Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#55021
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Одеваю темные очки, отгораживаясь от внешнего мира за этим хлипким защитным экраном.
Устала. От всего.
Даже от этой теплой одежды.
Желая приблизить весну, одеваю кроссовки, тонкие джинсы и короткую куртку…
Плюхаюсь в уютный салон машины, и понимаю, какое счастье, что в ней я одна.
Полный бак бензина и впереди просторы бескрайнего Казахстана. Я не знаю, где окажусь на этот раз…
Еду, вперед… Я не могу без этого наркотика.
Я не могу без тебя…
Но что мне остается…
  • 0

#55022
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Человек убивает кого-то... значит человек убивает человека... значит человек убивает самого себя... значит если я люблю кого-то, то значит я люблю себя... я разгадал значение фразы: любить себя??? ))))))))
  • 0

#55023
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Еду и вспоминаю, как точно так же мы ехали вдвоем. Ехали в никуда. Просто потому, что так хотелось. Остров на двоих… У нас он был…
Газ в пол… Трасса сухая, нет и намека на гололед…
Мы едем, вместе с ней. И нам хорошо.
Ненавижу, когда машину называют «девочка». Для меня она просто – «Она». Не больше и не меньше… Хранитель моих тайн. Безмолвный и верный.
Я люблю тебя.
И тебя я тоже люблю…
  • 0

#55024
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Плин... я тоже так хочу... в бескрайние края... жаль прав нету... :laugh:
  • 0

#55025
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Еду, в какую-то серость… Лишь стаи огромных черных ворон украшают удручающий пейзаж…
Низкое серое небо, серый грязный снег на обочинах дорог… Темно-серый, потрескавшийся асфальт. И даже все машины какие-то безликие…
Кажется, в мире кончились цветные краски…
В мире кончилась радость.
В мире кончилось счастье.
  • 0

#55026
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
я бы сказал не до конца....любить себя в итоге это любить когото...значит любовь делится на двоих,следовательно ты ни себя ни ее недолюбливаешь)))))) слово-то какое......недолюбить))
  • 0

#55027
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Еду. Встречные машины попадаются все реже.
Сворачиваю на незнакомый участок дороги.
Road to the heel.
Destination anywhere.
Игры с судьбой.
Зато не думаю, о тебе.
Сотки в дауне… Радио тоже…
Вот я и совсем одна.
  • 0

#55028
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
я вот съездил уже так ночью на балхашь...но одномуприкольно первые 40 минут....потом скучно,дорога убаюкивает, ландшафт становится однообразным и хочется чего-то близкого и родного...
  • 0

#55029
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Цивилизация выключена… А где же, все-таки, я? Наладонник показывает какую-то хрень, я понимаю, что неправильно загрузила карту в GPS. Да и сам приемник… Скоро кончится батарея, а запасную я забыла дома.
Хороший участок дороги заканчивается внезапно. Начинается сламом-гигант. Я не торможу перед ямами, я объезжаю их на большой скорости.
Одна рука на руле, вторая вдавила кнопку ручника.
Только не тормозить…
Игра с судьбой. Я не знаю, что ждет меня впереди…
  • 0

#55030
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
вообщем я типо Станиславский: не верю!
  • 0

#55031
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А что, если дальше просто огроменная яма, которую я не смогу объехать. Или не сумею на скорости справиться с машиной… Кто и когда меня спасет… Ведь никто не знает, куда я поехала… За два часа пути не одной встречки…
Пейзаж уныл и неизменен.
Степь.
Степь и степь…
Странно, но почему у меня не возникает гордости за свою Родину? Почему мы в детстве так гордились, что живем в СССР.
Почему сейчас равнодушие на душе.
  • 0

#55032
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
почему если любовь разделить, то ты недолюбливаешь (опять это слово :laugh:) ни себя, ни кого-то... любовь нельзя поделить... можно увеличить вдвое... для кого-то и для себя... или если ты любишь кого-то, то ты уже значит себя любишь ведь... так как человек любит человека, значит человек любит сам себя...
Плин, че за тавтология... и такие мысли ведь еще появились... а на часах пол первого... ужас... ))))))))
  • 0

#55033
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
На дороге все чаще встречаются снежные заторы, пока их удается легко переезжать.
Впереди лишь горизонт.
Он не доступен.
Как и ты…
В серой, туманной дымке.
Едва различим.
Но я знаю, что он где-то есть…
Как и ты…
Вы такие одинаковые.
  • 0

#55034
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Чем я ближе, тем ты дальше.
Внезапно появляется большая дорога…
Трасса.
Моя любимая.
Та, где я ставила рекорды скорости на многих машинах… Где-то здесь должно быть водохранилище…
Никогда не была здесь зимой.
Да и летом, на этой стороне тоже не была.
  • 0

#55035
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ну так человек человеку рознь, вот по твоей логике все мы любим Чикатило или Адольфа Гитлера....
и кстати как можно усилить неделимое? ниче не понял...любовь сам говоришь или есть или нет...значит она неделима и неприумножаема.....тыж никому не говоришь:дорогая я тебя слегка люблю)))))))))
  • 0

#55036
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Подъезжаю к самому обрыву.
Выхожу… Вот это да! Где-то далеко внизу, среди острых скал, огромная ледовая площадка. Белая - белая, аж режет глаза. Кажется, что светит солнце…
Я одна на многие десятки километров. Эта нереальность создает обманчивое впечатление оторванности от всего мира. Стою на самом краю обрыва, ледяной ветер пробирается под тонкую одежду.
Холодно.
Но так красиво…

Серое небо давит на психику, но я сопротивляюсь этому.
Серое.
Мой серый кардинал.
Пятый лорд нашей маленькой вселенной. Лорд с голубыми глазами и светлыми волосами.
На миг среди серого неба показывается кусочек синевы. Это ты подмигнул мне, да?
  • 0

#55037
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Эээ... точно, млин... че-то я гоню... нельзя ведь приумножить... и поделить то же нельзя... тогда как можно любить себя и кого-то??? или может это совсем разные виды любви...
  • 0

#55038
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Пятницо вот ты лучше скажи: хотел бы ты чтоб по тебе так же страдали как в сочинениях мисс-модератора? я б хотел.....приятно блин...наверное....)))
  • 0

#55039
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Стою под этим ледяными ветром и мне кажется, что вот он – край земли. Эти выступающие острые скалы – его хранители. У меня давно не было таких чувств… Полной оторванности от реальности.
Хорошо, холодно и страшно одновременно.
  • 0

#55040
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
не всегда... когда тя любят - это конечно хорошо... но иногда бывает и перебор.... причем большой... мне больше интересно сравнение машины, дороги, окружающего мира с ним... как это четко сделано... я бы так не смог... )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.