Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#45321
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
я хорошая мама. хорошая мама, я хорошая мама, я мама, мама....
  • 0

#45322
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
один негатив вокруг....
  • 0

#45323
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ой, как стыдно...
Но я вижу выход ;)
  • 0

#45324
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
если надо, то только скажи ...
  • 0

#45325
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня был самый тупой день в этом году!
  • 0

#45326
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Короче, я на связи...звоните...
  • 0

#45327
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
На это раз это не стеб, возможно впервые я серьезен, я бы назвал это настоящим криком...иногда,возможно очень редко я могу быть серьезен. Не знаю как это назвать мгновеньем слабости или наоборот минутами силы...силы восстать над своими пороками и предрассудками,отринуть лжеприоритеты и навязанные мечты. Восстать над собой,отринув догматы навеянные обществом и свои собственные правила установленные с целью проявить себя перед толпой,отличиться. Восстать над всем тем жидким навозом коим сам себя в стремлении к чему-то эфимерному окружил. Сейчас я говорю правду. И именно сейчас приходит осознание,которое возможно рассеится к утру: Я не тот кем меня видят, я делаю не то чего хочу сам, каждый мой поступок будто написан на листе моей судьбы, поступая так я верю в свою правоту,но сейчас в эту минуту есть осознание..это все не то чего мне хотелось бы и все это сделанно потому что так надо...кому надо? Зачем надо? Я не знаю. Найду ли силы что-то изменить или должен радоваться хотябы тому что способен был это только понять?
Но именно сейчас мне известны истинные мои желания от котрых за все эти годы сам же себя и отделил множеством "правильных" деяний.
Боже дай силы вернуться и хоть что-то изменить.
  • 0

#45328
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Ненавижу болеть ;)
  • 0

#45329
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Никакие претензии не принимаются, никакого плюрализма мнений по данному вопросу не приветствуется. Правдивое слово - огонь по врагу. Только поверженные и привезённые к моей кремационной печи №4, только тогда они заденут струны удовлетворения в наших душах, выкашивающих скверну.
"Да плещет море и что наполняет его, да радует поле и все, что на нем" (с) 1-я Паралипоменон ;)
  • 0

#45330
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
3 самолетика все-таки взлетели;))
  • 0

#45331
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Это должно выглядеть так (мои представлени): строгий стиль, ближе к советскому классицизму; роскошные серебряные и бирюзовые литерации; и всё это купается в корпускулах холодного январьского света..

Сообщение отредактировал Death: 04.01.2008, 01:01:21

  • 0

#45332
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Вот и осталось докачаться 4% альбома и можно идти спать.. День выдался богатым на загадки, причём ответы на них определят дальнейшее течение жизни.. Радикально звучит? Хм..но это так и есть..

Скрытая сущность вещей, сосредоточенная в желании и воле, в отжившем теле человека.. Перепитии этого занимали меня сегодня..

Последнее время только музыка и книги наполняют жизнь светом, люди надоели, фильмы поражают обилием условностей..
Ну вот и всё. Спокойной вам ночи.
  • 0

#45333
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Изменить? Кого-то тоже потянуло на перемены в жизни? Что ж... Могу пожелать удачи и протянуть лапку помощи, если что - я всегда здесь, рядом
***
Эх, ну вот, сижу болею, чихаю-кашляю, мне даже предложили домой идти... Если бы одна гадина не вякнула вчера нехорошую фразу - я бы и сегодня не пришла... Но нет, мы же, блин, упёртые да вредные... Из принсипу с ранья встали... Эх.
Поболею до обеда на работе и пойду отсыпаться дальше... По настроению...
  • 0

#45334
Cenobite

Cenobite

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 98 сообщений

Йо*аный_насос!


#45335
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
"Never feel in danger, close my eyes..."
I miss you so... Please come back ;)
  • 0

#45336
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
хорошо что она тебя увидела, иначе бы проехала мимо, жаль только не поговорили толком ;)
  • 0

#45337
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
рэдбулл =) пятница. охота спать. .....греют душу эти оставшиеся дни.
  • 0

#45338
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
таааакой классный!!!!! ;)
  • 0

#45339
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
жаль, что ты сегодня не сможешь меня проводить...

эээх, я тоже хочу в отпуск!!! ... вопрос только "когда"?...
  • 0

#45340
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Она меня одним только своим существованием раздражает, а уж этот рыбий взгляд и дикие претензии - тем более.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.