Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#4001
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
отложили смерть до пятницы.. :-/
  • 0

#4002
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Руська, обязательно прочитаю, только не сейчас...

Пойду убивать правду по каплям,
и меня снова станет немного меньше.

Пусть ваши желания будут в шоке от ваших возможностей (с) :)

  • 0

#4003
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Последний раз рисуешь мелом,
Ты на доске девчонку в белом.
Последний кончился урок,
С тобой прощается звонок,
Один ты в классе опустелом...

Твоя Наташка не с тобой,
Танцует вальс прощальный свой
Она танцует вальс...
(с)
и что-то там еще
  • 0

#4004
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я люблю тебя, но ты как будто не замечаешь, почему? Ты самый дорогой для меня, А кто я для тебя? Зачем ты напрасно говоришь"люблю"? По тебе этого не скажешь! Ты грубый, почти меня не замечаешь, зачем говоришь "люблю", если не любишь?! Я вижу по тебе, полной искренности нет, лучше бы ты сказал всё, как есть, я была больше радостна, чем от твоей сладкой лжи...
  • 0

#4005
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Нет, ну не могу я уже больше предполагать.. Наверное, я все еще люблю тебя.. Ну и как, скажи, как мне заставить себя забыть тебя? Тебе ведь не нужна моя любовь, ты с ним, который тебя не любит и не ценит, не считается с тобой, но ты с ним, и все тут.. А я в стороне наблюдаю, как моя любовь меня же и убивает.. Я хочу покоя!!!
  • 0

#4006
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
это так сложно. вновь осознавать это сладкое, до боли знакомое чувство... снова дрожь во мне. мне кажется, я улетаю... спасибо, что ты есть :)
  • 0

#4007
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
дура-дура-дура! определись наконец-таки, что тебе нужно! да и нужно ли что-либо вапще...
  • 0

#4008
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
в моем сердце пусто нифига в нем щас не живет
  • 0

#4009
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в мойом сердце жывёт трёхмесячное ожидание спойлера %-)
  • 0

#4010
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а я как рат, как рат! мне вчера добрый человек ролики привез!!!! полночи просидела в них :о)) а защита какая клевая, а к рюкзаку даже скейт можно прицепить! вощим я теперь вааще многоколесный..
  • 0

#4011
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Прекрасный вечер, полный спокойствия и счастья. Удивительно-замечательное утро. Теплое и веселое. :)
В общем клева все!!!!
  • 0

#4012
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а я как рат, как рат! мне вчера добрый человек ролики привез!!!! полночи просидела в них :о)) .


.. больше всех рад я!!! Наконец то хоть с кем то кататься можно будет, перестану пугать случайных прохожих одинокой фигурой на роликах ;)
В сердце у меня счастье за то, что Коту ролики привезли :)
  • 0

#4013
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я вчера полночи в них просидела :)) прочитала все прилагающиеся бумажки, освоила систему быстрой шнуровки, перемерила всю защиту, сложила в рюкзак. вощим у меня все лежит в багажнике ;) сеня поеду катаца!

в сердце у меня предвкушение вечерних покаталок
  • 0

#4014
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Нет, ну не могу я уже больше предполагать.. Наверное, я все еще люблю тебя.. Ну и как, скажи, как мне заставить себя забыть тебя? Тебе ведь не нужна моя любовь, ты с ним, который тебя не любит и не ценит, не считается с тобой, но ты с ним, и все тут.. А я в стороне наблюдаю, как моя любовь меня же и убивает.. Я хочу покоя!!!



знаешь я бы сказала так...
покой нам только снился...

Рядом с офисом распустились ромашки...
"Если бы ..." отпали сами собой...

Всё хорошо! всё хорошо! всё хорошо! всё хорошо! всё хорошо! всё хорошо!
...просто я параноидальная слишком натура...
На моем мониторе перевернулась липкая лошадь, петух смотрит в небо и знак "осторожно, мужчина!", стикеры, утратившие актуальность.
Под моим монитором куча кучная бумажек, также ложка чайная и мобильник, для того чтоб я заранее угадывала звонок по мелькающим полосам в экране.
Но чаще - это просто смс.

а завтра пятница...*улыбаясь*

Сообщение отредактировал Wolfy: 26.05.2005, 12:31:36

  • 0

#4015
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Да уже даже и не снится.. Я бы сказал, что ничего хорошего уже не снится.. Кстати да, завтра тяпница, плохо только, что мне это ни о чем не говорит, особенно после того, как я как придурок начал сидеть и субботними вечерами дома, просто потому, что мне некуда и не с кем пойти.
А седня рабочий день, очередной и бессмысленный.. Короче надо прийти в себя и начать работать
  • 0

#4016
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а я радуюсь тебе как ребенок.
  • 0

#4017
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
синдром пятницы продолжаеца четвёртый день :rolleyes:
  • 0

#4018
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Так и течет жизнь, с понедельника по пятницу. А потом помирать:rolleyes:
  • 0

#4019
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Куда кричать? кому? Уже глотку рвёт от желания плакать. Просто плохо, хреново мне и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну неужели какая- то непонятная человечинка может топтать мою жизнь? Кто ей дал право? Неужели не боится расплаты? Ну почему я такая незащищённая? ААААААААААААААААААААААААААААаа!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4020
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хм. нет ничего хуже, чем разговаривать сам на сам в тишине, темноте и на пустой желудок. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.