Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#49341
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
хыхыхы.....оказывается это входит в норму у людей))) А я думал это некая особенность тока двух конкретных индивидумов.)))))
  • 0

#49342
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
вперед... в путь добрый... да еще и с песней... )))
  • 0

#49343
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
опупеть, еще войны нам не хватает :smoke:
  • 0

#49344
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Нельзя есть столько сладкого :spy:
в животе скоро кондитерская фабрика будет :smoke:
  • 0

#49345
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Клубничное варенье и апельсиновый сок.
  • 0

#49346
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
хочу еще кофеееееее
хочу еще шоколадкиииииииииии
хоче еще ............
  • 0

#49347
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
хоччууу эту машинкууууу......
ужасно хочу.....
  • 0

#49348
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
мдааа, для полного счастья осталось только заболеть
  • 0

#49349
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Как то мы так неплохо вчера посидели... :smoke:
  • 0

#49350
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
трудовой настрой появился, интересно к чему бы?..
  • 0

#49351
Женщина эпохи Возрождения

Женщина эпохи Возрождения
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Знаете, я всегда всем давала советы, как наладить свою личную жизнь, как пережить трагедию расставания с любимым человеком, и как нужно любить себя, чтобы иметь смелость и силы уйти от него, когда нет будущего… и вот я сама в этой ситуации, и самое ужасное, что я не в силах сама с ней справиться…я всегда обращалась за советом, помощью поддержкой к маме и сестре…сейчас по сложившимся обстоятельствам (мама сильно болеет, сестра в положении) не могу обратиться к ним, так как боюсь что эта ситуация заставит их переживать и нервничать, а им противопоказано…и надеюсь на вашу поддержку и помощь…


А история у меня такая, когда-то мы познакомились, он говорил что никогда и никого не любил, не знает как это…я же была уверена, что смогу исправить это, и мы полюбим друг друга…мы встречались, после года нашего общения, в ноябре он сделал мне предложение, я была на 7 небе от счастья, не знала, что можно быть настолько счастливой, он говорил что любит, и я ему верила, меня сосватали быстро, свадьбу назначили на 20 декабря, он так хотел… в начале декабря в семье сложились плохие обстоятельства, когда по причине несчастья пришлось отменить свадьбу, от чего мы переживали, и перенесли свадьбу на весну… последние несколько недель я стала замечать изменения в нем, пыталась разгадать, в чем причина, отчего в его глазах какая-то тоска и вопрос, отчего мы больше не видимся каждый день, не говорим без умолку, и где вся нежность…вчера вечером я написала ему и спросила его в лоб о причине его перемены… думала что встретил кого-то доугого…и тот ответ, который пришел от него, просто разбил моё сердце на миллионы осколков…нет у него не было другой… ответ был такой, я никогда никого не любил, и не знал что это такое, когда начали встречаться, я говорил тебе нужен другой мужчина…но со временем мы сблизились и мне стало КАЗАТЬСЯ что я влюбился и это чувство вошло в меня, но почему-то все как-то не так, внутри меня какая-то пустота и это убивает меня. С одной стороны я очень хочу быть с тобой, но с другой боюсь тебя обмануть, я думаю об этом каждый день и не знаю что делать…
Знаете, в тот момент, когда я это прочитала, моё сердце просто остановилось, он убил меня…
Я ответила коротко и ясно, неделю меня не будет в твоей жизни, это время, чтобы определиться, любишь ли, нужна ли я…через неделю либо назначаем дату которую хотели, либо бесповоротно всё отменяем… он согласился…
Я не спала всю сегодняшнюю ночь, в голове крутились миллионы мыслей, ведь если пустота и сомнения в душе, значит вовсе не любит… я не знаю что будет дальше, я в растерянности, хочется чтобы он пришел и сказал, что любит меня, хочет быть со мной всегда…но правда ли это будет, смогу ли я после его слов собрать своё сердце вновь, могу ли верить его словам, ведь я не хочу после замужества просыпаться каждое утро и думать, любит ли меня или просто женился потому что надо уже??? А если не придет? если его не будет рядом, как я буду жить…как я справлюсь с его отсутствием, ведь он часть меня…как справиться с миллионом вопросов почему???? от моей семьи, родственников, которые его уже считают членом семьи, общих друзей и коллег (когда-то мы познакомились на работе, со временем ушел из компании, я же осталась работать), которые ежедневно спрашивают о нас, наших планах, ждут нашей свадьбы и считают нас одним целым…
Я не знаю, что будет дальше, что делать, как поступать…хочу разлюбить…хочу забыть его…но не представляю своею жизнь без него, он разбил моё сердце словами, а если уйдет, заберет и мою душу с собой…
  • 0

#49352
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Хочу спать. Спать хочу!
  • 0

#49353
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Однако он нашел в себе смелость сказать правду.
  • 0

#49354
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Ой, не могу …. так хочется НАПАКОСТИТЬ!!!! …. :smoke:
  • 0

#49355
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мда...
нет слов...
не знаешь, что ему нужно... :smoke:
  • 0

#49356
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
выходи в эфир, а?
  • 0

#49357
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Женщина эпохи Возрождения,
Супер! :smoke: лучше уж не спрашивать, как у Вас дела...
  • 0

#49358
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
некоторые женщины думают, что они во всем прекрасно разбираются, тонко чувствуют каждый нюанс, могут разобраться в любой психологической ситуации....
а иногда лучше разобраться в себе
как он
и дать такую возможность другому
не надо никуда спешить
а то кому-то может стать смешно
  • 0

#49359
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Не хотите и не надо...
  • 0

#49360
MadBaSS

MadBaSS
  • Гость
  • 34 сообщений
В этой ситуации нет ничего смешного. Вообще, считаю переживания такого характера самыми страшными муками. Хуже и быть не может. Кто пережил, тот знает.
А девушке, посоветовал бы, срочно найти себе какое-нибудь занятие, чтобы отвлечься от мыслей о молодом человеке. А там, время лечит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.