Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#3861
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кудря, я и не напрягался, шеф просто злой всю неделю%-)
по поводу отказываца от цт и всего прочего - ваше прав:smoke:
  • 0

#3862
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Урраа! Всем приятных выходных
  • 0

#3863
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
сегодня отчего-то подумала, что эгоизм может сыграть и хорошую роль..
  • 0

#3864
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Ничего не стесняюсь, говорю прямо и сразу, кому повезет пусять откидывает уши:smoke:)
  • 0

#3865
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Идет дождь, холодно и пусто. Хотца тепло, хоть в Африку езжай. В Африке тоже будет холодно - наверное это что-то внутри меня.
(Надо пойти попить)
  • 0

#3866
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
а на душе такая хрень..простите меня за мою латынь...
мучительно хочется света,
белоснежно-слепящего блика...
  • 0

#3867
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а на душе такая хрень..простите меня за мою латынь...
мучительно хочется света,
белоснежно-слепящего блика...

Света фар встречной машины :smoke:
  • 0

#3868
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
я запуталась и не знаю что делать
  • 0

#3869
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
наступила суббота

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.05.2005, 12:54:34

  • 0

#3870
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гром офигенный за окном... к чему бы
  • 0

#3871
Misteriya*PS*

Misteriya*PS*
  • Гость
  • 26 сообщений
Только тучи. Вчера, как только объявили штормовое предупреждение, небо очистилось абсолютно.
  • 0

#3872
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Misteriya*PS*, у нас с Вами разные небеса%-)

тишина такая....
  • 0

#3873
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вот это гром! Собака моя на прогулке чуть в обморок не упала и лежит теперь, мокрая крыска, на кровати...типа, в шоке. Люблю летнюю грозу! :smoke:
  • 0

#3874
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Надежда? Странно, мне (как, возможно, многим не зависимо от возраста) всегда казалось чем-то ярким и приятным. Но со временем все больше склоняюсь, что это лишь несбыточность моего воображения относительно предмета надежды. И, в общем-то, соглашусь с сопоставлением надежда - смерть. Почему? Не ручаюсь за искорку эдак найденной истины, однако отрицать, того, что мы соблазняемся (соблазняем) и искушаемся (искушаем) не могу. Просто не могу. Ведь что в конце (ладно, скажем так - на определенном этапе)? Правильно - ничего того, что мы желали бы представлять (или вообразили себе). Снова эпопея "все не так все не то". Какой-то странный шум. Все время пытаемся зацепиться. Потому как хорошо, наверное, ощущать сопричастность с чем-либо. Не знаю кому как, а мне не хочется за что-то цепляться (это, наверное, с детства - неиссякаемое рвение к независимости). По-моему мне это удается.

Иллюзии? О да! Неисчерпаемый источник (подпитка) получения энергии. Какой энергии? О чем это я? Ах да. Это ведь так (спонтанно) втиснутое слово. Ну и что. Зато звучит. Иллюзии - они полезны (не знаю, почему так говорю), т.к. являются подпиткой для нашего воображения. Но не стоит недооценивать свое воображение. Оно есть очень хорошее и многообещающее. Да и нельзя забывать о пределах разумности. Иначе черт знает, что может произойти. Вообще потеряешься. Хек, что-то не досказано. Ну и пусть. Картины у всех свои. Даже Малевич со своим квадратом не дает покоя разного рода мыслям-словоблудствам. Чего, чего? Ни чего! Додумывайся сам. А вдруг у тебя получится нечто, что будет радовать твое сердце. Ведь оно не только перекачивает огромные кубометры жидкости.

Навеяно вот этим постом:

обманутые надежды и бесполезные иллюзии... и зачем только ты их создаешь...


  • 0

#3875
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Нет, ну бывает же.. Вот только собрался спать ложиться, как шеф принудом пригнал обратно на работу.. Да я бы и по телефону все объяснил....
А тебя нет в аське :) Интересно, что ты сейчас делаешь, о чем думаешь (или о ком) а что будет, если я тебе сейчас позвоню? Нет, я боюсь ;) боюсь, что снова буду как клещами из себя по два-три слова вытягивать, пытаясь подавить ступор.. ну почему, почему мне так сложно с тобой разговаривать.. бред какой-то необъяснимый.. на самом деле все должно быть наоборот, я должен просто тараторить, не сдерживая поток слов, которые я хочу тебе сказать, но все мысли постоянно разлетаются.. столько всего сказать, я не могу.. страшно подумать, что со мной произойдет, когда мы увидимся :D хехе, не, так не пойдет.. все будет нормально.. а если шоковая терапия? ;) типа неожиданной встречи.. "хватит мечтать короче, иди домой и подумай над своим поведением" - вот что мне хочется себе сейчас прокричать.. я неимоверно устал чего-то ждать и на что-то надеяться.. ну подай мне знак, скажи что-нибудь, прошу.. Уже просто не могу мучаться, задрала меня эта неопределенность, эта муть в голове, куча страхов и несбыточных надежд.. а если вполне реальных? нет, ну сколько ж можно, а?
Любить, не прося ничего взамен.. желать, не говоря об этом.. сгорать от страсти, не ожидая ответа.. Знаешь, как мне все это осточертело? я просто хочу любить, любить свободно, любить так, как ты даже и представить себе не можешь, хочу перестать вести себя так, как загнанный зверь, испуганно озираясь и вспоминая каждое сказанное тебе слово.. Юля я люблю тебя! я не могу без тебя, я хочу быть с тобой, и я готов перенести всю эту свою тупую молчаливость, главное, чтобы ее перенесла ты.. я так люблю тебя, и я исправлюсь, я все для тебя сделаю.. обещаю


