Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#5721
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Спокойные выходные, спокойный сон, спокойное бодрое утро, спокойное начало трудовой "недели", спокойно...все в порядке...
  • 0

#5722
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мандраж.. меня трясет.. нервы на пределе.. я даже не могу донести ложку с солянкой до рта, чтобы не расплескать половину.. выдаю мелкую ложь, чтобы не доедать.. где вся моя уверенность в себе? где обычная полусонная расслабленность? что со мной происходит? неужели вновь?

два дня - среда и четверг, - казалось бы, всего два дня я тебя не видел, но на третий день тоска уже невыносима.. все сжимается в груди, я не могу отвлечься от мыслей о тебе, не могу ни играть, ни работать.. не могу внимательно слушать то, что мне говорят.. я думаю только о тебе, очень много, так же, как раньше.. как же мне тяжело без тебя.. я очень хотел тебя увидеть.. твою улыбку, твои ямочки на щеках, твои глаза, твои волосы, твой взгляд, услышать твой смех, почувствовать твой запах, ощутить тебя рядом.. два дня.. какими же долгими они мне показались.. с утра и до вечера, смотря на время, я не мог понять, идет оно или ползет.. казалось бы, прошло пару часов, а на самом деле не больше получаса.. меня шокировали эти часы без тебя, не видя тебя и не слыша.. эти одинокие единицы времени, этот одинокий мир, эта моя безучастность ко всему.. без тебя.. так плохо без тебя, так грустно и одиноко.. я не могу без тебя..

вновь? да, ничего не кончилось.. да, вновь сердце бьется на немыслимых оборотах, да так, что походка сбивается.. да, снова дрожит голос и путаются мысли.. стараюсь держать себя в руках, получается плохо, но хоть так.. снова в сознании мелькает рой вопросов, начинающихся со слова "почему".. почему да почему.. почему я не могу сказать тебе, что я все еще люблю тебя.. что, неужели потому, что мы не больше, чем просто друзья? почему он? нет ответов, только вопросы.. мы так редко видимся, а если видимся, то так недолго.. почему.. я делаю все, что только можно, разве что не хожу кругами..

когда ты вернулась из семска, когда я позвонил и у меня прорвалась радость в голосе, ты сказала: ну ведь как-то раньше ведь обходился.. это ты к тому, что раньше звонил очень редко.. весной, еще до 8 марта (не помню дату), мы виделись лишь минут 10, ты всего лишь довезла меня до работы, а потом с этого дня.. а потом полмарта, апрель, май.. и только 17 июня мы увиделись вновь.. да, это очень много.. хмм, как-то же обходился.. да я не переставал думать о тебе, с того апрельского вечера в скае, как впервые увидел, и вплоть до сегодняшнего дня.. тогда всей своей сущностью я боролся, глушил любовь и желание, скрывал чувства, сбивал мысли, предавал надежду.. я пытался, тогда я отчаянно пытался тебя забыть, убить это чувство.. сейчас во мне вызывает ужас память об этих попытках.. ты живешь во мне, мой внутренний голос говорит твоим голосом..

во мне закипает зверская ревность, когда я вижу его.. но я ничего не могу ни сказать, ни сделать.. ты с ним, и этим все сказано.. я не имею права пытаться что-либо сделать, как-то сблизиться с тобой, не имею права пытаться что-то изменить.. но я все это делаю.. никогда ни к чему я так не стремился, как быть с тобой.. ни в каких случаях я столько раз не спотыкался и не вставал на ноги заново.. ни о ком и ни о чем я не думал столько времени.. ни к кому я не испытывал столь сильных чувств, как к тебе.. ничто и никто не значит для меня столько, сколько значишь ты.. никогда я так не верил в надежду и любовь.. Юля я люблю тебя..
07.10.05
  • 0

#5723
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
15.10.05
а ведь как все легко может измениться, стоит лишь один раз сказать все, как есть.. прямо.. я говорю о своих чувствах, о своем отношении к тебе.. ?из друзей ничего не вышло и не выйдет?.. я, наконец, понял, что это означает отсутствие вообще каких-либо шансов.. это просто конец, и все.. надежда? а на что надеяться? полтора года, юля, полтора года.. все это время я надеялся на что-то, старался, извивался, пытался, пытался показать себя с лучшей стороны, быть собой.. теперь я вижу, что даже сейчас все без шансов.. я так любил тебя, но я должен забыть эту любовь, выкинуть ее из своего сознания.. ты хотела, чтобы мы стали друзьями? теперь будет лишь так.. я прочитал все, что было написано и отправлено текстом, я помню все, помню первый раз, как тебя увидел, помню, как сказал ?люблю?, помню, как прочитал ?не хочу тебя больше видеть?, помню неожиданную смску ?привет.. как дела? чем занимаешься??.. помню каждый твой жест, помню твой каждый взгляд, все тональности твоего голоса, все вариации мимики.. помню все, что говорил тебе, о чем мечтал, помню все свои сны, где ты фигурировала, и помню боль, которая грызла меня все время.. видимо, хватит страдать.. пора прийти в себя, осознать все.. нам не быть вместе, сердцу не прикажешь, да ты и не хотела, просто я не тот, вот и все.. перешагнуть через себя и заставить себя понять это, вот, что надо было сделать давно, что в итоге произошло со мной, хоть и совсем недавно.. любить, дарить себя, посвящать себя, отдавать без остатка, не оглядываться назад, не задумываться.. ? и так каждый день.. надо это забыть, перестать думать, надеяться.. убить надежду.. мы так много друг о друге знаем, во многом доверяем.. ты ? так вообще знаешь обо мне куда больше, чем кто-либо.. пусть все так и останется.. просто близкие друзья, и все.. ?все?.. это слово просто не выходит у меня из сознания.. и что? и все! все :-)
все..........
  • 0

