую, плохую. Но люблю. Милая, ты знаешь, что такое боль?
-Это жалость других!
-Нет, боль, это то, что выворачивает меня по ночам наизнанку!
  • 0

#7094
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Эх...почему метеориты летают тока в одиночку...

нифика не живёт, нету там места ни для каво!

прально, захламил там все дисками на 17 и секцом втрайом...)
  • 0

#7095
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
другой разговор

Боль, это что, что терзает мою память по ночам, вытряхивая самое потаенное из уголков моей души.
  • 0

#7096
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ты просто пустота, которая наполняет все вокруг себя ненавистью и жестокостью!
  • 0

#7097
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Псих по натуре, на людях я чаще всего умело сдерживаю свои эмоции, отрываясь потом на безлюдной трассе и ругая весь свет.

Очень трудно, описать чувства, которые ты испытываешь на старте. Порой, адреналин стучит в висках, и в голове крутится одна только мысль - Как бы не заглохнуть и найти нужную передачу. Больше ста стартов за плечами, но каждый раз, все по новому. После заезда все словно сливается ? ты прокручиваешь в голове пленку ? начало отмашки, крутишь двигатель, втыкаешь первую передачу, главное не перебуксовать на старте и не заглохнуть. Через пару минут забывается все - остаются голые эмоции, обнаженные и не прикрытые. Мне часто снится сон, что я, или глохну или не могу найти нужную передачу. Просыпаюсь в холодном поту.
  • 0

#7098
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тиха... малчать... стиснув зубы...
  • 0

#7099
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
враньё. всё враньё.
  • 0

#7100
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а я Дрюху люблю..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.