Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#35221
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Воскресенье воскресеньем, а нужно зайти на работу :smoke: .
  • 0

#35222
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Проснитесь и простите, Я опять один....
О. О. Л. А. И.
  • 0

#35223
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Дважды я проходила через это, пора уже перестать так страдать. Перерождение души... О, да. Я много об этом могу рассказать. Впервые это проходило действительно болезненно и намного дольше. Затянулось на годик где-то. Таким результатом я не горжусь. Хотя если учитывать, сколько мне тогда было... Второй раз. Сижу, размышляю и понимаю, что это произошло год назад. Из-за событий, которых не пожелаешь никому и никогда. Остаться без защиты, потерять веру в семью, знать, что помочь самому дорогому человеку на свете, мамуле, отказались даже... Те люди, которых долгое время считала близкими. Пришлось выживать, надевать железные доспехи, чтобы никто не мог добраться до моего сердца, чтобы не было так же мучительно больно еще раз. И после этого со временем пошел процесс. Быстрее, но от этого не менее мучительно. А бывает еще так. За пять лет тебя мнут, как пластилин, уничтожают в ноль... в принципе ты исчезаешь с Земли. А потом - приходится рождаться заново
Как это происходит? День, два или неделю ты в ступоре. Душа болит, сердце болит, и можно просто порадоваться, если получается плакать. Если нет - тупая, ноющая боль в груди сводит тебя с ума. Потом просто сидишь и наблюдаешь, как ВЕСЬ твой мир взрывается и летит по кусочкам к чертовой матери. И больше нет в твоей жизни тех людей, тех целей, тех ценностей, которые были. И приходится... Выживать. Как люди умирают? Душа умирает в муках. Рождается - с болью, потом, кровью. Тяжелый процесс. И чем ты старше, чем больше ты любил и ценил всё, что есть в твоем мирке, тем больше ты страдаешь.
Понимаю, что сейчас намного больше людей, чем тогда, могут меня поддержать. Но общаться с кем-то за последнюю неделю стало для меня практически пыткой. Я могу говорить ни о чем. Но серьезные разговоры. разговоры по делу и тем более - об отношениях... Упаси боже, в такие моменты мне кажется, что меня просто от боли и напряжения разорвет в клочки
Умереть бы так на недельку... Для всех и вся... Полежать где-нибудь в гробике, где ты на фиг никому не нужна, ыыы

Сообщение отредактировал Bunny: 21.10.2007, 14:57:48

  • 0

#35224
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я крут, я определённо крут)) В первый раз играю в Хантеров, второй раз координатором и мы заняли первое место)) Блин, это здорово!
  • 0

#35225
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Да будет так! три дороги, три пути. Никто не имеет права вмешаться в выбор...сделан шаг....теперь все будет весьма грустно....теперь могу сказать..выбор неверен...машу платочком во след...
  • 0

#35226
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Только вот радость победы омрачила глупая авария, которая могла унести несколько жизней, в том числе и мою. Как я счастлив что всё обошлось и водитель вырулил в сторону от дерева, ведь я сидел спереди и сила удара пала бы на меня...
  • 0

#35227
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Спешал фо Кролик)))
Заниматься самоедством хреновое начало перерождения.
Внутри ничего не останется ни сердца ни души....а если этого не будет тогда зачем вообще жить?
Так что прекращай енто дело....заимись пиятными вещами....
  • 0

#35228
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
офигеть как приятно.
УСТРОИТ???

Сообщение отредактировал Bunny: 21.10.2007, 15:31:56

  • 0

#35229
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я крут, я определённо крут)) В первый раз играю в Хантеров, второй раз координатором и мы заняли первое место)) Блин, это здорово!

Сам себя утешаешь?
Раз-в хантер, а не в хантерОВ
Два-кто крут, спроси у любого с хантера, это далеко не ты :smoke:
  • 0

#35230
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Координирование и игра в поле - разные вещи. У каждого своя сила. Самый лучший десантник, ИМХО - Valo, я видела, как он играет, была в одном экипаже и могу сказать, что игрока сильнее нет. По крайней мере, лично не встречала.

Сообщение отредактировал Bunny: 21.10.2007, 15:35:31

  • 0

#35231
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
ну вот.... близиться вечер, потушены свечи и ты как всегда говоришь мне - родная, сегодня ведь воскресенье, время покоя и отдыха, давай забудем о суете и просто насладимся одиночеством...
  • 0

#35232
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Слышала я, что мужики на гадости способны, но чтобы на ТАКИЕ...
На фига сначала чуть ли не в любви признаваться, а потом в душу срать???
  • 0

#35233
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Фо кролиГ:
пасиб, но вряд ли эт так.

фо "как там тебя":
первое место я пересчитываю, и результаты позже будут, не радуйся пока. Это раз
Два-прими во внимание,что за вас играли мцпир, те, кто говорил что больше не будут играть. Не сдерживать слова-для них привычка. +помощь вам от одного игрока с бывшей вашей команды, который в этот раз играл за другую :smoke:
Три-в остальном, ничего личного
  • 0

#35234
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
хочу снег... на улице со вчерашнего дня уже пахнет снегом... и у меня такое ощущение, что снег сможет заморозить хоть ненадолго мои переживания...
  • 0

#35235
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений

хочу снег... на улице со вчерашнего дня уже пахнет снегом... и у меня такое ощущение, что снег сможет заморозить хоть ненадолго мои переживания...

снега не будет до тех пор пока зимнюю резину не преобрету :smoke:
  • 0

#35236
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вот это уже попросту нож в спину
Какого хрена так надо мной измываться...
  • 0

#35237
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
а ты правильно рассудил... и спасибо что завез мой телефон... и вообще - ты замечательный человечек
  • 0

#35238
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Эх а на улице то как хорошоооооо!! (мать мать мать по привычке отозвалесь эхо))) )
Отличный день, надеюсь будет не менее хороший вечер. Я жду его....зелененького)))))
  • 0

#35239
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Исчезнуть с лица Земли.
  • 0

#35240
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
И наихудший по перспективности...
Ну вот... Было хоть что-то, что заставляло двигаться, держаться своего мнения, да и просто сохранять что-то своё...
Так разбиваются мечты, так летят в стороны последние осколки надежд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.