Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#42681
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Апрель месяц, вторая гонка сезона, не помню, то ли Бразилия, то ли Аргентина.

К слову сказать, это любимый завлек меня туда, начал смотреть он, потом присоединилась и я.
Еще широкие машины, на сликах, они поразили меня. Конечно, я и раньше слышала о командах, о гонщиках, но и подумать не могла, что это все настолько засасывает.

В наш город, наконец-то пришло спутниковое, и кабельное телевидение, и благодаря этому, а особенно московскому каналу ‘’ТВ –Центр’’, мы увидели представления ‘’Большого цирка Берни Эклстоуна ‘’.

Можно сказать, что ‘’ Формула 1 ‘’ сблизила нас с любимым, но в то же время мы были по разные стороны баррикад.

Он болел за команду West McLaren Mercedes, а я же, с самой первой гонки поняла, что мое сердце безраздельно отдано Scuderia Ferrari.

Милый обожал англичан, он просто тащился от всего английского, и в тоже время был большим поклонником немецких Мерседесов.
  • 0

#42682
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я должна собраться и со всем этим справиться.
Малыга, зачем ты так?
  • 0

#42683
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мне же эти машины никогда не нравились, я ему всегда говорила, ‘’ что у них кузов как топором рубленный, угловатый, никаких струящихся линий…’’

Знаете, почему мы стали ближе – у нас появился общий интерес, мы могли часами обсуждать прошедшую гонку, радоваться, огорчаться за наших любимых пилотов, и за всех других.

Я читала все, что писали про эти гонки в наших спортивных изданиях, но специализированного издания на русском языке не было. Журнал ‘’ Формула 1 ‘’ появится гораздо позже, два года спустя.

А пока же милому привозили журналы друзья из-за границы. Английские, французские, немецкие, итальянские. С отличной полиграфией. Конечно, в текстах мы мало чего понимали, но фотографии там были великолепные.

Я следила не только за выступлениями Михаэля, но и его младшего брата – Ральфа. Ральф – в желтой Джордоновской форме был неотразим.

Таланта у него, может, было чуть по меньше, но вот упорства, риска и какого-то, притягивающего всеобщие взоры обаяния, столько же. В первый свой сезон – 1997 год, Ральф, скажем так, не блистал, но он завоевал одно свое третье место.

Эдди Джордан вообще славится, как первооткрыватель молодых талантов, в его команде дебютировал Михаэль, теперь Ральф.

В этом же году отнюдь не блистали Макларенны.
  • 0

#42684
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Последняя гонка сезона закончилась стычкой Михаэля с его конкурентом в борьбе за титул Чемпиона, Жаком Вильневым.

Шумахер, в довольно грубой, одному ему свойственной форме ведения борьбы решил выпихнуть Жака с трассы, но что-то не рассчитал, и
‘’ Williams '' канадца поехал к титулу, в то время, как '' Ferrari '' осталась ни с чем.
Шумми дисквалифицировали за этот дерзкий маневр, лишили всех заработанных за сезон очков.
Я рыдала, я так рыдала, как он был близко к своему третьему титулу, и опять парню не повезло.

1998 год начался в Мельбурне с двойной победы ‘’Серебрянных стрел ‘’.
Первый дубль. Как радовался милый, когда Кулхард пропустил его любимчика – Мику Хаккиненна.

За многие годы подряд выработалась закономерность – Кто побеждает в первой гонке сезона, тот и выигрывает титул. Так было всегда, ну или почти всегда.

Чтобы подсластить пилюлю милый купил мне колечко.

В этом году FIA – международная федерация автоспорта ввела несколько новшеств – машины стали уже, на гладкой поверхности сликов появились канавки, по три на каждом колесе, запретили кое-какие технические новинки.

Но я дико поражаюсь механикам и инженерам гоночных команд – в то время, как FIA делает все возможное, чтобы снизить скорость машин, уменьшит сцепление их с дорогой, эти гении делают все, чтобы этого не произошло, и при всем при этом укладываясь в строгие рамки норм.