Ну скажи, могу ли я открыто тебя любить? прошу, не отталкивай меня, не говори мне про боль, я и так все знаю.. Даже не сказать боль, ни на что я уже не реагирую, потому как хуже все равно не будет.. И я до сих пор не верю, что ты не со мной, а с ним.. я уже отказываюсь понимать, почему он, ведь все так хорошо начиналось.. сколько не сдерживаю себя, все не могу забыть прошлую весну и начало лета, слишко много ты для меня значишь, чтобы все забыть.. Я люблю тебя Юля, и прошу, позволь мне любить тебя тихо и ненавязчиво, будто я просто друг со скрытым чувством любви и открытыми для тебя сердцем и душой

люблю :smoke: страстно и искренне, глубоко и безумно.. просто люблю тебя и твое имя..
Юля
  • 0

#3876
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
вот я дура тупая... :smoke:
ты должна определиться, что тебе нужно! кто тебе нужен! конечно, он останется лишь в голове и в компьютере, а вот тот, другой, что будет с ним?... что же делать? не хочется человека обманывать, так же, как и не хочется чего-то упустить... вот блин заварила кашу, теперь сама расхлебывай! дура ты такая...
  • 0

#3877
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересно долго ли это будет продолжаца...
  • 0

#3878
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ялюблютебяжизнь%-)
  • 0

#3879
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
[quote name='Tester' date='14.05.2005, 23:06'][quote name='Tester' date='11.05.2005, 22:02']Нет, ну бывает же.. Вот только собрался спать ложиться, как шеф принудом пригнал обратно на работу.. Да я бы и по телефону все объяснил....
А тебя нет в аське :smoke: Интересно, что ты сейчас делаешь, о чем думаешь (или о ком) а что будет, если я тебе сейчас позвоню? Нет, я боюсь :) боюсь, что снова буду как клещами из себя по два-три слова вытягивать, пытаясь подавить ступор.. ну почему, почему мне так сложно с тобой разговаривать.. бред какой-то необъяснимый.. на самом деле все должно быть наоборот, я должен просто тараторить, не сдерживая поток слов, которые я хочу тебе сказать, но все мысли постоянно разлетаются.. столько всего сказать, я не могу.. страшно подумать, что со мной произойдет, когда мы увидимся ;) хехе, не, так не пойдет.. все будет нормально.. а если шоковая терапия? :D типа неожиданной встречи.. "хватит мечтать короче, иди домой и подумай над своим поведением" - вот что мне хочется себе сейчас прокричать.. я неимоверно устал чего-то ждать и на что-то надеяться.. ну подай мне знак, скажи что-нибудь, прошу.. Уже просто не могу мучаться, задрала меня эта неопределенность, эта муть в голове, куча страхов и несбыточных надежд.. а если вполне реальных? нет, ну сколько ж можно, а?
Любить, не прося ничего взамен.. желать, не говоря об этом.. сгорать от страсти, не ожидая ответа.. Знаешь, как мне все это осточертело? я просто хочу любить, любить свободно, любить так, как ты даже и представить себе не можешь, хочу перестать вести себя так, как загнанный зверь, испуганно озираясь и вспоминая каждое сказанное тебе слово.. Юля я люблю тебя! я не могу без тебя, я хочу быть с тобой, и я готов перенести всю эту свою тупую молчаливость, главное, чтобы ее перенесла ты.. я так люблю тебя, и я исправлюсь, я все для тебя сделаю.. обещаю[/QUOTE]

И я говорю себе: "Какое счастье, что кто-то из нас еще может ТАК любить, что бы в один момент устать и перестать бояться, найти слова, рассказать, прокричать... " Такой поступок достойноин уважения.... Но что нужно иметь вместо сердца, что бы не понять, не почувствовать, не ответить....?
  • 0

#3880
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
девочка, разберись-ка сама в себе! и вапще, хватит вести себя таким вот образом! а вдруг он надеется? или, что еще страшнее, чего-то ждет???!!!! а ты вот так вот хочешь поступить... хотя лучше сейчас, чем потом тянуть до самого конца... так наверняка не будет очень больно... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.