Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#5601
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

только щас оценила колоритнейшее фрискинское  высказывание:
ху-ху-ху-е
;)
;)

Муш ф камандирофки штоли... :D
Ел.. Ивана, у тибя фсй ищё есть номир маиво тилифона? :lol:
  • 0

#5602
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

только щас оценила колоритнейшее фрискинское  высказывание:
ху-ху-ху-е
:D
:D

Муш ф камандирофки штоли... :D


А что? :lol: иногда только фриске и может выразить, что в сердце живет ;)

Ел.. Ивана, у тибя фсй ищё есть номир маиво тилифона? ;)


Где-то в визитнице затерялся среди других Ру... :D Надо ж было Мустафой подписаться.... :D ;)
  • 0

#5603
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Если бы меня кто-нибудь спросил, перед тем как, то я предпочла бы никогда тебе не встретить и не знать. Ты даешь мне и великое счастье, и великую боль. Я бы выбрала не знать тебя вовсе, чем знать как сейчас.
  • 0

#5604
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Счастье, что у меня есть ты.
Теперь я знаю, что все эти годы я ждала только тебя.
Без моих ошибок, слёз, не было бы нашей встречи.
Как только представлю,что тебя могло не быть в моей жизни, нет, это невозможно, ты в ней всегда был.
Мой единственный, мой самый дорогой человек....я тебя люблю
  • 0

#5605
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
клубки,

клубки,

клубки судеб

клубки проблем

тонкие шерстяные нити счастья, радости

скелеты, периодически вываливающиеся из шкафов близких, друзей...

и только тешит мысль. что где-то рядом, однажды, может быть давным давно, а может быть еще только вчера рядом прошла Ты... и не оглянулась и не окликнула!
  • 0

#5606
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

клубки,

клубки,

клубки судеб

клубки проблем

тонкие шерстяные нити счастья, радости

скелеты, периодически вываливающиеся из шкафов близких, друзей...

и только тешит мысль. что где-то рядом, однажды, может быть давным давно, а может быть еще только вчера рядом прошла Ты... и не оглянулась и не окликнула!

..эк тебя кидает - не по-децки!
Тебе, чо хэдшетов навставляли или форму потерял, что такие мысли в голову приходят?
p.s.: Вызываю тебя на дуэль! :lol:
  • 0

#5607
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..шёл сегодня домой, и захотелось мне купить яблок. Вообще-то мне хотелось их ещё до этого пару дней назад и совсем не на улице... Смотрю, продают всякое и яблоки в том числе - такие красивые, блин яблоки. Купил два. Иду дальше. И тут в голову пришла мысль об измене. Вот значит думаю: "В жизни ведь тоже так. Девушки, как эти красивые яблоки, а дома ждёт вкусный-острый лагман. Ну, разве можно считать изменой то, что разнообразил свой рацион, чем-то тоже вкусным?" После этой мысли сразу вспомнилась японская поэзия. Стало смешно. Улыбнулся. :lol:

Сообщение отредактировал Merovingian: 17.10.2005, 20:02:33

  • 0

#5608
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Хорошо. Почти что счастлив.

а чего не хватает для счастья?

Всего хватает ;) Но!! "самое значительное событие в моей жизни у меня впереди" Я говорю "почти", потому что в будущем должно быть еще круче. :lol:
  • 0

#5609
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Серый кот залез на колени и сидит ("сидит" или "лежит"? как правильней? какие глупые мысли...), как шерстяной мяч... урчит... урчит... Ловлю себя на мысли, что в моем сердце сейчас совершенно ничего нет... кроме, разве что этого кота, на которого смотрю... Но почему так? Не может быть...
Ах, да... наверное потому, что я засыпа-а-аю-ю... -_-
  • 0

#5610
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
один - ха ра шо :lol:
два - еще лучше ;)
три - яхууууууууууу! ;)
четыре - аааа! тазик в студию!
пять - .. Изображение

*автор упал под стол,
поэтому список продолжица дальше просто не можеца*

зы : сорри!!!! всё чуйства...эмоции.. Изображение
  • 0

#5611
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Эхо вместо тебя прошептало привет...
  • 0

#5612
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

..шёл сегодня домой, и захотелось мне купить яблок. Вообще-то мне хотелось их ещё до этого пару дней назад и совсем не на улице... Смотрю, продают всякое и яблоки в том числе - такие красивые, блин яблоки. Купил два. Иду дальше. И тут в голову пришла мысль об измене. Вот значит думаю: "В жизни ведь тоже так. Девушки, как эти красивые яблоки, а дома ждёт вкусный-острый лагман. Ну, разве можно считать изменой то, что разнообразил свой рацион, чем-то тоже вкусным?" После этой мысли сразу вспомнилась японская поэзия. Стало смешно. Улыбнулся. :lol:


после прочтения этого поста сразу стало смешно. Почитала Аривара Наризару)))). И в голову пришла мысль, что по дороге домой надо купить виноград.
  • 0

#5613
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Может с тобой, как с бедой, нужно ночь переспать, что бы ты "прошел"? А что, я с удовольсвтеим :lol:
  • 0

#5614
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Куда же ты делся, гибкий мальчик????
  • 0

#5615
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...А остуствие гармонии не у многих, а у других...

Полемика здесь будет неуместна, так как я высказал свою точку зрения. С ней можно и не соглашаться. НО! Однако! Вот что о странностях в поведении людей говорят на тибете (стоит задуматься):

Люди! Мы как ЦВЕТЫ.
Нас посадили - мы должны
пустить корни и прорасти,
а не бегать с грядки на грядку.

  • 0

#5616
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Хороводит снег с дождем,
Мечта, дорогу мне согрей:
Тебя, весна моя, увидеть надо -
Будет теплей.

(с) Джанго

P.S. Вот и до меня добралась осень.

Сообщение отредактировал Капрал Гаг: 18.10.2005, 17:28:24

  • 0

#5617
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
маленький, но весьма приятный off (отход от темы): мне очень понравились мысли/слова как-то:
... бьют в спину и ценят промежность ... (умничка Терри, очень понравилось, и не только эти сторки);

ну, а на это (если бы это и в правду было бы адресованно мне) ... что посадить под зиму на даче, около веранды того дома, где я никогда не была и на перилах которой я собираюсь кое-что тебе сказать ... я бы подумал и сказал бы себе чего думаешь - действовать надо (Соль, спасибо за вдохновение и оригинальность)
  • 0

#5618
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

..шёл сегодня домой, и захотелось мне купить яблок...

вчера вот я на нашем базарчие наткнулся на знакомую продавщицу, которая приезжает торговать из Каменки. Почти с весны ее не было видно. Она торгует бочковой капустой и вяким разным со своего огорода. По-особому у нее получается "кобра" или как говорят "огонек", это незаменимая приправа к вкусному плову, пельменям или просто жареной картошке...
  • 0

#5619
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Аааа!!! Все надоело!!! Жить не охота!!! В институт не охота ходить, на работу тоже, все фиалетова!! Даже писать дальше ничего не охота!!
  • 0

#5620
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

ну, а на это (если бы это и в правду было бы адресованно мне) ... что посадить под зиму на даче, около веранды того дома, где я никогда не была и на перилах которой я собираюсь кое-что тебе сказать ... я бы подумал и сказал бы себе чего думаешь - действовать надо (Соль, спасибо за вдохновение и оригинальность)


Если бы это было адресовано вам, то я так полагаю, уже сидела бы на этих чертовых перилах :lol:

Сообщение отредактировал Соль: 18.10.2005, 17:34:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.