Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#38501
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Оригинаааально)) Маэстро - туш!))

#38502
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
- Скажи мне, мы победим?
- Мы обречены победить…
  • 0

#38503
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Я те так скажу...все они знают...все им понятно, но это выходит за рамки общепринятого.....ну и они ессесно просто стесняются говорить о своих сокровенных желаниях, потому как иначе у того на кого это высипиться могут неимоверно сильно округлиться глаза...почему так? Потому что они не могут..вру..не хотят делать выбор, успокаивая себя тем что типо я слабый пол мне можно..а хотите выбора разбейтесь в лепешку чтоб он так уж и быть сам собой сделался....
а мы скачем как вош на гребешке...стараемся...чтоб оно выбралось..ну в итоге как и всегда инициатор бывает отымет инициативой.
  • 0

#38504
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я бы совместила щас приятное с приятным

НЕ трави душу...)

#38505
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
да ... уже получше... но не легче...
скажи, может бы что-то осталось, хоть одно слово?
бежим в разные стороны, вряд ли встретимся снова ©
  • 0

#38506
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
- Я уже ко всему привыкла – твои постоянные пьянки, женщины, то, что ты постоянно врешь и не даришь мне шоколад, хотя я его так люблю. Единственное, с чем я не могу смириться,- она отстранилась от него и очень серьезно посмотрел ,- это то, что ты давишь зубную пасту из середины тюбика…(с)
  • 0

#38507
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
оооо как это проницательно........
  • 0

#38508
MadBaSS

MadBaSS
  • Гость
  • 34 сообщений
Выход есть. Секс, секс и еще раз секс и главное, поменьше думать. :smoke:
А то иной раз барышни как надумают, хочется закричать и убежать далеко и быстро.

Сообщение отредактировал MadBaSS: 13.11.2007, 15:49:44

  • 0

#38509
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
гаечка!!!!
пойдем в норку..... потому что у норки самый глубокая поппа в мире))))
в моём серце живёт норка...

ф топку!!!
газовые балоны рулят....
сегодня будет холодно и сыро!!!!
  • 0

#38510
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
иди к золотову вжик)))
я тут высокоинтелектуальную тему с человеком поднимаю.
  • 0

#38511
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
ИБД прекращено по причине просрочки заказа. тм!!!(((

#38512
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

- Я уже ко всему привыкла – твои постоянные пьянки, женщины, то, что ты постоянно врешь и не даришь мне шоколад, хотя я его так люблю. Единственное, с чем я не могу смириться,- она отстранилась от него и очень серьезно посмотрел ,- это то, что ты давишь зубную пасту из середины тюбика…(с)

не могу вспомнить, откуда цитата..... заклинило :smoke:
МЛК, не поможете?
  • 0

#38513
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну разве можно так!
  • 0

#38514
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Роза в петлице –
Последняя степень цинизма.
Лица, сомненья, удары
И панический страх – потолок наступающий
Сверху и снизу.
  • 0

#38515
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
он меня достал мля!
  • 0

#38516
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Диапазон наших мыслей и поступков ограничен тем, чего мы не способны замечать. Поскольку мы не способны заметить, что мы не способны замечать, мы мало что можем сделать, чтобы измениться; до тех пор, пока мы не заметим, насколько неспособность замечать определяет наши мысли и дела. © :smoke:
  • 0

#38517
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


- Я уже ко всему привыкла – твои постоянные пьянки, женщины, то, что ты постоянно врешь и не даришь мне шоколад, хотя я его так люблю. Единственное, с чем я не могу смириться,- она отстранилась от него и очень серьезно посмотрела,- это то, что ты давишь зубную пасту из середины тюбика…(с)

не могу вспомнить, откуда цитата..... заклинило :smoke:
МЛК, не поможете?


э..сама не помню точно откуда) где-то в сети нарыла
  • 0

#38518
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Чет остачертел весь этот бред...нафиг...
в преисподнюю..
  • 0

#38519
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
И сказал Люцифер:
– Ты сын Мой, плоть от плоти. Я буду учить тебя, и ты будешь Меня слушать, ес-ли захочешь. Я ни к чему не буду тебя принуждать и ничего не буду тебе навязывать. Ты сам сделаешь свой выбор, и он будет свободным. Ты сам решишь, за кем следовать: за Мной или за Ним.
И как ты решишь, так и будет.
Но сначала ты должен ответить Мне. Согласен ли ты Меня слушать? Согласен ли ты со Мной разговаривать? Согласен ли ты у Меня учиться?
Ибо сказано. Сатана – Отец лжи. Нельзя с ним разговаривать, нельзя с ним спо-рить.
И ответил Люциферу Его Сын:
– Я буду Тебя слушать. Если я могу слушать Его, то почему я не могу слушать Те-бя? Разве Ты убедительнее Его?
Я буду с Тобой разговаривать. Если я могу разговаривать с Ним, то почему я не мо-гу разговаривать с Тобой? Разве Ты красноречивее Его?
И я буду у Тебя учиться. Я человек, и я смогу отличить правду от лжи. А если нет – то как я смогу сделать свой выбор? Тогда никакой свободы выбора вообще не су-ществует! Слепой не может сам выбирать себе дорогу.

Хорошо, – ответил Люцифер, – спрашивай.

И спросил у Люцифера Его Сын:
– Христос, Сын Божий, страдал и умер на кресте. Должен ли буду и я, Твой Сын, страдать и умереть?

И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Христос знал, что он Сын Божий. Так в чем же тогда его подвиг? Он просто иг-рал. Смерть была для него лишь игрой. Он знал, что это не навсегда, не всерьез. Он знал, что вернется.
Да, он страдал и мучился на кресте, но любые страдания, любые муки можно вы-терпеть, если знаешь, что это просто игра, своего рода испытание силы духа.
Да и что такое муки? Тысячи и тысячи людей распинали, еще тысячи и тысячи терпели и гораздо более жестокие, изощренные муки. И многие вели себя при этом дос-тойно. Даже перед лицом смерти. Причем настоящей смерти, а не игрушечной, не пона-рошку.
Ну и что? Кто их сейчас помнит? Кто ими восхищается? Где они? Канули во все-поглощающую бездну времени. Без следа.
Иными словами, сами по себе муки и страдания еще ничего не значат и ничего не стоят. Тебе незачем их терпеть.


ааааааа!!!!!!
я тащусь........
  • 0

#38520
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
когдаж наконец эта головная боль рассеется в рабочей рутине?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.