Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#43181
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Меланхолия со мной и во мне.Везде...
  • 0

#43182
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
напредумают же всякого. так не хочу писать это всё завтра!
  • 0

#43183
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мне опять достались объедки с чужого стола, пусть и восхитительно сладкие…
Мы оба понимали, что раз уж встретились, то теперь не можем потеряться, опять потеряться на долгие годы.
Этого не должно случиться. Мы обещали звонить друг другу, и звоним. И наши долгие разговоры, в которых иногда возьмет, да и проскользнет – '' Боже, как же мне без тебя плохо…'', вот это все, что мы можем себе позволить. (с)
  • 0

#43184
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
да уж депресняк...
надо срочно че та замутить а то будет глубокий депресняк.А это еще хуже...
  • 0

#43185
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Друзья парня, узнав от него, как я люблю Формулу 1 достали мне пропуск в паддок, но на время гонок ‘’ Ф3000 ‘’.

Фантастика, это даже больше, о чем я могла мечтать.

Вообще в современной Формуле получить доступ в падок невозможно практически ни за какие деньги. И если вы еще можете купить этот допуск, в так называемый, внешний, первый круг, до дальше него вас не пустят бдительные охранники.

Они не только бесконечно проверяют ваши магнитные допуски, но и ищут ваше имя в компьютере. Так что даже по чужому пропуску вы далеко не уйдете.

Но мне повезло, я смогла прикоснуться к частичке этого мира.

На соревнованиях меня всегда удивляло, как быстро механики убирают технику с капитанских мостиков, из боксов, чтобы освободить место для механиков и гонщиков младшей ‘’ Формулы ‘’.
  • 0

#43186
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Что-то все совсем не так. И мысли цидные. Надо что-то делать!
  • 0

#43187
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

да уж депресняк...
надо срочно че та замутить а то будет глубокий депресняк.А это еще хуже...

замути мне пиво, плз, а то уже давно не пил... аж с прошлой недели... :dandy:
  • 0

#43188
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Чтобы успокоиться мне надо встретиться с тобой и увидеть еще раз и понять что ты на самом деле вовсе не тот кто мне нужен.Господи,помогите.
  • 0

#43189
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
За час, до начала квалификации в ‘’Формуле 3000 ‘’ открывается доступ на питлейн и в паддок. Нужно спешить, чтобы не мешая никому, все посмотреть.

Сначала я не хотела гулять там одна, я боялась, что не найду наших мест. Но, наша трибуна располагалось чуть в стороне от главной, с нее прекрасно было видно и боксы, и стартовую прямую. Слева же от нас располагался огромный экран, на котором мы могли видеть трансляцию всей гонки.
  • 0

#43190
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Господи,помогите.

Говори чем попробую помочь... :dandy:

Как же хочется спать..
  • 0

#43191
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
И тут я увидела Чудо! Да, именно Чудо, именно с большой буквы.

Навстречу мне, неторопливой походкой, в ярко желтом костюме цыпленка, видимо довольный утренними результатами, двигался Ральф Шумахер. Я обалдела, умерла, потеряла дар речи. Он, видимо заметил, что на меня напал столбняк. Он двигался прямо на меня.

В последнюю секунду я спохватилась, вытащила из сумочки ручку и постер с его фотографией, и протянула ему для автографа. И он расписался, представляете, он на ней расписался! И при этом так на меня посмотрел. Боже, я готова была умереть от счастья.
  • 0

#43192
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
я люблю один образ уже много лет. Много лет назад я создала его сама, тот за кем я закрепила этот образ далеко,но я подсознательно его ищу в других.Я зна,что тот человек не такой на самом деле,но мне нужно увидеть его воочию теперь когда я стала умнее и спокойней,чтобы раз и навсегда оставить его в прошлом и обрести покой.
Он далеко,но самое сложное то,что если даже я поеду к нему,боюсь мы не встретимся. Но я искренне хочу быть свободной от этого образа.
  • 0

#43193
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
'' Смотрите, на немецкой сцене
Резвятся кто во что горазд…''
Помните, откуда это? Гете, '' Фауст ''.
  • 0

#43194
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
На трассе Хоккенхаймринг самый длинный круг из всех гонок, эта трасса трудна тем, что сочетает в себе длинные прямые, на которых развиваются скорости свыше трехсот километров в час, а то и под триста пятьдесят, и сложные повороты на стадионе.

