Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#35821
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
умм у нас холодать стало сегодня вечером пошли всей семьей на прогулку, а тут ветерок такой холодный по дул, но все равно вечер был красив, и я так скучаю по родителям, уже три месяца здесь а такое осчучение что вечность, люди здесь не такие злые как в СНГ, это меня поражает до сих пор я утерял партмане с кредитками и около 500 долларов а мне принесли кошелек и говорят вы выронили возьмите и ушли сразу и не копейки не взяли я люблю такой народ и готов платить той же монетой, детей здесь боготворят не кто никогда, не скажет плохого слова все тресутся над ними, все таки есть страны где люди живут по человечи где есть терпение любовь к чужым людям хоть все и хают эту страну но не кто не хочет уезжать от сюда парадокс просто, но факт, и я люблю эту страну люблю за ее отношение ко мне к людям, она не идеально но это лучше чем я видел в своей жизни.

все таки государство сильно влияет на свой народ смотрю телевизор москву показывают кино а там кричат что так долго стоишь расспрашиваешь у аптекаря здесь это дико а мне и смешно и больно люди злые на всех в том числе и на себя, а здесь нет такого я просто рад что есть такой уголок в мире не такой злой, не такой агрессивный, люди терпят стараются понять, я сам даже не разу не крикнул не ругался просо стою и жду свое очередь или просто обойду, здесь люди могут встать посреди дороги и разговаривать в машинах, есть кто ругается есть кто сигналит но таких мало но не когда в жизни не вылезут и не начнут лезть в лицо с кулаками или материть тебя на чем свет стоит.

когда я приехал сюда первое о чем я подумал спустя время это то что можно и долг отдать такой родине отслужить армию и жизнь отдать если понадобится, если ты нужен хоть чуть чуть своей стране то можно а у нас ты не кому не нужен все тебя просто эскплотируют как могут включая чиновником и всех остальных.
  • 0

#35822
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Тяжело осознавать что я родился вырос там и теперь я не нужен своему государству, что оказывается все так плохо как кажется я не думал даже что люди могут так жить, а оказывается жить можно нормально если хотеть и ты нужен государству и твои дети могут жить и не переживать о завтрашнем дне, и тебе не надо беспокоиться что под старость лет ты будешь умирать а врачи не приедут скажут бензина нет или еще чего, и если тебе нужна полиция тебе не скажут что сейчас не кого нет все на выезде и что им не до тебя, и так далее, здесь нет такого, здесь есть люди которые переживает за тебя за свое рабочее место, и в старости тебе не надо сидеть с протянутой рукой и умирать от того что нет лекарств или что у тебя нет денег и тебя не хотят обслуживать.

обидно осознавать все это но это правда, горькая правда,

сори
это просто крик души был.
  • 0

#35823
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
А подпись у вас такая жизнерадостная.
  • 0

#35824
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Ушла спать.

скучала .
  • 0

#35825
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

для стихов есть отдельная тема вот тут
http://vse.kz/index....c=28610&st=4060



Благодарю... :smoke:
  • 0

#35826
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
снова здарова... неужто опять начинается... :smoke: как гаварица: не прошло и 3 года.

Сообщение отредактировал BasteR: 26.10.2007, 02:55:15

  • 0

#35827
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
задолбали эти гости, задолбал кашель...все задолбали
  • 0

#35828
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
о да!!! как всё задолбало...
...здравствуй, сонное царство...
  • 0

#35829
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
наконец-то всё затихло и я могу выпить вина в тишине и приглушенном свете...романтика...

было бы вообще чудесно, если бы рядом со мной сейчас оказалась какая-нибудь красивая девушка...

Сообщение отредактировал Disciple-X: 26.10.2007, 02:59:27

  • 0

#35830
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я рядом ))

:smoke:

И я красмивая :-)
  • 0

#35831
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Как мне хочется на луну!!
  • 0

#35832
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Имеет ли смысл ложиться спать в такое время? Скоро уже просыпаться нужно, по-хорошему.. :smoke:
  • 0

#35833
semerka

semerka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ну почему в мое случае так сложно?........ трубку не поднимала? надеюсь что труба глючила.....
  • 0

#35834
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
он знал, что это белая смерть, но по любому покупал..
  • 0

#35835
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Скука - верная подруга моя....
  • 0

#35836
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Маруся, дочь моя, поздравляю тебя с Днем рождения!!! пусть всё будет! очень люблю тебя :smoke:
  • 0

#35837
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Любить чтобы любить. Любить чтобы быть любимыми. Но этого теперь нет... Нет потому что не бло ничего... мы себя обманывали...
  • 0

#35838
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
без Тебя все не так
без Тебя ничего не нужно
"без Тебя меня совсем нет, я вся неправильная, не такая, я вся в ошибках и исправлениях..."
...
  • 0

#35839
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Осень продолжается....

#35840
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
эх, АБ, если б Вы знали, что мне обломалось... седня... из-за Вас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.