Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#36101
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
хачу сматреть телик!!
  • 0

#36102
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
все в сад или в лес за грибами
  • 0

#36103
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
хочу домой, отдохнуть
  • 0

#36104
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Умом понимаю, что рабочий день, а организм говорит, что воскресение...

#36105
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Сначала пойду, шлёпая тапками, на кухню. Приготовлю себе что-нибудь обалденно вкусное. Возьму тарелку, залью всё это безобразие майонезом. Пойду в команту, поставлю DVD с огромной толпой незайтеливых, но обещающих счастье молодежных комедий. Буду смотреть до полной усрачки. Вечером завалюсь пузом кверху на диван, возьму с полки самую интересную книжку. Завалюсь читать. И с чистым сердцем весь день пущу псу с котом под хвост. Потому что завтра у меня еще один выходной!!!
Блин, какое неземное счастье!!!
  • 0

#36106
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
"границы условны - я с тобой" (с)
  • 0

#36107
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Так теперь я завидую молча))))))))))))))))))))
  • 0

#36108
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Кстати, о птичках.
Не люблю я, когда человек сначала демонстрирует к тебе всяческое расположение, начинаешь ему доверять, полагаться. А потом непонятно ради кого и из-за чего тебе дают не просто пинок под зад, а реально на матах посылают.
Абсолютно не мужское поведение. ППКС.
****************************************************************************************
Ojos asi... My dream is simple but not so as theirs. After all these years of fame they indeed live in dream. But maybe I should do similarly?
  • 0

#36109
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Отпустило... Что-то плохо думалось с утречка, а теперь, жизнь продолжается... Буду его забывать, и кандидаты есть, даже ходить далеко не надо. Ну не приемлю я служебные романы... Грустно, сидит, улыбается, находит любые предлоги, чтоб подойти. Млин, еще один позвонил. Знает, что не поднимаю трубку нарочно, так он теперь с городского звонит. Знала, не взяла бы. Таак... и этот номер в чёрный список....СРОЧНО!!! А думаю я всё о НЁМ, ведь не заслужил... Пока набираю это соопщение, он что-то говорит-говорит... Смеётся... Мне тоже чтоль смеяться... :) Еле поддерживаю свои жизненные функции, грущу, тоскую, скучаю... Ааааааааааааа, он меня хочет добить... Он меня куда-то приглашает... К чёрту всех... Есть только ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
  • 0

#36110
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Устала от этого...
  • 0

#36111
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
мне очень грустно...
слезы где-то близко... чего это вдруг? осень?
  • 0

#36112
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Один мудрец говорил: Когда-нибудь люди осознают свое предназначение и оно врядле им понравится.
Другой высказал другое мнение: Человек не осознавший себя не может являться человеком, он лишь тень мира.
Третий же утверждал, что осознание себя есть осознание того кто для тебя близкие люди.
Логическая цепочка отслеживается?
Есть еще понятие перспективы.
Нить видна?
А в остальном меня возле птички.
Всегда есть основания для высказываний и действий и если они не прослеживаются это не говорит об исключении из правил, только лишь о невнимательности рассматривающего.
Посему любые рассуждения считаю необоснованными, мало того категорически с ними не согласен по всем пунктам. И даже это еще не все...
  • 0

#36113
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Достала мелкая назойливая пушистая зелень... Опять хочу спать, хотя встала только час или два назад. Интересно, почему так получается, что высыпаться и так долго спать я могу только при таких условиях? Удивительно... Может, это...? Так надо?
Ладно, почапаю смотреть отличный фильмец
  • 0

#36114
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Убиваться об стенку и биться головой об нее же - это одно и то же? Действия, по крайней мере, схожи.

Интернет - это наркотик 21 века...
  • 0

#36115
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
нда уж... не судьба...
  • 0

#36116
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Прошу прощения за вмешательство.
Это действие одно и тоже, но прикладываемое усилие разное..отсюда результат...в перовм случае летальный исход, во втором его нет.)))
В моем сердце живет стенка))) и сопромат)))
  • 0

#36117
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А ведь сегодня воскресенье...
  • 0

#36118
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Человек, который "умер" когда-то, а теперь скрывается, в прошлом накосячил. То, кем был, скрывал от какой-то новой бабы... Она узнала о том, кто он есть на самом деле, и связала со старыми слухами или правдой, не суть важно. Насколько поступала информация, поругались. Вина ли это того, кто пропустил инфу о личине, или того, кто когда-то накосячил, благодаря чему и появились слухи или правда?
  • 0

#36119
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Прошу прощения за вмешательство.
Это действие одно и тоже, но прикладываемое усилие разное..отсюда результат...в перовм случае летальный исход, во втором его нет.)))
В моем сердце живет стенка))) и сопромат)))

Летальный исход?... Это от слова "летать"? :) Ах, как замечательно...
  • 0

#36120
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
все к черту.

Сообщение отредактировал карла: 28.10.2007, 17:27:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.