Ребята, я от вас тащусь.
  • 0

#42685
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
...отмена трэкшн-контроля, опять слики, 5 лет движкибез доработки. мне кажется формула превращается в увлекательный сериал:rolleyes:
  • 0

#42686
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

...отмена трэкшн-контроля, опять слики, 5 лет движкибез доработки. мне кажется формула превращается в увлекательный сериал:D

Какие страшные слова! :rolleyes:
  • 0

#42687
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Первую половину сезона '' Ferrari '' практически проиграла, только к середине они начали раскачиваться и бросились вдогонку за соперником.

В начале лета любимый вел переговоры с какой-то Австрийской фирмой, о покупки у них мини пивоварни.

Он засобирался в командировку, и тут меня осенило, что я могу поехать вместе с ним, и впервые, в живую посмотреть эти гонки.

Он сразу понял, что я от него не отстану, как говориться ‘’ такое бывает раз в жизни, и то не у каждого ‘’.

Путь моего мальчика лежал из Австрии в Германию, это просто замечательно. Гран – При этих стран разделяла всего неделя. И мы, запросто могли посмотреть и то, и то.

Итак, вот, я попала в эту сказку, эта как виртуальный мир, в который практически невозможно попасть.

Гран – При должно было пройти двадцать шестого июля
  • 0

#42688
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В Шпильберг мы прибыли рано утром в среду, нас встретили, разместили в небольшой гостинице, вручили билеты на все дни, на свободные заезды, квалификацию, гонки.
Это небольшой городок, расположенный в провинции Штирия.

Интересно, что гонки обеспечивают постоянной работой в течении года почти половину всего населения Шпильберга.

Автодром носит название А1 – Ринг.

Было жарко и душно, но природа и погода здесь такова, что в каждую минуту может пойти дождь.

Здесь сразу чувствуется какое-то неповторимое, божественное очарование Венского леса.
Мчишься по трассе на мощной машине и чувствуешь себя пешим путником из глубины веков, заблудившимся в этих дебрях.

В четверг проходили квалификации в первой подгруппе в классе машин ‘’ Формула 3000 ‘’, затем в пятницу, утренние свободные заезды в ‘’ Ф 1 ‘’, вторая квалификация ‘’ Ф 3000 ‘’. В субботу так же свободные заезды старших, вечером квалификация, и заканчивается день гонкой в ‘’ Ф 3000 ‘’. А в воскресенье – самая главная гонка....
  • 0

#42689
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я мечтаю оказаться на необитаемом острове, с красивым молодым парнем. Знаешь, почему именно на необитаемом? Чтобы меня не мучили угрызения совести по поводу измен мужу, а он не страдал от того, что обманывает свою наивную подружку… Просто мы оказались вдвоем, одни, и нам ничего не остается делать, как понравится друг другу. Ведь неизвестно, когда нас спасут… (с)
  • 0

#42690
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вот чего я не ожидала, так только этого.
  • 0

#42691
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мои детские мечты давно рассыпались в прах. Да и подростковые тоже. Когда тебе шестнадцать – мир кажется светлым и чистым. Ты думаешь, что он весь у твоих ног. А когда тебе двадцать шесть – понимаешь, что мир полон, пардон, дерьма, а ты ничего, ничего не можешь с этим поделать. Даже если очень стараться и пытаться, то все равно окажешься… (с)
  • 0

#42692
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Сопли надоели
  • 0

#42693
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
уснул...
  • 0

#42694
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
почему так сложно все?
что я сделала такого, что мне такие мучения?
и ему... :rolleyes:
люблю
  • 0

#42695
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
улететь бы на Марс
  • 0

#42696
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Еще один обморок и меня на(корнеплод) выгонят с тренировок :rolleyes:
  • 0

#42697
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
волшебный снег такой..
  • 0

#42698
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
что же делать????
  • 0

#42699
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Надо, так надо. А обладатель моих мыслей не позвонил, и на связь не выходил. Ну и пусть, ну и не надо!
  • 0

#42700
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
По любому выходило, что виноват он. Это он первым разорвал ту хрупкую ниточку, что связывала нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.