Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#3741
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

эх. размажу сегодня по стенке дантистку... осталось всего 3,5 часа..


Вра, держись!! В крайнем случае уксишь дантиста за... ну пусть будет за руку :)
  • 0

#3742
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
киля. у меня врач - тетка..
  • 0

#3743
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля. у меня врач - тетка..


Эх, и как тебя угораздило.. Сказала бы мне, я б тебе адресок тааакого дантиста подкинула.. Бен Аффлек судорожно курит в сторонке от зависти.. Правда зубы он плохо лечит. Ну не это ж главное... :) ;)
  • 0

#3744
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
и это все, что
наболело у вас на сердце, но о чем вы боялись сказать?



весело ребята...
особенно про дантистов...
  • 0

#3745
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
отчего-то казалось, что она будет другой...
  • 0

#3746
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Весна, весна идет...
Весне дорогу! Весна.
Весна идет...
© Сурганова.
  • 0

#3747
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Умираю... Недорого....
  • 0

#3748
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Странно как то и непонятно.. предопределенность это скорее хорошо чем плохо или нет?

В умелых руках - это в пользу. :)
  • 0

#3749
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Иногда так хорошо от того, что знаешь наперед все это скоро закончится ........
ну скажем на определенный момент ................. долгий конечно, но все же ......
  • 0

#3750
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Привет July :)
Сколько уже прошло? Год? Ну с того времени, как зародившаяся во мне любовь нашла выход.. с того времени, как я впервые, робко и дрожащим голосом сказал тебе, что ты просто чудесна, и захлебнулся в волнении, когда пропал голос и я запнулся, и, покраснев, отвернулся.. Мы тогда проходили мимо остановки на абая-сейфуллина.
Год значит.. вот я сейчас оглядываюсь на себя в течении всего этого времени и понимаю, что мне уже никогда не быть таким.. в том смысле, что я от любви просто терял контроль. вот сейчас я вижу себя тем вечером, когда я сказал тебе "Я люблю тебя и не могу без тебя".. Почему-то во мне уже ничего не шевелится.. Нет, ну есть чуть-чуть, но это далеко не то, что было и что должно было быть.. Да, любовь к тебе ушла куда-то глубоко в меня, и остались только кровоточащие рубцы на сердце. Оно не болит, но оно всегда будет помнить тебя, эту любовь. До слез обидно, что между нами так ничего и не произошло. Я ведь был готов на все для тебя и ради тебя. Сейчас мне это кажется более чем странным, и хотя я пока не ощутил себя вновь свободным, все равно есть боль и сожаление.. Как сейчас помню твои темные волосы, которые в свете луны становились иссиня-черными, как лучи заката играли в твоих золотистых прядях, как в твой беззаботный звонкий голос прокрадывались нотки ребенка, и ты смеялась, как может смеяться только свободный гордый дух, независимый.. Как менялся твой взгляд, отражая все, что происходило в твоей душе, которая настолько чиста и открыта, что иногда ты вынуждена прятать взгляд, чтобы никто не смог узнать, что у тебя внутри.. Как жаль, что я вряд ли уже смогу увидеть в тебе подобное, что никогда не смогу сказать тебе этого. Балин, как же сильно я тебя любил, кажется, что я готов расплакаться, когда вспоминаю, как металось сердце, когда я просыпался и говорил лучам утреннего солнца, прокравшимся в щель между занавесками: Я Люблю Ее !!! И шокирует сейчас меня то, что я мог так себя открыть, просто отдать целиком.. Все-таки я рад, что полюбил именно тебя, ту, которая не смеялась над моей безысходностью и все-таки жалела, что не может мне ответить.. Ту, о которой я и не смел мечтать ранее, ту, чьи глаза мне снились, ту, чей голос я слышал в ночном шелесте листвы, ту, чье присутствие внушало умиротворенность, ту, чей запах я узнавал из тысяч ароматов, ту, которая так и не узнала, насколько сильной была моя любовь.. тебя, ту, единственную, которую я любил по настоящему
  • 0

#3751
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
уже как два месяца че то постоянно появляется беспокойство

меня это начинает напрягать
:)
  • 0

#3752
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Как избавиться от страха? Это самое мерзкое чувство! Я его ненавижу, когда страх пускает свои липкие щупальца ко мне в душу. И всё та же весна, которая даёт мне жизнь, то же солнце, тот же город, а жить -- уже не живёшь. Боишься.
"Страх отнимает пол- жизни. Жизнь становится неполной." Из какого это фильма? Ай, не важно.
Как избавиться от страха???
  • 0

#3753
Nacht

Nacht
  • Частый гость
  • 60 сообщений
..вот опять тебя тоскуя, жду.
где ты? милый, дорогой, желанный мой?
буду вечность вновь страдая и кляня,
всю свою любовь в постели зарывая, погибать...с другими.
?где ты? и опять тебя ищу я?сотни раз?

Даааа..как начинается весна. то начинаются всякие страхи приятные, сердцебиения и все остальные биения..Хотя если это все есть значит мы живем по-настоящему и жизнь в наших жилах течет.. Ура это же здорово !!
  • 0

#3754
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Может быть ты списала все на весенние обострение?
Я все еще думаю о тебе... люблю...
Вспоминаю твои слова о том, что тяжело ли мне?
Да! Тяжело, очень тяжело! Больно...

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
  • 0

#3755
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Черный ангел печали, давай отдохнем,
Посидим на ветвях, помолчим в тишине.
Что на небе такого, что стоит того,
Чтобы рухнуть на камни тебе или мне...
©
  • 0

#3756
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Дневники...
иногда случается так, что не до них
утром добрался до своего дневника годичной давности, окунулся в свои те мысли, чуства... вспомнил каким я тогда был, как изменился за прошедшее время...
легкое чуство ностальгии :dandy:
  • 0

#3757
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
это все-таки необычное чувство. когда просыпаешься утром. и находишь тебя рядом. а себя в твоих объятиях. и это все-таки удивительно приятно знать, что ты есть.
  • 0

#3758
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Привет! Как дела? Прости, что давно не звонил!
Как сестренка? Что нового в жизни?
Я все еще жив... думаю о тебе... люблю!
Что мне делать?
Блин... я пониаю, что тебе на меня наплевать... а может и нет! ХЗ!
Ну все... хватит!
Пока!
  • 0

#3759
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
вспомнила воскресное утро... :dandy: надо будет как-нибудь повторить.
  • 0

#3760
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Одна любовь два чуда совершила,
искусно утаив одно в другом:
она в печали скрыла ликованье,
он ? муки в ликовании своем.

(с) А. Мендос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.