Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#42781
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Пиплы, посоветуйте прогу для захвата видео с ДВД, чтоб не цельным файлом, а кусочками, которые нужны, можно было вытаскивать...
  • 0

#42782
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Скаааааааааааааааааазочная идиотина
Будем исправлять

Сообщение отредактировал Bunny: 11.12.2007, 11:47:17

  • 0

#42783
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
минус 2 ногтя....
  • 0

#42784
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Участковый врач...

Вчера пришла - это был такой цирк...
По русски плохо говорит, вся какая-то заполошная, и кажется, у нее сдвиг по фазе чуть-чуть...

После ее фразы - МамашЬка, у ребенка какая какашЬка...) я свалилась просто под стол..)
  • 0

#42785
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Дельфин чёт какой-то депрессивный чел... Но бритни спырз - эт перебор... :rolleyes:
хоспади, я в тя поверю... честно... стопудоф! Ток избавь меня от этого ежедневного однообразия... За... Надоело...
  • 0

#42786
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пока эти огроменную Тойоту очистила от снега, чуть не умерла.. Надо мне все-таки какую-нить маленькую машинку, типа Starlet наверное..) пукнул из клизмачки, и весь снег с нее слетел..
  • 0

#42787
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Баллончик для быстрого оттанивания стекол... Замерз...)

Баллончик для быстрого оттанивания стекол... Замерз...)
  • 0

#42788
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Пока эти огроменную Тойоту очистила от снега, чуть не умерла.. Надо мне все-таки какую-нить маленькую машинку, типа Starlet наверное..) пукнул из клизмачки, и весь снег с нее слетел..

оооо .. я на Старлете училась водить =))) клевая сикарашка!!
  • 0

#42789
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
надо заставить себя работать
  • 0

#42790
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вообще да, Киля, я наверное еще верю в Деда Мороза, потому что вчера опять поверила в обещание, что меня утом заберут из дома, отвезут на стоянку и помогут разгрести машину..
В общем, я сегодня опять не люблю мужчин..
  • 0

#42791
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Очень плохо, когда человек отстал в моральном развитии лет на десять или деградировал на столько же, до уровня подростка, вследствие определенных событий, которые происходили в его жизни. Вполне вероятно, что эта деградация была выбрана как защитная реакция психики и мозга, но как бы то ни было, выбранный способ был не самым лучшим, потому что он явно не соответствует требованиям жизни и её реалиям. Один из методов решения возникшей проблемы резонанса коммуницирования с представителями чловеческой расы, окружающими данного индивидуума, может являться выбор второго индивидуума, который отважился бы взять на себя ответственность за психическое и личностное развитие первого, что происходит в принципе крайне редко и только на основании либо нестандартно сильной привязанности, либо... по доброте душевной
  • 0

#42792
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Баллончик для быстрого оттанивания стекол... Замерз...)

Фтему... ""Даже самая горячая страсть - остывает"" :rolleyes:
  • 0

#42793
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Еще сосед на стоянке, решил мне с утра настр испортить- типа не ставте тут свою машину, а то я бампер вам пацарапаю... И нудит и нудит, и нудит и нудит.. Я уже начала на него огрызаться, и просто ляпнула- Мужик, тебе че - жена с утра не дала, что ты решил всем настроение испортить...

Буду в этом году ждать свою снегурочку, па любому.)
  • 0

#42794
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Хочется тааак много сделать для Тебя, но так мало времени, блин...
  • 0

#42795
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
еще там живут замерсшие ноги)
  • 0

#42796
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
вечра сломала сразу два каблука на любимых саможках....так расстроилась, весь вечер сидале кислая по этому поводу....хотя вчера был замечтальный вечер....

и все таки жаль сапажки....такие я не найду больше...эх...
  • 0

#42797
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
апатия и полное безразличие!!! Вообще ничего не хочу делать!!!!! Так хочу все бросить и пойти отдыхать, ни чего не хочу, честное слово.
  • 0

#42798
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Очень плохо, когда человек отстал в моральном развитии лет на десять или деградировал на столько же, до уровня подростка, вследствие определенных событий, которые происходили в его жизни. Вполне вероятно, что эта деградация была выбрана как защитная реакция психики и мозга, но как бы то ни было, выбранный способ был не самым лучшим, потому что он явно не соответствует требованиям жизни и её реалиям.

Вот это да... :rolleyes: Полный расклад на мою моральную деградацию )) Причём если раньше я в этом сомневался, то недавно услышал разговор начальников... Что то вроди "Ну никак он на неофита не похож... Так, максимум школьник-выпускник, если не хуже" ;) Что удивительно, услышанное нисколько не огорчило )) Чего хотел - того добился, надоело вечно заморачиваться на окружающем, теперь мне где то восемь астральных лет и на всё класть из параллельной реальности...

Один из методов решения возникшей проблемы резонанса коммуницирования с представителями чловеческой расы, окружающими данного индивидуума, может являться выбор второго индивидуума, который отважился бы взять на себя ответственность за психическое и личностное развитие первого, что происходит в принципе крайне редко и только на основании либо нестандартно сильной привязанности, либо... по доброте душевной

В прошлом году оборона дала слабину... Отношения с одной дефушкой из дружеско-взаимопонимательных (?) :dandy: переросли в... незнаю, что это было, но явно что-то не-стандартно-человеческое )) А потом... Короч, в одном уверился - когда сам себя не понимаешь, лучше не надо никаких отношений - рано или поздно больно будет и тебе, и челу, с которым встречаешься... Ччёрт, чёж так всё странно как то...
З.ы. Банни, не отчаивайсо, у гёрлов выживаемость выше, да и помешательства временные, в отличае от вечно клинящего "сильного пола" :D No pasaran!
  • 0

#42799
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
достала меня эта Африка.... :rolleyes:
  • 0

#42800
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
зачем обещать делать то, что даже и не думал делать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.