Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#5521
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Приколитесь бакланы, чо мне пришло в голову: "Мыло - Лучший друг пениса." :D


.. это точно была голова? :D
Не ожидала от своего сердца такого. Вчера оно билось так сильно, "что я думала не доживу до утра".


шеф чтоли приехал? :D
  • 0

#5522
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вот хрень.... реву не могуууу.... :D
и кто придумал эти железные гаражи?!!! и таких утюгов-ездунов, как я!!!! :lol: :D
собственную машину об собственный же гараж разбить!!! такое не каждый сможет!!!! :D

............................................... :)
  • 0

#5523
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

вот хрень.... реву не могуууу.... :D 
и кто придумал эти железные гаражи?!!! и таких утюгов-ездунов, как я!!!!  :lol: :D 
собственную машину об собственный же гараж разбить!!! такое не каждый сможет!!!!  :D 

............................................... :)


И правда - вилы!! :p сочувствую
  • 0

#5524
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вот хрень.... реву не могуууу.... :D 
и кто придумал эти железные гаражи?!!! и таких утюгов-ездунов, как я!!!!  :lol: :D 
собственную машину об собственный же гараж разбить!!! такое не каждый сможет!!!!  :D 

............................................... :)


да что переживать - этаже всего лишь железо.
  • 0

#5525
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пахой масик!
  • 0

#5526
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фу, что это нарисовано на аватаре у Yomayo?
  • 0

#5527
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ну вот, ты добился своего - я влюбилась в тебя............. но мне страшно
а что если ..........
не знаю, не знаю, не знаю............боюсь
  • 0

#5528
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

............


поздравляю, Шарик, ты - БАЛ-БЕС! (с) Простоквашино :D
  • 0

#5529
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Ну я Вас умоляю... не надо про любовь (((
  • 0

#5530
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Эксперимент кое для кого закончился удачно- можно больше не усердствовать :D
Я окончательно потеряла интерес к этой истории.
Выработанный иммунитет, в виде толстокожести и пофигизма поможет, чтобы ни одна моя отрицательная эмоция не растрачивалась. зря :D

Сообщение отредактировал Ivana: 12.10.2005, 17:56:50

  • 0

#5531
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
ляляля...вот ты и хочешь вернуться. Блин ну вот что значит иметь силу воли, чтобы не бегать за тобой, уверенность в себе и обваражительную улыбку :D :D :D
  • 0

#5532
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
расскажи мне о смерти, мой маленький принц
или будем молчать всю ночь до утра
))
  • 0

#5533
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..моя любимая тема - про смерть/тонкий мир/колдунство всякое.
Бывает, так торкнет, сам себе удивляюсь на утро с похмелья.
Я даже гадать умею, и заглядывать в будущее на лету тоже, вот - Бутылка коньяка, а лучше две и я раскужу, чего вижу. :D
  • 0

#5534
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
В моем сердце живет страх что пролетим мы с ЧМ 2006 осталось около 30 мин и счет 0:0 :D
  • 0

#5535
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Иногда я возвращаюсь...
Но ждут ли меня там, куда я иду?...
  • 0

#5536
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
порой тусклый свет не то извне, не то изнутри (никак не могу понять) оживляет на мгновение, хотя уже старые (почти моего возраста), но не виданные никогда наяву, картины... блеклые и невзрачные от недостатка живого света, затмеваемого обыкновенно унылым ветхим кисейным покрывалом, и от будничной пыли, обильно покрывающей этот дорогой сердцу, но бесполезный хлам...
и всякий раз это бывает маленьким чудом из тех, что нельзя выразить в словах... словно на мгновение тебе бывает позволено попасть в этот "волшебный фонарь" на правах одной из теней и парадоксальным образом увидеть всё воочию.
но все заканчивается (иногда даже не успев начаться), гаснут рампы, а вместо пышного бархатного занавеса медленно, но беспощадно опускается та самая опротивевшая кисейная простыня. И глаза после яркого света еще долго привыкают к полумраку, кажущемуся на первых порах черным и холодным до отчаяния...
  • 0

#5537
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Млят', ну что за греба**ая жизнь!!!

Почему всегда находиться чел, которому нужно доказывать, что ты не козел, не осел и не баран???
  • 0

#5538
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вот, что за воспитание!

Нет, прямых и легки путей мы не ищем.

Действует правило : "Чтоб никто и не подумал, чтоб никто не догадался"
  • 0

#5539
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Хде оно, счастье?!
  • 0

#5540
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
на торонту
а я, знаешь, или лежу на белой простынке, или топчусь по булыжным лицам, ну или по улицам, да по старинке раскладываю свой старый пасьянс из амбиций.. экое дело, все также вроде.. одна лишь новость в стране полыни: оригинал растаскали вчера на пародии, позубоскалили, повертели в руках да разбили.. вот.. а твой пес лохмоногий опять сожрал бусы, произволит с гитарой, гад, извлекая звуки о том, как ребусом на юг улетают автобусы, и какие на этом самом юге согласные суки. а еще бывает, заходит с дюралевым взглядом мачо. ну в курсе, из тех что кормят феррерой и ездят на аусвайс модификации феррари. ты представь, он лепечет о жизненных закавыках и плачет, целуя руки и называя город блондинок террариумом. да ты не волнуйся, во мне все как прежде: солнца в зрачках тебе, к телу рубашка, улыбка на месте- я ею подкармливаю надежду, что мы совсем скоро с тобой будем вместе, потому что в мире, где эвридэй итс хэллоуин пати, где бьют в спину и ценят промежность, у нас есть с тобой то, что сейчас дико кстати,- сердца в унисон, волос лён и губ нежность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.