Трасса была построена в конце тридцатых годов в '' Черном лесу '', как полигон для испытаний машин. Строил трассу, конечно же, Daimler- Benz.

Трасса, по началу напоминала огромную сосиску, но когда в шестидесятые годы правительство купило часть земель, то трассу укоротили, и появились деньги для ее улучшения. Построили трибуны, напоминающие огромный цирк, и между ними целую серию поворотов.

Многие повороты носят название '' Курва '', довольно-таки ругательное слово в русском языке.
  • 0

#43195
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Формула-1.... нее... мне надоели их слишком офиициальные эмоции... лица как из камней... толи МотоГП - это совсем другое дело, обгонов намного больше, интриги тоже и люди интереснее... как говорится о вкусах не спорят...
  • 0

#43196
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
'' Феррари '' на этой трассе выглядели настолько слабо, если не сказать больше – они эту гонку просто провалили.

А вот '' Макларены '' блистали, как впрочем везде в последнее время.

Мне кажется, что если бы, две гонки назад, на своей родной трассе в Монце, в Италии, '' Феррари '' не сделали дубль, то их поклонников на этой трассе было бы значительно меньше.
А ведь эта гонка играла решающее значение для середины сезона в борьбе, как и за Чемпионский титул, так и для Кубка Конструкторов.

'' Феррари '' все ещё выступало в роли догоняющего, и после провала этой гонки, шансы Скудерии на успех в конце сезона все уменьшались, и уменьшались.

На поуле Хаккинен и Култхард, в этом же составе они и придут к финишу, третьим был Вильнев, третьим же он и остался. Это первый подиум, и единственный, в году после завоевания Титула.
  • 0

#43197
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот всё поймал нужную волну настроения!
  • 0

#43198
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Можно сказать, что это была самая неинтересная гонка за весь сезон 1998 года, отмечу лишь позорное пятое место Шумми старшего, шестым пришел Ральф, Ирвайн восьмым.

Скучно и грустно, если учесть и то, что за билеты мы выложили по 250 баксов.
Мы собирались домой, кончалась виза и деньги тоже, и как нас не уговаривали французы на Венгерский этап, мы никак не могли попасть, а там ведь победил Шумахер.
  • 0

#43199
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Первая любовь.Осознание того что мы оба совершили ошибку,когда расстались. У тебя брак без любви,развод и годы побега от самого себя в работе и в загранке,у меня поиски твоего образа в других(не удивлюсь если и твои женщины были похожи на меня),разочарование,брак и осознание того,что это ошибка и выработка иммунитета к любви без ума.
В целом это сделало меня и тебя сильней. У тебя классная должность и серьезная ученая степень для твоих младых лет,у меня в принципе тоже все ок, только жаль,что мы не стали примерной семьей,я стала сильной и эффектной женщиной,хотя мечтала быть просто любимой женой,а ты,я даже не знаю каким стал ты,только знаю что ты теперь дружишь с моим братом,которого раньше терпеть не мог,а я уже много с ним не общалась и наверно не сделаю этого,потому,что это слишком хлопотно,да и мы уже не дети,смешно,но мой маленький двоюродный брат - консул))))))... .
И меня часто посещают мысли,о том,что образ тот, просто выдумка и я должна увидеть оригинал,чтобы выкинуть идеализизацию тебя из головы.Как же это глупо продолжать любить то,чего может не было и нет. Смешно,но и такое бывает.
  • 0

#43200
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
дочь убийца??? это в моем сердце живет фильм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.