Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#6141
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
гадкая погода
хочется домой
под одеяло...
спааать...
а завтра снова суббота.
как же я не люблю выходные.
  • 0

#6142
Цирцея

Цирцея
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Неужели пятница?! Я дождалась, а боялась, что не доживу?. Наконец-то, я тебя сегодня увижу, смогу обнять, поцеловать :lol: :-)
Всем СУПЕР-ПУПЕР Выходных!!!
  • 0

#6143
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
....Чем больше я думаю, тем сильнее не понимаю тебя. Твоя судьба остается для меня загадкой - ты не из тех, кто рассказывает другим о себе. Но каким-то непостежимым образом я знаю, что твоя судьба похожа на мою...
Иногда мне кажется, что я понимаю...(с)
  • 0

#6144
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я хочу, чтобы у нас был шанс на счастливое завтра. На завтра без предрешенности и обид. На завтра без боли и слез. На то завтра, которое принесет нам надежду и счастье.
Потому что Будущее, свое Будущее, каждый выбирает сам.(с)
  • 0

#6145
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
в бассейн хочу.. точно! ))
  • 0

#6146
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...Он играет в благородство, обещая мне свою защиту. Но от кого он может меня защитить?! От любых опасностей? Где бы найти человека, который сможет защитить меня от меня самой?! ..(с)
  • 0

#6147
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
настроение изгадили...
уроды...

что-то опять не так.
хочу завтра на рыбалку.
  • 0

#6148
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Нахальный мальчишка! Снова спутал мне все мысли. Почему?! Как ему удается выбирать такие идеально-несвоевременный моменты для своего появления?!
Я не должна с ним говорить, если хочу и дальше трезво смотреть на происходящее... (с)
  • 0

#6149
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Почему так холодно в душе? Будто северный ветер наносит все новые слои снега...
Темная северная ночь и ни одной звезды...
Где же лежит МОЙ путь?! Почему я так ни разу и не нашла его?! Ведь должен же он где-то быть!
(с)
  • 0

#6150
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Жлоб!! Выпендрежник!! Трус!!! я тоскую по тебе, я так хочу тебя увидеть
  • 0

#6151
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
вспоминается какой-то анекдот...
  • 0

#6152
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Огонь может легко согреть или уничтожить? Иногда мне кажется, что всю жизнь мы горим. И не важно, как ярко или сильно ты горишь, ты все равно сгоришь и будешь забыт. Все тепло, которое ты сможешь дать другим превратится в ничто, исчезнув вместе с отблесками костра.
  • 0

#6153
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Пойду сегодня на Земфиру и там встречу кое-кого, а ты потом будешь жалеть, что не воспользовался тем случаем, про который я жалею, о как :-)
  • 0

#6154
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Серый сумрак лжи?
В котором мы однажды нашли?
В котором мы однажды потеряли?
  • 0

#6155
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
но не будь огня, не будет и нас...
не будет тепла, не будет ничего...

хоть и обидно...
  • 0

#6156
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
and finally i am getting stronger...

а какой предел у этого getting stronger?
значит ли это, что strong по-настоящему, не стать вообще?
  • 0

#6157
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Два месяца в году, которые я ненавижу больше всего.
Март и ноябрь. Хочется забиться в кресло качалку с бокалом мартини в руке и не выходить некуда.
Не выходить в эту серость?
Это самые серые месяцы в году.
Серость? Даже твой букет? Завял и стал серым. Вот почему я не люблю живые цветы?
Я не могу смотреть на их смерть?
Серые крыши домов, серые стены панелек? Дождь льет, и ему все равно? Ему не до красоты и понимания.
Как и тебе.
Если быть честным, то нам нет дела друг до друга.
Мы наигрались, в нашу красивую цветную сказку?
И даже цветные стереофонические сны уже в прошлом.
Снится все та же серость.
Ненавижу ноябрь.
Одно не понятно, почему у меня чувство, что без тебя я падаю все глубже и глубже?
Падаю в никуда.
Почему я до сих пор не вижу себя в этом мире.
Не вижу себя без тебя?
Парадоксы моей жизни.
А на душе серый холодный дождь?
За стеной дождя реальность отступает, уходит куда-то все дальше и дальше?
Как и ты?
  • 0

