Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#6421
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
И с чего я вдруг решил, что ты осталась той
Ведь столько времени прошло
Посмотрев на тебя с первого взгляда
Ты осталась все той же невинной, маленькой девочкой

Но узнав сколько и чего произошло
И приглядевшись, стало страшно
Ведь я теперь юнец перед тобой
И это я в жизни ничего не видавши

С одной стороны это ничего не меняет
Какая разница что было до меня
Кто был с тобой, кого ты называла милым
Кто обнимал тебя, ласкал, кому была верна

Я постораюсь это пережить все
  • 0

#6422
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
.. что воля, что неволя. всёравно.
  • 0

#6423
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
вчера ты немножко говорил моим любимым голосом...
как жаль, что его быстро не стало..
  • 0

#6424
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Земфира - Не пошлое

Щербатая луна и мы не в одной постели,
Светло, потому несмело.
Я разбегусь - и с окна,
Я верю не будет больно, я помню, как это делать.

Мои тебе поздравления, от крошки от гения
Мое в тебе сердце юное, щербатое, лунное, оно в тебе...

Орбиты вдоль полос напрасно гудели вены
Я выбрала самый белый
В твоих глазах вопрос
Тебя бы вот в эти стены, придумай, что надо сделать.

Мои тебе настроения, от крошки от гения
Мое в тебе сердце юное, щербатое, лунное, оно в тебе
Мое прошлое, не пошлое.

В трубке гудки говорят
Сказки, ласки - да все подряд.
  • 0

#6425
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
я счастлива, что могу быть самой собой, знать, чего хочу, не бояться наделать ошибок. не думать о результате, а наслаждаться процессом. я счастлива, согретая НЕ теплом своего автономного солнышка. меня греет тепло извне. это счастье НЕ "любить себя" или "любить другого", это счастье "Брать и Отдавать".
  • 0

#6426
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
ты самая последняя сволочь
  • 0

#6427
Nacht

Nacht
  • Частый гость
  • 60 сообщений
...две недели ничего и только потом " просто захотелось написать".
И что мне делать, блин, как поступить, наверно все другие твои надоели и вспомнила меня, как самого последнего дурака, который даже сейчас не забыл но хочет видеть, слышать и быть рядом с тобой, а ты все издеваешься, заставляя меня ревновать все больше, тебе с твоими подругами наверно доставляет удовольствие, да...
Не пойму зачем я тебе нужен, поиграться что ли?
А я вот возьму не сдамся, катись нафиг...
  • 0

#6428
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений

я счастлива, что могу быть самой собой, знать, чего хочу, не бояться наделать ошибок. не думать о результате, а наслаждаться процессом. я счастлива, согретая НЕ теплом своего автономного солнышка. меня греет тепло извне. это счастье НЕ "любить себя" или "любить другого", это счастье "Брать и Отдавать".


2 Синяя птица
А еще приятней осознавать что все происходящее взамимно, тогда и ошибки в месте с любимым и любящем вас не более чем мелкие неурядицы которые не дадут стать пресными в какой то мере вашим отношением со временем, и почемуто уверен что у Вас так оно и есть, ведь любить и быть любимым ни это ли тот показатель душевного благополучия только и ради которого стоит жить и ждать!!!!
  • 0

#6429
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Что- то мне как- то не так...
Как всегда, Дельфин спасает.

...подобное со мной сегодня...нужна "надежда"

А мне сегодня хуже... Пришлось пойти и купить ещё один его концерт... Слушаю.
  • 0

#6430
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
лучше не ждать и не думать.
меньше разочарований.
  • 0

#6431
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Бог мой! Ну как это я умудрилась опять попасть в эту страшную пустоту? Она поймала меня на третьем месяце абсолютного счастья...
Ведь у меня же теперь есть всё, о чём я так долго (ну ОЧЕНЬ долго) мечтала.. Ну кроме, разве что, денег... Но не в них проблема, я их не люблю, просто напрягает их отсутствие, хотя, чувствую, даже если они сейчас на меня с неба свалятся, легче не станет...
Так откуда же эта опустошённость? Раньше так было, когда мне чего- то не хватало... Сейчас же ничего не надо! всё есть!
И даже в ежевечерних слезах вовсе не осень виновата, как было раньше...
Я запуталась, я никуда не хочу идти, я не знаю, чего ещё желать...
Почему я не чувствую себя любимой, когда ТЫ рядом? Ты ведь нежный и хороший... Ты же всё для меня делаешь...
Раньше эта цель святая была, и мама помогает, так бьётся, чтобы помочь мне её достигнуть! И я билась и верила... А теперь сомневаюсь и бороться ужен перестала...
Ужас! Мне даже не страшно теперь!
Что происходит- то?!
Почему она должна биться больше, чем я?!
Вот я потерялась...
  • 0