#5724
rumblefish

rumblefish
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я гляжу в горизонт
Он здесь в Азии сказочно синий
Будто кто-то нарочно
Нарядил его в ультрамарин
В этом ласковом небе
Я ищу облака из России
Чтоб пахнуло снегами
И хлебом твоих именин

Чтоб навстречу ко мне
Ты брела, задыхаясь по снегу
Чтобы я наслаждался
Искрящимся смехом твоим
Чтобы наша печаль
Разлетелась,как пепел по ветру
И в глазах твоих мокрых
В которых я вечно любим

Нас с тобою судьба
Разделила на дальние дали
И я скоро закончу
Тяжелую жизни игру
Я не знаю ,где ты
Я- песчинка в далеком Китае
С твоим именем светлым
Живу, и конечно, умру

Я уже позабыл,
То,чего нет на свете красивей
Снег на лапах ветвей
Купола и малиновый звон
Для меня только ты
Называешься нынче Россией
В белой шубке из снега
Минувших прекрасных времен
  • 0

#5725
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
тин, вообще то передачу я уже передал. так что предлагаю встретица просто так. пака лапа и фкс тоже тута
  • 0

#5726
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Я провожал тебя в аэропорт,
и на переднем взмыленном сиденье
ты ежилась, как будто на съеденье
я вез тебя. И был закат распорот.
А у тебя был пляжный вид:
обрезанные джинсы, рвань-сандали.
И потому служители сказали:
"Одежда нынче хилая у див".
Но тихий ангел опустился вдруг,
приняв обличье толстой негритянки,
и прошептал, струясь вдоль наших рук:
"Не разрывайте расставанья круг".
Тогда и я в твоих запястьях тонких
услышал перестук разлук.
(с)
  • 0

#5727
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Terry, Ваше несравнимо лучше.
  • 0

#5728
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Аксиомк, прекратите глумиться над старой больной шарманщицей :-) это же целый ШРАЕР, из ньюхэвенских сонетов.

Сообщение отредактировал Terry: 26.10.2005, 19:10:46

  • 0

#5729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это перевод, наверное. Не люблю переводы, предпочитаю оригинал.
Вас, например. :-)
Вы пишите, пишите.
  • 0

#5730
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Ну и наглости у этого остолоба! Крыс-крыс меня назвать! :-) Сразу на куски разорвать или язык вырвать?

#5731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Так хоцца напакостить...))
Но не можу - жалко...((
  • 0

#5732
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Obsession

I could wait night and day
Sigh your name when I pray
In my heart night and day
?til you come my way
I could wait night and day
Be the sky blue or grey
In my heart night and day
For your love to stay

Obsession

You got that magic in your eyes
Shining wherever you go
To a lover?s paradise
Trust every sigh when I?m so
Close to where my heart belongs
Like in heaven

I could wait night and day
Sigh your name when I pray
In my heart night and day
?til you come my way
I could wait night and day
Be the sky blue or grey
In my heart night and day
For your love to stay

Obsession

I can?t help falling into a trance
Losing my senses I know
You?re my hero in advance
Trust every sigh when I?m so
Close to where my heart belongs
Like in heaven

I could wait night and day
Sigh your name when I pray
In my heart night and day
?til you come my way
I could wait night and day
Be the sky blue or grey
In my heart night and day
For your love to stay

Obsession
Obsession
Obsession

There ain?t no promises
Ain?t no commitments
But how cruel can love be
How cruel to a broken heart like mine
There ain?t no right
There ain?t no wrong
But as long as hope survives
I?ll stay alive

I could wait night and day
Sigh your name when I pray
In my heart night and day
?til you come my way
I could wait night and day
Be the sky blue or grey
In my heart night and day
For your love to stay

© Army of Lovers
  • 0

#5733
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Красивая песня, очень грустная. Я достаю носовой платок. Спасибо, мне как раз ее текст был нужен.
В моем сердце целая общага...)))
  • 0

#5734
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Сегодня я получила отличный урок от жизни. И как всегда - точно, больно, быстро.. Ну что ж, урок осовоен, работа над ошибками сделана, спасибо, что осталась жива)))) I am not perfect.
  • 0

#5735
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ну вот у меня опять началось, а ведь еще зарекался, пока в А-ту насовсем не вернусь в люблятся в ней(в а-те) не буду, ан нет. :)
Мне сейчас так непросто без моего "Лучика Солнца", но я все равно верю что все будет хорошо! :-)
  • 0

#5736
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Вчера "прошлое" позвонило мне по телефону. Вот зачем спрашивается старые раны бередить? Человек такое глупое создание...
  • 0

#5737
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
ну пажаллста! пусть ета квартира хоть будет свободна!
  • 0

#5738
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в жж не могу залогиница..

а в моей дурной близнецовой душе снова поселилась неопределенность..
  • 0

#5739
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
болею. настр в Ж. пристрелите меня хто-нипуть :-)
  • 0

#5740
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

в жж не могу залогиница..

а в моей дурной близнецовой душе снова поселилась неопределенность..


Не можете выбрать цвет гольфиков, Мадам?! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.