Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#66001
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
после обеда надо забросить пробный шар... а вдруг прокатит?
  • 0

#66002
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
is a lucky!
  • 0

#66003
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
как быстро время летит сегодня.
  • 0

#66004
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ничего, прорвемся :-)
  • 0

#66005
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всё равно - это самые красивые туфли, которые у меня были! Ну конечно, после тех... восхитительных... беленьких... неописуемых... таких вообще ни у кого не было! Мур, смотреть приятно! Совесть не позволяет с такими туфельками брюки надевать, тока юбки!
  • 0

#66006
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Что-то в этом мире не так... подумал Колобок, пережевывая лисицу... :-)
  • 0

#66007
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
А куда деваться??... придется....
хоть что то, и то легче...

Сообщение отредактировал Антрополог: 22.04.2008, 13:31:23

  • 0

#66008
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Хм... вот как быть? Почему складывается все очень странно... не по тому сценарию, чтоли... Правда, кватит уже... наверно... совсем.
  • 0

#66009
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
када же отрастет этот ноготь.... =( плакать буду... хочу быстрее...а то уродство.
  • 0

#66010
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
не много чего изменилось
  • 0

#66011
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
меня ни кто не хочет разбудить??
  • 0

#66012
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
как-то я неправильно обед распределила...
когда теперь за карточкой ползти?
  • 0

#66013
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
любовь прошла завяли помидоры
  • 0

#66014
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Me da igual si tu no estas
  • 0

#66015
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
и туда тоже
  • 0

#66016
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ступор, пустота, ничего не хочется ...аврал спал-верней разгребла его ... хочется домой и спать :laugh:
  • 0

#66017
Жизнь_прекрасна

Жизнь_прекрасна
  • Гость
  • 8 сообщений
… Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик,завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева. "Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент". Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал: Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай. Я все еще думаю над этими словами... они изменили мою жизнь. Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь- собрание опыта, которое стоит ценить... И сейчас я больше ничего не сохраняю: Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я одеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам. Предложения, например "Однажды..." или "В один из дней", изгнаны из моего словаря. Если это того cтоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь. Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра (завтра, часто так легко воспринимается). Я думаю что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее кухня). Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне,если бы я знал, что мои дни сочтены. Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я в один из таких дней должен был связаться. Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать в один из этих дней. Раздражало, если бы я не так часто говорил своим близким, как я их сильно люблю. Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что каждый день, каждый час, как и каждая минута - что-то особенное. Когда ты получишь это сообщение, передай его тому, кому ты желаешь добра, и кто дорог тебе. Если ты слишком занят, чтобы потратить пару минут, чтобы передать ее другим и ты скажешь: в один из дней:... завтра:... может, ты и не сделаешь этого совсем...
  • 0

#66018
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
зажигалка "ушла"... :laugh:
  • 0

#66019
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
лучше не раздрожай меня свое наивностью
  • 0

#66020
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
ничо не понимаю я чтоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.