Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#4761
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я свои носки не теряю.

Я Вас поздравляю! Есть чему порадоваться, ей богу. Потому что время бесценно, и тратить его на поиски носков - глупо.
  • 0

#4762
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Отвратительный аватар. Особенно в сочетании с высказываниями авторши.
  • 0

#4763
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Отвратительный аватар. Особенно в сочетании с высказываниями авторши.

Спасибо большое, если это Вы обо мне. Очень рада, что не оставила Вас равнодушным.
  • 0

#4764
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Мне очень хорошо и невыносимо плохо одновременно.
Я так люблю своего парня... так люблю... как только можно любить в 20 с копейками лет, ну, вы понимаете, когда еще ничего не зачерствело, когда еще ничто не замерзло, не замерло, как плод в материнской утробе... когда еще хочется верить и распахивать душу для того, кто, как кажется, нуждается в ней, в твоей душе и в твоей безоглядной готовности подарить счастье... смущенно протягивая зажатое в кулачке сердце (так дарят подарки на День Валентина в младших классах) я стою, и вдруг мне, как в детстве, становится боязно - а вдруг не возьмет? или возьмет и выбросит? при всех? со смехом? или дернет за косичку больно? или вообще промолчит и...
Так страшно... что будет завтра? Каждый раз, когда он вдруг о чем-то своем задумается или не возьмет за руку вовремя, я, затаив дыхание, слушаю: не стучит ли каблучками Нелюбовь за его спиной? Страшно... Глупо... зачем оглядываться? прислушиваться? бояться? Но "зачем?" - вопрос, заданный Логикой, обитающей где-то в глубинах моего сознания, редко, впрочем, задающей вопросы... я не могу иначе...


Легче уйти чем так жить.
Я бы ушел так как всходы сомнений разрушают наши чувства.

Раз он не дарит тебе уверенности в его чувствах значит в ваших отношениях есть червоточина.
  • 0

#4765
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Легче уйти чем так жить.
Я бы ушел так как всходы сомнений разрушают наши чувства.

Спасибо за совет. Я им воспользуюсь, когда будет острая необходимость.
  • 0

#4766
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Отвратительный аватар. Особенно в сочетании с высказываниями авторши.

Спасибо большое, если это Вы обо мне. Очень рада, что не оставила Вас равнодушным.


... читаю Вас и удивляться не устаю.. Скажите, если Вам на голову кирпич упадет, Вы строительной организации благодарственное письмо напишите, что не оставили Вас без внимания?
ЗЫ... только меня ни в чем не благодарите.. банальное любопытсво..
  • 0

#4767
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Отвратительный аватар. Особенно в сочетании с высказываниями авторши.

Спасибо большое, если это Вы обо мне. Очень рада, что не оставила Вас равнодушным.


... читаю Вас и удивляться не устаю.. Скажите, если Вам на голову кирпич упадет, Вы строительной организации благодарственное письмо напишите, что не оставили Вас без внимания?
ЗЫ... только меня ни в чем не благодарите.. банальное любопытсво..

:-) Ну, это же была ирония!
Давайте не будем оффтопить *шепотом* меня уже поругали.
  • 0

#4768
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну, это же была ирония!


... сейчас это называется ирония?

*шепотом* меня уже поругали.

..поверьте, даже не начинали.. а почему шепотом?

Давайте не будем оффтопить

..ну если Вы настаиваете.. В сердце живет сегодня дикое раздражение на глупость человеческую..
  • 0

#4769
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А у меня в сердце сегодня... бесконечное недоумение перед маской человеческого бездушия. Если юмор - то обязательно черный или скабрезный, если речь об отношениях полов - то сразу смакование темы траха, если кто-то не отвечает на твое оскорбление - то он дурак или неудачник, если кто-то верит в высокое предназначение человека - то он псих или книжный червяк... Почему все так озлобились или чего-то боятся? Маски, маски, циники, эгоисты, неверующие... Почему, даже приходя куда-то общаться, потянувшись к другим, люди скрывают свои настоящие чувства и мысли, светлые, чистые, человеческие?
  • 0

#4770
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Сегодня день рождения папы... Ему было бы 55... Папа, мне очень сильно не хватает тебя, я очень скучаю по тебе, я хочу сильно-сильно обнять тебя. Прости, что меня не было рядом с тобой. Я помню все твои юбилеи - 45,50 как мы отмечали, праздновали, радовались. А сегодня тебя нет. Просто нет и все...
  • 0

#4771
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А у меня в сердце сегодня... бесконечное недоумение перед маской человеческого бездушия. Если юмор - то обязательно черный или скабрезный, если речь об отношениях полов - то сразу смакование темы траха, если кто-то не отвечает на твое оскорбление - то он дурак или неудачник, если кто-то верит в высокое предназначение человека - то он псих или книжный червяк... Почему все так озлобились или чего-то боятся? Маски, маски, циники, эгоисты, неверующие... Почему, даже приходя куда-то общаться, потянувшись к другим, люди скрывают свои настоящие чувства и мысли, светлые, чистые, человеческие?


Дорогая Аксиома я открытая книга любви. Читайте меня... читайте меня!!! :-)
  • 0

#4772
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дорогая Аксиома я открытая книга любви. Читайте меня... читайте меня!!!  :-)

Простите, Sayfian, у меня проблемы с чувством юмора со вчерашнего вечера, - почему Вы смеетесь?
  • 0

#4773
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Настроение не меняется.
Весь мир окрашен в чёрно белые цвета и во все оттенки серого, любые действия и поступки даже самы благие ведут к проблемам. К проблемам как моим так и к проблемам для окружающих. Меня склоняют к свадьбе, но я этого не хочу, но и обдеть её тоже не хочу. Видимо всё таки придётся обидеть, я её не люблю, любил но теперь уже нет. Я так и не научился принимать собственных решений. Бля да какое решени непринимай всё равно пожалеешь о нём. Хочется переложить ответсвенность с себ яна кого нибудь друггого... Если бы ктонибудь ей рассказал, что я за тварь, как я могу изменять, как я могу её ненавидеть и обманывать.

Но...

Я не женюсь.

#4774
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Дорогая Аксиома я открытая книга любви. Читайте меня... читайте меня!!!  :-)

Простите, Sayfian, у меня проблемы с чувством юмора со вчерашнего вечера, - почему Вы смеетесь?


Вы меня насмешили. Вы, что наивно предпологаете на форуме общаются сливки общества? В большинстве своем это серая масса вроде меня. ;)
  • 0

#4775
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Грейпфрукт. В сердце не поместился, но в желудке отличненько так живет :-)
  • 0

#4776
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я не женюсь.


..алллилллуя.. Вот уж кому то свезло..

ЗЫ. Соли, может все таки подумаешь над моим намеком? :-)
  • 0

#4777
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
м-да...

ну... и так всё всем ясно.
так что даже и говорить не буду.

---
(голова кружится...)
  • 0

#4778
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Так хочется, чтобы не было никаких двусмысленностей... не говорить ничего назло... но не получается.
  • 0

#4779
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Так хочется, чтобы не было никаких двусмысленностей... не говорить ничего назло... но не получается.


Может уступить...?
  • 0

#4780
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Так хочется, чтобы не было никаких двусмысленностей... не говорить ничего назло... но не получается.


Может уступить...?

Вот именно, может, уступить? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.