Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#36361
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Обсуждали статейку одну.... в итоге вот что вышло:
Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”.Так? Так.
Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажёров”, данные женщины почему-то умалчивают.Т.е. хрен сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены.Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает.Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник!
Потом их бросают, льются слезы...но..всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.А почему, собственно? За что?За то, что женщина - это уже сам по себе подарок нев++бенный, щастье и пипец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря?вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Додумай сам чем.....Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. то тут нет...все...проехали..Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь так уж и быть сделать мне минет”…а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек.Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект.
Короче на самом деле много чего еще есть..но не здесь...слишком загнанна тема про сердце в рамки жесткие, а так бы я все выложил че там у меня живет....
И кстати не думайте что я женоненавистник....просто тупо порассуждал малеха.
  • 0

#36362
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
уберите от меня , плиз, все игры :-)
одну строчку напишу, потом снова играюсь, снова строчку и опять игра..... :rolleyes:
  • 0

#36363
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
неправда...настоящие мужики ешо не перевелись....
просто они все давно разобраны!!!
  • 0

#36364
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну значит Вы приятное исключение из правил если так считаете и спасибо Вам за это.
Я это к чему написал...просто некоторые говорят что типо мужчины перестали вести себя как мужчины....ок. я согласен я не веду себя более так как вел себя раньше, но почему? Да потому что начните себя вести как женщины и тогда мужчины выйдут из спячки..вот и все.

Сообщение отредактировал Санитар: 30.10.2007, 11:22:11

  • 0

#36365
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ай маладес!!!
мой ученик.....
лучший из учеников!!!
тока немножичка не прав, они *девушки- женщины* не понимают роминтику после первого замужества, когда сталкиваются с грязными носками, готовкой и пр...
а молодые и зелёные очень верят и любят романтику и романтичных мальчегов, чему есть просто объяснение- вспомни себя лет так 15 назад.... что было у тебя кроме себя? правильно! -как у латыша.... ты брал красноречием, ты занимался любовью на сайране и прочих общественных местах, мы собирались вечером во дворе и играли на гитаре пестни тупые и пили талас из пакетов. то есть с нас нечего было взять, отсюда искренность отношениий!!!
и кем ты являешся сейчас! машина, дом, собаки, херова орда заморочек....
по совести сказать- у нас очень хорошие в плане воспитаня девчёнки, поживи в швеции иль в америке.... вот там ты поймеш почему буржуи отчаянно пытаются подженится на девочке из бывшего СССРА )))
  • 0

#36366
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Санитар! Все как сейчас в моем сердце.
Она ушла! Годы ухаживаний, свадьба вот -вот.. Уже готовое жилище со всеми атрибутами. Мое поведение без измен, никаких материальных проблем. Где логика в этом? Черт возьми.. И теперь я должен создавать романтику.. Я должен изменять ситуацию, черт возьми изза чего? Не бывает у женщин удовлетворения.

"Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник!"

В этой фразе вся суть.
  • 0

#36367
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и это понятие *настоящий мужчина* очень такое эфемерное.....
нет точной класификации этому понятию и каждая видит своего *настоящего*
для когото "и в основном к сожалению" это богатый олигарх, с кучей домов и пр..
человек по сути своей меркантилен....
но!!! но только настоящая дружба (причём мужская) не меряется презренными деньгами и благами....
  • 0

#36368
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Братан лет 15 назад я только готовился через три года девственности лишиться....так что не говори мне о сроках)))
Что же касательно романтики, то это ты опять судишь по тому что было те самые 10-15 лет назад....а ты вспомни ка нашего друга и дефачку соседку твою? Ты веришь что она не на мерина лупоглазого прыгнула, а наш друг смог создать просто романтику? Я нет!
И чесно сказать от осознания всего этого мне грустно не стало, наоборот...улыбнуло что нашелся ответ на часто задаваемый вопрос.
  • 0

#36369
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ох млин!!!
нуты круто завернул вратан.......
прям я задумался аж "что мне не свойственно по природе" ))))
девушкам всегда мало всего, тут ты прав.....
и как с этим боротся не знает помоему никто, и выходов из положения я вижу только два (но оба противоречат моей сути)
выход 1- стать евнухом и свалить в монастырь состоящий из одиноких мужчин, не нашедших причин дорогого тепла.....
выход 2- стать гомикосексуальным существом........
мдя, перспективы мрачные!!!

она увидела романтику в мерине)))))
вот тока хозяин мерина до сиих пор бедолага живёт в неведении благосном относительно прошлого своей супруги))))
  • 0

#36370
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Не дают спокойно поболеть :rolleyes:
  • 0

#36371
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Девушки, женщины!! А может, соберемся и начнем себя вести, как подобает. :rolleyes: Испортим окончательно жизнь настоящим мужчинам?? :-)
  • 0

#36372
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
зДрасьте :rolleyes:

Извините, а скока надо ответить чтоб создать свою тему
  • 0

#36373
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
мы портим им жизнь ежедневно.. дома... када начинаем пилить =)))
  • 0

#36374
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Мало пилим, наверное!! :rolleyes:
  • 0

#36375
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
дааа!!!
сложно усомнится в Ваших способностях девичьих))))
мне кажется в школе у девочек были уроки *мозго трахания парням и мужчинам* )))
и его все посещали без прогулов! ))))
  • 0

#36376
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Мало пилим, наверное!! :rolleyes:

просто страшно становится при мысли, если эта мало....


а то..
конечно без пропусков
  • 0

#36377
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а в октябре скока дней 30 или 31
  • 0

#36378
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
31
  • 0

#36379
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Мало пилим, наверное!! :rolleyes:



Что это за матриархат тут развели, пилим, мало пилим? :D
И вообще почитал, скулеж какойто. :spy:
Вам бы по проще быть и жизнь наладиться. :-)
  • 0

#36380
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
оставте в покое мой моск!!!!
я чувствую прикосновение чуждого разума))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.