Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#4921
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Даже странно, что я ее сразу узнала. Кажется, прошло почти 7 лет? Она постаревшая, какая то вся маленькая и этого пса раньше у них не было. Как-то подслеповато на меня смотрела, а когда узнала- изумилась. Получилось искренне, поэтому все ее комплименты были очень приятны. Я ей всегда нравилась, еще тогда- задолго до нашей последней встречи, она мне говорила ,что нужно выбирать не мужа, а свекровь!! Она считала, что лучший друг ее сына не должен стать моим мужем! А я только хихикала. Я даже не думала, что все так абсурдно закрутится. Теперь она какая-то жалкая., А тогда она жалила! За то, что выбрала не ее, и не ее золотце?Смешно, но он даже какие-то попытки стал делать, чуть ли не с объяснениями? Я тогда прямым текстом ему сказала, чтобы выходил из под влияния матери?.Позже, смеялись с ним вспоминая?И все-таки, дух женского Соперничества, ее влияние, сломал не только наши отношения, но и разрушил мужскую дружбу?Даже зная, как тяжело мне здесь было первое время, она не смогла меня ?пережить? в Алмате. Ей легче было не видеть меня совсем. И вот сегодня, через 7 лет, мы проболтали с ней 1,5 часа обо всем , про все эти годы... У нее был виноватый какой-то взгляд, а у меня никакой обиды. Она все переживала, что плохо выглядит, а я ей говорила, что все ерунда- если бы она знала, что меня встретит, она бы подготовилась! И выглядела бы как всегда молодо?У меня странное ощущение, что я встретила какого-то очень близкого человека из прошлой жизни?
  • 0

#4922
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я сказал может вы бы постеснялись... а Блондинка не понимая значения слова заменила его на своё...: Ей так удобнее..


.. минхерц, Вы реально думаете, что разговаривать с идиотами удобнее? Хотя, смотря у кого какой круг общения, разубеждать Вас не буду, беседуйте дальше со своими тапочками, посмешите их.. ;) По поводу стеняться- сейчас я только стесняюсь, что разговариваю с Вами, как то это разговор с деревом получается. Эта тревога живет в моем сердце, не более :)
  • 0

#4923
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Маленькие волчата
оскалились друг на друга.
"Правильно, - поучает волчица, -
если не научился
кусать
своих же,
как ты посмеешь показывать зубы чужим?"

(с) Модрис Аузиньш
  • 0

#4924
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Когда Ялик сознается в своих чувствах ко мне?
Не иначе в нашем с вами Киля сердце любовь.
  • 0

#4925
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Аксиома с ее парнем заполонили все темы...Не было бы так обидно, если бы не наткнуться на все это именно здесь и сейчас. ну да ладно.
  • 0

#4926
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Маленькие волчата
оскалились друг на друга.
"Правильно, - поучает волчица, -
если не научился
кусать
своих же,
как ты посмеешь показывать зубы чужим?"

(с) Модрис Аузиньш

Очень мудро, очень своевременно.
Маленькие волчата, давайте перестанем оффтопить. Смешно, ей богу, как можно, не зная человека, навешивать на него ярлыки? Ведь почти всегда ошибетесь. Вон Ивана меня назвала девушкой с искусственным интеллектом, а я сегодня 230 евро в уме на тенге перевести не смогла. :)
  • 0

#4927
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А потом - что за параллель между ванной и форумом? В ванной Вы трете пятки в одиночку, а здесь Вы не одна. А когда человек находится в обществе, пусть виртуальном, он всегда (это правило для социальных существ!) невольно корректирует свои действия и слова, пытаясь чему-то соответствовать и производить нужное ему в зависимости от ситуации впечатление. Так что сравнение абсолютно несостоятельное.


.. надеюсь "абсолютное несостоятельность сравнения" можно оспорить? Или dixi? ;) Хотя вопрос чисто риторический :lol:
Эта паралель проводится настойчиво и постоянно самими же участниками нашего виртуального общества, возьмем примет данной темы. О чем можно серьезно разговаривать, "корректировать", и не дай боже "соответствовать" персонажам, которые плоско и натужно шутят, сами же смеются над своими шутками, сами же себе нравятся... И почему я должна корректировать своё отношение к подобному?, что в жизни, что здесь, я спокойно могу сказать идиоту, что он идиот, не корректируя что то в этом слове.
Поэтому пока я здесь общаюсь с подобными элементами, я в ванной, где мне не надо позировать и что то кому то доказывать. Ибо некому :)
  • 0

#4928
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома с ее парнем заполонили все темы...Не было бы так обидно, если бы не наткнуться на все это именно здесь и сейчас. ну да ладно.

Бог с Вами, Ивана, причем тут я?! Мы тут рассуждали об осени... тихо-мирно... никого не трогали, и вдруг...
Просветите меня, кто мой парень - киля или Сайфиан? Мне стало интересно.
  • 0

#4929
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

О чем можно серьезно разговаривать, "корректировать", и не дай боже "соответствовать" персонажам, которые плоско и натужно шутят, сами же смеются над своими шутками, сами же себе нравятся... И почему я должна корректировать своё отношение к подобному?
Поэтому пока я здесь общаюсь с подобными элементами...