#6158
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Да я все понимаю в наших с тобой отношениях, но? почему я до сих пор, все еще улыбаюсь воспоминаниям о нашей не долгой сказке, когда мы просто ехали в никуда, остановившись на самом краю горизонта, и любуясь огромным заходящим солнцем, под лучами которого таял раскаленный асфальт. И мы оба впитывали этот жар умирающего светила, чтобы затем щедро делиться этим теплом друг с другом. А однажды, в один из таких вечеров прощания с солнцем, на самой границе между днем и ночью, мне показалось, что тени за твоей спиной превратились в невесомые, причудливые крылья. Серого цвета?
Вот почему я не люблю серебро?
Оно мне тоже кажется серым?
Но, с другой стороны? Знаешь, за что я ненавижу тебя? За то, что ты вошел в мой серый мир и посмел его осветить? И стало так ярко, что пришлось даже жмуриться от твоего солнышка?
-?У нас с тобой разные Боги?
-?Нам никогда не суждено?
-?Может быть, позже?
-?В другой жизни?
-?Возможно?
-?Что ж? Прощай?Но ты мне нужен?
-?И ты мне тоже нужна?

? Я просто больше ничего не понимаю? А может, просто не хочу понять? И все наши встречи? Просто дань прошлому? Дань серости? И до сих пор, в каждом твоем движении царит свобода и непримиримость. Но наш древний мир отвергает все это, как он отверг и нашу любовь.

?Мы теперь другие? Нас больше ничего не связывает.
Только любовь? Только не в ноябре? Твои крылья это ночь ? ласковая, все понимающая, и всепрощающая. Твоя жизнь? Это вечный хоровод на грани? Я до сих пор удивляюсь ? как, все же, мне нашлось в ней место?
  • 0

#6159
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-?Тебе помочь?
-?Разлюбить? А есть способ? Лучше угости меня порцией нектара смерти.
Я до сих пор не знаю, кто ты, и боюсь тебя опять? Только еще сильней. Мне кажется, ты сейчас не человек, просто чей-то чужой отпечаток. Ты не реальный даже в воспоминаниях.
А может?
Пытаюсь убедить себя, что ты всего лишь сон, один и тот же сон, просмотренный мной столько раз?
Только окончание у сна каждый раз новое. В нем не дарят надежды и мечты, в нем не дарят сказку, в нем волшебство давно умерло?
Почему я не могу забыть тебя и просто радоваться дням и ночам. Просто жить и не о чем не думать, как раньше. Твой огонек нежности погас и мне нужно жить дальше и без него. Во мне живет страх возвращения в ночь без тебя. Боль и слезы по тому, что никогда не вернется.

ноябрь? В нем даже ветер кажется серым? и пропитанным твоим неповторимым ароматом. А мы? мы настолько запутались в наших отношениях, что уже не знаем, кто мы? Друзья или враги?
Я хочу, чтобы в моей жизни было будущее, но только то будущее, которое я выберу себе сама?
Люблю?
Но разочаровалась в тебе настолько, что не хочу будущего с тобой?
Что же ты наделал?
И меня больше не тревожит чувство не значимости в твоей жизни?
И в тоже время, мне так не хочется назад, в мой внутренний мир. Я знаю, я могу оставаться в нем бесконечно долго, там есть спасение от серости, там есть равновесие? Там можно жить, и не выть от отчаянья и бесплодных распутать этот клубок личной жизни. Там ничего не хочется. А потом понимаешь, что нужно выходить из этой страны фантазий, иначе просто съедет крыша?
Замкнутый круг или излечение от самой себя?
Да и от тебя тоже?
  • 0

#6160
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Не дает покоя.
Память.
Сны.
Миражи его взглядов.
Он меня просто заколдовал.
Услышать. Еще хотя бы раз
Ту нашу с ним симфонию молчания.
Улыбка сквозь слезы и крик сквозь пустоту души.
Мне нужен он!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.