Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#36681
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
таак..а куда это мы так расслабились...
работать твою за ногу.. быстро!!
  • 0

#36682
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Первый раз за последнее время чувствую себя счастливой ;) ...это все ты мой маленький, прости меня за мою необходимую жесткость, не плачь, я постарюсь быть лучше.
  • 0

#36683
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Еще капельку терпения...Две..Три...Миллион!!!!
Господи, помоги мне все это вынести и не сдаться...
  • 0

#36684
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Свобода :D Жаль, что ненадолго
Зато хоть высплюсь и почитаю книжек, и посмотрю фильмов, и успею всех подруг обойти, и свадьбу солнышка нормально отпраздновать :)
Йа свободиииин... Словна птытца в нибисаааахх... Безработиииин... Ну и пофиг мне весь страааах ;)
  • 0

#36685
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
когда же я буду спать спокойно...эти сны так достали...почему каждый день что-то снится...и причем я помню каждый сон...устала...
  • 0

#36686
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
кого запарила жизнь? Предлогаю совместный суицид... Вероятность осуществления более 50%... trust...
  • 0

#36687
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ChieN, +1 :D какой метод выбирать будем? ;)
  • 0

#36688
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
домой сегодня пораньше, наверное.
эт хорошоооо
еще бы все закончить..будет ваще зашибись.
  • 0

#36689
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ChieN, +1 :D какой метод выбирать будем? ;)


Не знаю... Можно прыгнуть с парашютом и обрезать стропы... Что ещё? Глотать таблетки тупо, резать вены удел ЭМО, под поезд кидаться - не слишком весело да и говнищще потом на километры растащицца... У тётки в посёлке как-то дефочка от несчастной лубви под поезд прыгнула и на крюк какой-то под вагоном напоролась... К станции даехал кровавый кусок мяса размером с футбольный мяч... Так что поезд - тож не вариант... Прикольно было бы куда-нить на природу, подальше от людей забраться и там что-нить придумать... Со скалы в пропать - рамантика блин... Вариантов море, надо просто выбрать оптимальный... У тя пистолета нет?

Сообщение отредактировал ChieN: 01.11.2007, 14:15:13

  • 0

#36690
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нету, но я знаю, что добрый человек мне тут на днях пулю в лоб предлагал, он не откажет, у него ружьишко есть. Да и с меткостью не проблема, обоих застрелит - за пивко договоримсся
  • 0

#36691
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Пивком Вы так просто меня не купите)))))))))))))))
  • 0

#36692
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
За пивко я сам кого хошь пристрелю :D Есть ещё пара вариантов... Оба безболезненные... Первое - закрыться в работающей машине и от выхлопной трубы в окно шланг провести... Смерть, похожая на сон... Сидишь, листаешь журналы нейшнл джиографик и не спеша улетаешь к далёким островам... Второе - "Золотая Смерть"... Очень любима наркоманами/героинщиками... Не искушённому юзеру наверное три/четыре чека за глаза хватит... Улетаешь ещё дальше, и больше не возвращаешься... Зато всё вокруг в ярких, сочных красках и никакой боли...
А ружьишко - это хорошо... Только нужна двустволка... А то пока он одного пристрелит да перезаряжать будет, глядишь - второй передумает... А это уже читерство ;)

Сообщение отредактировал ChieN: 01.11.2007, 14:26:40

  • 0

#36693
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
извини, я нищая, больше нечем платитть
**
ээ... дорого, наверно.,эдак по-золотому?
хотя прикольный вариантик
еще есть?
вешаццо не буду, фу, некрасиво

Сообщение отредактировал Bunny: 01.11.2007, 14:25:53

  • 0

#36694
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
что бы такое придумать?
хочу сделать сюрприз за твою доброту...
обед или ужин - слишком банально..
хммм... :D
  • 0

#36695
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
чеж так фигово-то?
  • 0

#36696
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вешацца и правда стрёмно :) Сначала шея ломается, но моск ещё где-то от 2 до 20/30 минут может жить... Потом язык вываливается на 30 см, опорожняецца кишечник и мочевой пузырь... Фекалии по ногам... Отвратительно внатуре :spy: А "по-золотому"... Хех... Да не так уж и дорого, наверное... Штук 5... ну, 10 максимум... Для такого дела потрачу свою заначку на байк :D

З.ы. Вспомнил один ситуэйшн с "вешалкой"... Как-то в очередной раз всё достало, и решил я повеситься :spy: Взял мыло, крепкую парашютную верёвку, купил пиваса 8 баттлов (шоб хоть какие-то приятные воспоминания перед смертью оставались)... Кажись, ещё калёс каких-то взял, чтоб моск вырубить... В общем, иду к девятиэтажке, на чердаке которой собралсо енто дело замутить, и тут у рюкзака лямка рвётся... Пиво в дребезги... Все 8 бутылок... У меня шок... Выкидываю осколки, где-то на дне валяецца залитая солодом промокшая и вонючая верёвка... А мимо ещё какой-то мужик идёт и так сочувствующе: -Всё разбилось? ;) Я ему: Да пошёл ты... Короч, настолько мне обидно стало, что пошёл и ужрался в мясо... А верёвка та ещё пол года в бауле валялась - я её для всяких непредвиденных случаев использовал... Да и воспоминания, с ней связанные, улыбали... Такой вот из меня хреновый самоубийца... :D Поэтому надо хотябы вдвоём, а лучше чтоб ещё третий контролировал... А то не получицца нифига - вечно какие-нить обломы выползают... :)

Сообщение отредактировал ChieN: 01.11.2007, 14:40:37

  • 0

#36697
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ладно будем считать это жестом доброй воли. Какую дробь предпочитаете? Какой порох? По стариночке или новым бездымным?
В моем сердце уже живет охота.
ту некотриса: Показать могу многим но не всем..так что в очередь, заходите по одной)))))
Сначало показания , потом охота)))
  • 0

#36698
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
главна не сделать глупость за которую потом придеца раскаиться..
  • 0

#36699
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Санитарчег, я накреативила новый вариант
Заряжаем ружье Старой. Недотраханной. Тетенькой (ну короче, зовем Соль), потом пуляешь в нас, заливаешь эту кашу пивом и с разбегу прыгаешь на нас
  • 0

#36700
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Простите это какое дузло должно быть у маво ружжжжа чебы туда старых и недолюбленных запхать? Мало того потом еще в это месиво прыгать? Фигасе..
В маем серцэ живет маладая и долюбленная....а кто не скажу))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.