Но не все же, надеюсь, тут идиоты *полезла в ящик стола за веревкой*. Меня Вы тоже считаете дурой, да? *натирая веревку мылом* Даже не дожидаясь, пока я покрашу волосы, да?
Фобос ет деймос просто...
Нет, я подумала, Вы имеете ввиду вообще здесь как в ванной, а не в общении с кем-то конкретным.
  • 0

#4930
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Устала (((
Вот так всегда. Начали за здравие, как говорится...
  • 0

#4931
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

давайте перестанем оффтопить.


..о1й можно да?? Уже пора пускать сопли и слюни, как плохо жить на свете?
Я например ни разу не оффтоплю, в сердце моем сейчас изучение поведения среднего пошиба имярека в среде повышенного к нему внимания.
  • 0

#4932
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Просветите меня, кто мой парень - киля или Сайфиан? Мне стало интересно.



:) Без комментариев.
  • 0

#4933
Jimmy Tulip

Jimmy Tulip
  • Гость
  • 7 сообщений

давайте перестанем оффтопить.


..о1й можно да?? Уже пора пускать сопли и слюни, как плохо жить на свете?
Я например ни разу не оффтоплю, в сердце моем сейчас изучение поведения среднего пошиба имярека в среде повышенного к нему внимания.

ха-ха :D хо-хо :D хи-хи :D
  • 0

#4934
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Уже пора пускать сопли и слюни, как плохо жить на свете?

А давайте больше не будем ничего пускать и об осени не будем говорить, давайте будем сразу обзываться! :D Как Вам предложение?

Мне срочно нужен отпуск. Это дурацкое лето... каждый раз такое длинноеееееееее!((((
  • 0

#4935
Jimmy Tulip

Jimmy Tulip
  • Гость
  • 7 сообщений
Почему щас нету тюльпанов, уууу, я так не играю :D
  • 0

#4936
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Но не все же, надеюсь, тут идиоты *полезла в ящик стола за веревкой*. Меня Вы тоже считаете дурой, да? *натирая веревку мылом* Даже не дожидаясь, пока я покрашу волосы, да?
Фобос ет деймос просто...


... да что ж так всё предсказуемо до скрежета зубов? :D
Я предвидела подобную трактовку моих слов и реакцию - толпа, нас идиотами назвали, поэтому оговорила в своем посте, что на примере данной темы , а точнее сегодняшнего разговора тут, я себе позволяю подобное, ибо уровень общения к этому располагает. Есть темы, где очень интересно и поговрить и поспорить, есть темы куда я вообще не суюсь ибо не доросла, а есть вот такие демонстрации полного отсутсвия хоть какой то адекватной реакции кроме тупых шуток и высказываний про блондинок и сетера. Поэтому не надо тут махать веревкой и приписывать утверждения, мне не принадлежащие, окей?
  • 0

#4937
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А давайте больше не будем ничего пускать и об осени не будем говорить, давайте будем сразу обзываться! :D Как Вам предложение?


.. отличное, может тогда идиоты перестанут постить всякую чушь, потому что будут знать, что им спокойно скажут об их умственных способностях, ничего не корректируя, не приспосабливаясь, и может тогда станет больше людей, с которыми правда будет приятно поговорить про то, что живет в их сердце.
  • 0

#4938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Но не все же, надеюсь, тут идиоты *полезла в ящик стола за веревкой*. Меня Вы тоже считаете дурой, да?


Я предвидела подобную трактовку моих слов и реакцию - толпа, нас идиотами назвали
Поэтому не надо тут махать веревкой и приписывать утверждения, мне не принадлежащие, окей?

Не-а. :D Я на самом деле не думаю, что то, что Вы написали об имяреке, можно хоть каким-то образом отнести ко мне... Просто мне хотелось, чтобы Вы, ласково отобрав у меня веревку, которую я, кстати, не для себя готовила, сказали: нет, Аксиома, ты не такая, не плачь, не квадратная у тебя голова, Аксиома... знаете этот анекдот? Но, блин, опять не удалось нарваться на комплимент. (((
Вообще, не везет мне сегодня что-то...
  • 0

#4939
Daniel

Daniel
  • Гость
  • 41 сообщений
Хамка трамвайная. Дрянь бессердечная. Стерва. Животное. Перегидроливая. Эгоистка конченная. Маниакальная психопатка. (Давали милион. Взяла. Дала. Не отдала.)

Инетерестно, что живет в сердце такой девушки? :D
  • 0

#4940
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
мое сердце ЛЮБИТ!
я чувствую это каждую минуту.
оно бьется...все горит...
Я ЛЮБЛЮ... :D
и знаете, наверное как в "Мастере и Маргарите"
"... и мы любили друг друга еще задолго до нашей встречи..."

и я не знаю кто он...где он...
а может этот человек рядом, а я боюсь себе признаться в этом...

Сообщение отредактировал -just_4_u-: 17.08.2005, 22:41:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.