Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#5041
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
September in The Rain © F.Sinatra

The leaves of brown came tumbling down
Remember in september in the rain
The sun went out just like a dying amber
That september in the rain

To every word of love I heard you whisper
The raindrops seemed to play our sweet refrain
Though spring is here to me it?s still september
That september in the rain

To every word of love I heard you whisper
The raindrops seemed to play our sweet refrain
Though spring is here to me it is still september
That september in the rain

That september that brought the pain
That september in the rain
  • 0

#5042
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Гадство какое. ЦСКА проиграл Ливерпулю. Судью на мыло!!!!!!!! :cool:
  • 0

#5043
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Гадство какое. ЦСКА проиграл Ливерпулю. Судью на мыло!!!!!!!!  :kiss:


Гадство не то слово. Не игра, а очередной бизнес.
Сижу и думаю, может в этом сезоне смотреть только теннис? Или погодой навеяло? :cool:
  • 0

#5044
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Гадство не то слово. Не игра, а очередной бизнес.


.. не, ну нельзя же так явно подсуживать... Конвенция ООН плачет по этому судье с голубым хохлком на голве. Сволочь.
  • 0

#5045
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Как прочитала твоё письмо... И мы жалуемся, что нам тяжело! А ты там вообще один! Вся жизнь осталась здесь! Теперь новую строить!
А ты даже не жалуешься... Молодец! Я тобой горжусь! Ты всё сделаешь! Держись, мой хороший, мы тебя помним и любим.
  • 0

#5046
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Гадство какое. ЦСКА проиграл Ливерпулю. Судью на мыло!!!!!!!!  :)


теперь виню себя, что после первого тайма уснула, надо было до конца болеть!!!! Эх.....
  • 0

#5047
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
вот так.

уже усталость от того, что не переубедишь. и не убежишь.

вяло-апатичный я.

привет всем.
  • 0

#5048
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
..так не бывает.. :)
  • 0

#5049
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мдааа, были же времена... всё течёт, всё и все изменяюца...
  • 0

#5050
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
который раз напишешь всякой дребедени на все окошко сообщения, подумаешь... потом шифтом+стрелка вниз и дел весь текс.
вот и все что хотел сказать...
  • 0

#5051
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
любовь.........ушла.. она ушла.. ничего не сказав, ничего не объяснив.. я просто почувствовал, что ее не стало.. просто не стало, и так внезапно, что, кажется, пришлось еще долго рисовать на небе твою улыбку, чтобы понять, что это тепло обманчиво.. ведь это инверсия, холод, холод пустоты, одиночества, ушедших чувств и несбывшихся надежд.. холод.. сквозняк, который дует через врата моей души и моего сердца, через которые ты прошла даже не постучавшись, и ветер уходит через форточку, которую ты пожелала создать и открыть уже давно.. погас огонь, перегревавший до т.я. синтеза мою душу.. а ведь я так часто мысленно напевал: i'm all out of love, i'm so lost without you, i know you will right - believing for so long.. интересно, какой бы саундтрек получился к моей любви, если б я хотя бы раз попытался его составить, настолько много песен, фраз из них мне говорят о тебе.. как же теперь пусто, все так бессмысленно.. постоянно ловить себя на мысли, что думаю о тебе не реже, чем тогда, в первые дни.. все так же, каждый раз возвращаться в комнату и бросаться к трубкам в надежде, что найду там на дисплее инфу о непрочитанном сообщении, которое наверняка будет от тебя, хотя знаю, что не слышал ни звука.. но все равно так хотелось надеяться, что это ты, и сразу же начать писать наивный ответ, мол, я здесь, я слышал, я прочитал, я с тобой, я всегда отвечу, не позволю твоим вопросам и радостям уйти в никуда.. я здесь, я с тобой.. это так знакомо, так привычно, это стало обыденным, но всегда новым.. каждый раз.. Юля..
Всегда приятно осознавать, что ты изменился, когда хотел это сделать и так, как ты хотел.. но получилось так, что вроде и не стремился, пропустил часть, но это случилось само собой.. как сейчас я помню, каким наивным я был.. ты могла бы играть мной, моими чувствами и душой, ты могла сделать из меня любимую игрушку, которая сама при слове "надоел" убегала бы в темный угол и ждала, когда хозяйка снова захочет поиграть.. да, могла, если б захотела, и я бы не заметил.. я любил тебя так сильно, насколько способна любить душа большого (или больного :D) ребенка... умного и наивного, сообразительного, но глупого в то же время.. а все так просто объяснить.. мое детство (юношество) было слишком жестоким, чтобы жить в этом.. и потому я шагнул дальше.. вперед.. понимая и изучая, раскладывая на составляющие и играя.. находя новые сложные вещи, непонятные, неясные и неизвестные моим сверстникам вопросы и ответы.. я начал легко познавать и понимать сложное, так и не научившись понимать простое, обыденное.. я пропустил этот этап, просто перешагнул, а не преодолел.. так сразу стал взрослым, имея огромный пробел позади.. работе только помогало, а вот жить.. трудно сказать, не мешало, но и не способствовало, тем более в элементарных дисциплинах.. если ты понимаешь.. когда находил извечный выход, некоторые с полуслова понимали, в чем замес.. пытались, не поверишь, помочь, подсказать.. ну, эээээ.. ясно и так все.. короче, плох rosedale, не знающий Попова.. пошел дальше, не узнав начала.. и как было верить себе, не доверяя?? а вот :)(( сколько было во мне наивности.. сейчас можно лишь виновато улыбнуться
  • 0

