Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#58381
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А туман все гуще накрывал нас!
  • 0

#58382
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-И ты права в том, что я сам в себе его убил.
Своей ложью, своим предательством тебя.
Своим предательством твоей любви.
Своей жаждой денег и власти.
  • 0

#58383
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ты не понимала серый цвет, но ты так же не понимала, почему вдруг я так изменился.
Я просто испугался.
У меня даже не хватило смелости тебе все объяснить и попросить прощения.
У меня не хватило смелости попросить тебя уйти.
  • 0

#58384
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я мучил тебя все эти долгие, бесконечные годы.
Я помню тебя – ты сидела на полу, на большой белой шкуре, сцепив свои тонкие руки вокруг щиколоток и положив подбородок на колени. Ты сидела, не шевелясь, очень долго, наблюдая за сумасшедшей пляской огненной стихии, мощь которой сдерживала каминная решетка.
  • 0

#58385
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Вот тебе и ответ на твой вопрос, почему я не люблю огонь. Ты сидел рядом, но тебя не было со мной. Это была наша последняя ночь.
-Ты тогда выглядела совсем девчонкой…
-И я не смогла встать на защиту нашей любви. На защиту своего серого кардинала, которого полюбила всей душой. Ты ни разу не говорил, но я знаю, ты любил меня, какой-то короткий миг, но любил. Мне бы и этого было достаточно, но ты испугался…
-Я испугался тебя, я испугался перемен, я испугался другой жизни.
  • 0

#58386
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Там пусто...)) Барабаны - дыц-дыц-дыц))

#58387
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-А теперь ты сам посмотри в свое небо и пойми – ты не нужен мне, ты не нужен мне в этой жизни, я люблю тебя до сих пор, но любовь к тебе – это не свобода, это… У нас был три года назад шанс начать все сначала. И ты не мучил меня все эти годы, нет. Я как-то увидела тебя, с твоей женой, вы гуляли в парке, весело смеялись, заглядывая друг другу в глаза. Ты взял ее за подбородок и так нежно поцеловал… И я начала новую жизнь, и в ней тебе не место. Твоя любовь – это невозможность, это тоже пламя камина, сжигающее все…
  • 0

#58388
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Она шутит или это правда!?
  • 0

#58389
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Пламя дает тепло!
-Только не твое, твоя любовь ледяная… Помнишь нашу первую ночь. Ты медленно потянулся ко мне и нежно, почти невесомо подобно утренней зарнице, поцеловал. Мне тогда показалось, что я воспарила в облака… Мне было так хорошо… В этот момент я вообще не могла ни чем не думать… Центр города, полночь, вокруг снуют толпы людей, шумно как днем.

Желание любить тебя настолько подавило все мои мысли… Мне было все равно, что будет завтра, и что скажут наши друзья, если узнают обо всем…
  • 0

#58390
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сон сопровождаюшийся храпом!
  • 0

#58391
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я наслаждалась каждой секундой твоего присутствия… Знаешь, было бы очень хорошо, если бы в ту ночь все и кончилось… Если бы мы расстались в тот миг, когда ночное небо медленно начало светлеть, но мы ещё могли увидеть на нём сверкающие серебряные звёздочки, охраняющие наше ночное счастье...
  • 0

#58392
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Зачем ты позвал меня в следующий день, чтобы показать, что такое боль? Наше тепло ты унес с собой в холодный простор, в свой серый мир, к звездам, рассыпавшимся на рассвете сверкающей невесомой пылью.
  • 0

#58393
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Я думал о тебе все это время! Я чувствовал твою любовь, но ты перестала доверять мне и оказывать поддержку…
-Зачем мне слышать признания, которые ты не хочешь делать Раньше нам было не нужно слов, так ведь? Помнишь свою фразу, как хорошо, что нам есть о чем помолчать... У меня было много мужчин после тебя, но не с кем из них мне не было о чем молчать…
  • 0

#58394
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Помнишь, как наши сердца пропускали удар… В унисон… И тишина вокруг нас была живой. Нас пьянило ожидание встреч.
Теперь все по другому. Ты так долго скрывал свои чувства, а потом ты просто забыл, что они у тебя есть, мой серый кардинал. Та тишина, вокруг нас, она была живой, а сейчас – она темная. Мертвая, давящая и гнетущая…

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.03.2008, 00:47:21

  • 0

#58395
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Да, ты права, но я до сих пор жду, что ее спугнет твой звонкий смех и твои теплые руки прогонят холод и мрак. Понимаешь, внутри меня не лед и уже давно!

-Ты слишком долго сомневался, что существует моя любовь. Я тебе могу многое простить, но только не этот твой холодный рационализм…
  • 0

#58396
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
что за пессимизм?... долой!
  • 0

#58397
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Не будь такой! Про мир своей мечты я тебе уже рассказал, хочешь узнать про мой реальный сегодняшний мир – это пустота и тени твоей любви по углам… А ты… Ты до сих пор все еще наивно делишь мир на две крайности - хорошо и плохо. Девочка моя, а ты хоть раз задумывалась над тем, могут ли они смешиваться?
  • 0

#58398
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-И образовывать твой любимый серый цвет… Все наши проблемы сейчас в том, что ты нуждаешься во мне гораздо больше, чем я в тебе…Раньше мы снились друг другу.

Я до сих пор помню свой первый сон о тебе, и свои ощущения утром. Я проснулась и поняла, как было бы прекрасно ощутить тебя рядом, и разбудить… Так нежно-нежно коснувшись язычком. Ты улыбнулся и ответил – Не дразни меня, день только начинается…
  • 0

#58399
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ты говорил мне –« Я обожаю тебя именно за это. За понимание.»
Господи, как давно это было, будто кадры совсем нереального кино… Сейчас же ты меня ненавидишь за мое непонимание тебя.

У меня до сих пор в голове крутятся обрывки фраз из нашей недолгой переписки.
«Страсти у всех кипят... По-разному. Но кипят. Даже у нас с тобой.»

«Как ты могла знать, что я не такой как все, если ты меня не знала? Совсем : ))) «
  • 0

#58400
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
«Ты ведь смелая девочка. В первый раз инициатива была от тебя. Я думал, что в этот раз ты тоже возьмешь ее на себя. Когда ты меня взяла за руку в кафе и гладила мою ладонь, я был на седьмом небе...»
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.