#6432
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
День добрый! )) солнышко за окном!
  • 0

#6433
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хочу на море...
хочу стоять на его берегу, когда мягкие волны зовут и манят меня к себе? Так трудно противиться их магическому очарованию? Одним резким движением сбросить одежду и погрузиться в этот вечный экстаз? Мне хорошо только там, где бирюзовые волны сливаются с бездонной синевой неба? С детства море было моим убежищем, здесь я спасалась от ненужных воспоминания, от обид и боли.Плыть, плыть, плыть? И ни о чем не думать. И самое главное ? ни о ком?
  • 0

#6434
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хочу на море... в шторм.. Когда сильный ветер с неукротимой яростью выбрасывает волны на острые уступы скал. Люблю подставлять лицо под эти холодные капли. Так никто не увидит моих слез? И не услышит глухих рыданий за раскатами грома. Почему-то в такие минуты совсем не чувствуешь холода, лишь промокшее насквозь платье напоминает о разбушевавшейся стихии. Это, наверное дикость, но я люблю шторм гораздо сильнее штиля. Моя дикая сущность рвется наружу, туда, где зародилась жизнь? Шторм дарит мне желание жить дальше? Я умру без этой энергии волн?
  • 0

#6435
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Очень часто я чувствую себя чужой и не понятой в этом мире, слишком необычно мыслю, слишком не ординарно поступаю. А может, это все еще детство дает о себе знать?

Слишком не реально блестят ярко-синие глаза? Люди не выдерживают моего прямого взгляда, потому что он пугает и завораживает одновременно. Мне говорили, что внутри меня нет души, поэтому я никогда не буду счастлива. Иногда мне хотелось стать обычной, но как я бы не старалась, получалось только хуже, как усмирить грозы, бушующие в моих глазах?
  • 0

#6436
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ветер. я так люблю, когда он начинает со мной заигрывать Ветерок? от твоих сладких прикосновений бросает в еле заметную дрожь? Хочется запрокинуть голову, и отдаться тебе? Ласкай, люби, путайся в моих волосах, но не делай больно? Раз простое человеческое счастье так недостижимо для меня, то? Нет, люди, вы не правы? Во мне есть душа, потому что очень часто она разрывается от боли на куски? Пустота не может чувствовать, я же чувствую?
  • 0

#6437
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Почему люди боятся высоты? Стоя на вершине скалы, меня всегда охватывает такое первобытное чувство единения с непокоренной стихией, которое можно испытать только здесь?

Мой любимый способ избавляться от стрессов и волнений- с разбегу, в воду, вниз головой? Секунды полета до воды кажутся вечностью? И эту вечность я счастлива?

Помнишь, как-то давно, ты меня спросил ? что для тебя ?счастье?? Мне трудно описать тебе все свои ощущения. Я попыталась, ты не понял, только покрутил пальцем у виска. Я знаю, как трудно любить того, кого не понимаешь. Я знаю, ты стараешься меня понять, но тебе это просто не дано?
  • 0

#6438
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Для тебя ?счастье? - это я и скорость? Для меня же ? это скорость и невозможное чувство полета?

Мы разные? Я люблю стоять на краю этой пропасти, перед беснующейся водой, ты же отходишь на метр назад? Ты не восприимчив ко всей этой энергетике неукротимой стихии?

Почему ты умудряешься звонить мне именно в те минуты, когда я здесь? Сколько телефонов похоронили в своей толще эти воды?
Я знаю, что однажды посмотрев в мои глаза женщины, ты влюбился и не можешь их забыть?

Мне этого не нужно? Я ветер? Он в моей крови? Ты так хочешь, чтобы я подарила тебе надежду? Не могу? Боюсь тебя обманывать? Однажды, в моем сердце запели колокольчики? Это был? звон разбитой мечты? Ты мне так часто говоришь, что дружба для меня ничего не значит? Значит? Просто трудно ужиться дружбе со свободой?
  • 0

#6439
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А ты не можешь с ней смириться. Ты не можешь понять, что мне слишком тесен этот мир?
Ты хочешь
меня
обогнать ?

Ты хочешь обогнать меня? Но пока даже и догнать то не можешь? Поспорить с ветром? * здесь должен был быть нарисован смайлик *

Ты бесишься, психуешь, в тебе постепенно начинает расцветать цветок ненависти? Просто пойми, что мы разные? Ты делаешь то, что ты должен, я же ? что мне нравится.
Никуда нам друг от друга не деться?
  • 0

#6440
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Обогнать ветер, это значит? стать им? Попробуй?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (14), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.