#5052
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
изменился.. или стал другим? или первое? люблю осознавать свои ошибки, даже несмотря на то, что их совершил, иначе б я ничего не делал.. верно? You've become a part of me.. интересно, конечно, вылезти из своего мира и оглядеться.. даже не оглядеться, увидеть, увидеть отражение, отражения себя, которое уже далеко не то, что в первый раз в жизни и искренне говорило тебе, что любит.. теперь зеркало помутнело, пора взглянуть на себя изнутри.. я изменился, я не тот, и даже не могу осознать насколько и в чем не тот.. просто во многом другой.. с теми же взглядами, с тем же отношением и мнением, но другой.. тот же, говорящий "привет" в трубку, пишущий "npuBeT" в смс, тот же "hi" в аське.. все то же, все похоже, но не то.. наверное, тебе даже куда проще увидеть все во мне изменившееся, чем я могу сам.. просто смотришь в привычное, но вдруг видишь другое.. changes.. ты заполнила мой пробел

Чувствую "дежа вю", вроде так должно писаться, насколько помню свои прогулянные уроки французского в 6 классе.. почему? да потому, что все тот же густой арарат пахнет лишь тобой, как год и четыре месяца назад.. и все так же, как и это время назад, он говорит мне, что я должен сказать о своих чуствах.. и о чем я думал тогда..... да ни о чем.. я сначала решился, потом сказал, и лишь потом осознал, что вместе со словами посеял в душе бессмертную надежду.. лишь после этих слов; я люблю тебя, Юлия, я не могу без тебя, все время я думаю лишь о тебе.. (может ты помнишь?) я стал верить, что все будет ок..

хорошие воспоминания, теплые, щекочут душу.. я раскрыл душу перед тобой: бери, что хочешь, я весь твой.... а вот не скажу, как ведет себя сердце в этот момент, хватит с тебя твоих умолчаний..

А! О! ВСПОМНИЛ!!! хочешь знать, почему я так верил, что между нами возможна любовь? я раскрывал свою душу потому, что не было сил держать в ней искренность, а ты - потому, что не было сил держать эмоции в себе, ты изливала их мне как есть.. мы были близки.. текстом в окне ICQ.. тогда, пару вечеров, когда мы только познакомились.. и почему-то начал верить..I Seek You, я знал, но твой firewall сработал как надо..
"
ты приняла другого.. халявщика.. как того, кто тебе был нужен, он маячил перед глазами, он попал под твой "материнский инстинкт", он всегда "страдал" в нужный момент, у него "правильные" трудные дни.. да млять, емано в **т, он даже не знает, что такое "трудный день".. день борьбы, жестокой, кровавой схватки с судьбой (поверил в нее, не поверишь), с обстоятельствами и жизнью.. да не знает он нихрена, не умеет он бороться, преодолевать, все это ты делала за него, искренне веря, что это правильно.. правильно, но в "правильных" случаях, а с ним - это лишь халява.. предоставлено для него.. думаешь, я предвзят, думаешь, все предвзято? НЕТ!!!! пора бы и правде родиться.. ты сейчас уже не веришь в любовь к нему - просто инерция.. Страдалец он, озвереть просто.. да он не знает, что такое страдания!.. а если не по его вине - тем более.. и так все все понятно: ты - лишь дамка в его игре, где он - ферзь по тем же правилам шашек.. дамка? лишь ты так думаешь! Ты жертва, Юля, труп,,,"и все!".. он халявщик, и он нашел спонсора - тебя!! (подумай!!) ты ценна для него, пока он не найдет себе спонсора с активами большей текучести, и тогда ты станешь ему не нужна.. поверь, ни один "нормальный" (прости за кавычки) парень не будет стараться поддерживать отношения за твой счет.. (надеюсь, вы не были с ним, (что же тебя держит)...)
  • 0

#5053
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
"

о как! чет не помню, когда точно написал этот кусочек текста, по дате не ясно, часто txtшник менялся и "худел".. но, думаю, неплохо его тут заюзал, все равно уже все.. напиши я так раньше, после того раза, когда многое стало ясно в ваших отношениях, эффект мог бы быть, хоть небольшой.. а щас ладно.. (а, я ж тогда диломку писал) не то, чтобы мне было все равно, но сейчас мы друзья, и в таких вопросах, где ты мне не доверяешь, извини, не участвую.. а так странно.. появилось ощущение, что не имею права думать о тебе.. хмм, даже не опьянел, перешел к похмелю, теперь я знаю, как это.. friendly.. странно.. так странно понимать, что тепло, так часто рождающееся во мне, я не могу разделить с тобой.. не имею на это права.. да я даже не могу тебе сказать, почему свет мутных звезд после душного дня мне кажется чистым и ярким.. хмм, с другой стороны, я могу позволить себе куда большее в разговорах с тобой, чем с кем либо.. дело ведь в доверии.. оч странно.. в моем взгляде, как в инфракрасном свете, лишь ты засвечиваешь весь экран, а все и все остальное остаются черными силуэтами.. наверное, это остаточное чувство, тот кусочек тепла к тебе, который будет со мной всю жизнь.. радует, что я вроде ниче такого страшного не натворил и не сказал, чтобы мы не могли остаться даже друзьями.. так лучше? да, думаю, так будет лучше.. не так все просто, но случится само собой.. уже.. почти.. так скользко, но со стороны кажется таким ясным и понятным.. да, все кончилось..
привет.. дружественная улыбка, мало что значащие обычные вопросы и ответы.. и каким смешным наверное все это сейчас выглядит.. прости, если чем-то тебя тут обидел, но я везде был откровенен.. и если ты случайно все прочтешь, не ругайся и не делай выводы, пока не поймешь, что я ничего не пытался сказать.. это лишь те слова и те мысли, с которыми я часто с тобой делюсь по телефону.. не торопись
  • 0

#5054
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Хорошо! Но опять захотелось написать, что страшно... Ан нет, не дождёшься!!!
  • 0

#5055
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
....хочу снега...
  • 0

#5056
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

....хочу снега...


Солнце, иногда лучше жевать, чем говорить (или писать) - в могилу ты меня своими желаниями загонишь...и так спину продуло. :)
  • 0

#5057
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

...подумаешь... потом шифтом+стрелка вниз и дел весь текс.
вот и все что хотел сказать...

мне очень нравились ваши сообщения здесь.. всегда что-то похожее или что-то, что научало :)

......
а от этих мыслей я никак не могу избавиться..
хотела тебя спросить кое-что вчера, но была потом слишком зла...
  • 0

#5058
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
а я вчера плакала. Причем без особой причины. Просто давно не рыдалось :)
  • 0

#5059
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Какие прекрасные выходные, какое прекрасное время, какая прекрасная я, какой прекрасный ты :)
  • 0

#5060
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
не хочу
ничего
никого
надоело
устала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.