Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#3381
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
да-а-а...цепляет....

а мне жыть не хочетца.....достало всё...и в монастырь не уйдешь...там работать надо (
  • 0

#3382
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Июнь.

Я всегда удивлялась тому, почему в Крыму нет вечеров. Только солнце упадет за горизонт ? сразу же наступает ночь. И тут же появляются звезды.
Звезды, но не ты?
Мне все-таки плохо без тебя, как бы я не храбрилась.
Я обожаю купаться на закате. Плыть к солнышку. Но это возможно только на той стороне моря, в Турции.
Здесь же, я очень часто плаваю на рассвете, когда первые робкие лучики прорезают утреннюю туманную дымку на горизонте. Ты плывешь и плывешь, а солнце все ближе и ближе! И вот ? оно появилось все сразу и залило своим светом сумрачный мир.
Кто-то назвал горизонт - третьей недосягаемостью.
Тогда первая ? это ты!
Судьба ? часть мечты.
Или мечта ? часть судьбы.
Как ты думаешь?
Ты знаешь, что такое верить?
Господи, как же я опять посмела потревожить тебя.
Ты там плесенью еще не покрылся, на своей работе.
Как мне надоело это увлеченное самокопание.
Время, ты где. Почему говорят, что время стирает все грани, как дождь ? слезы?
Захотелось пройти по кромке воды. Замереть на секунду и поймать свое отражение. Вода, как зеркало. Только это отражение никогда не бывает фальшивым, в отличие от зеркала. Меня столько лет окружали фальшивые зеркала с неискренними улыбками? Я думала, что хотя бы, настоящий?
Но нет?
Ускользающее отражение. А так хочется обернуться и взглянуть еще раз в твое лицо, как в единственное реальное отражение? Но твой образ тает, как в предрассветная дымка?
Меня от тебя отделяет тонировка.
Зеркальная.
Которую ты натянул себе на сердце?
Почему для своих игр ты выбрал именно меня???
Я не знаю, что мне сейчас делать?
Я запуталась.
А ты все так же холоден и невозможно далек?
Мне больно!!! А тебе все равно!
Помнишь, как ты впервые коснулся поцелуем моего плеча?
Помнишь, как ты говорил, у нас будет еще ночь, и не одна?
Где это все?!
Просто в другой жизни.
Хочу освободиться.
От тебя.
Отпусти меня?
Хочу заснуть, провалиться в глубину без сновидений, в которых всегда ты?
Оставь свободными хотя бы мои сны?
Мы даже в них ? несчастливы?
Мы стали часто сталкиваться. Но ты делаешь вид, что мы не знакомы, лишь сухо кивая мне? Если б ты знал, до какой мысленной истерики доводят меня эти твои равнодушные взгляды?.
  • 0

#3383
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
...весна..., мля... :laugh:
  • 0

#3384
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Холодно?
Просто до одурения, до безобразия.
Мне холодно без тебя.
И дело даже не в минус двадцать за окном. Мне холодно стало еще летом, в тридцати пятиградусную жару, когда ты ушел. Помнишь, ты часто спрашивал ? Почему у меня вечно холодные руки?
И вовсе не вечно. Одно лишь твое прикосновение, один лишь твой взгляд дарили столько тепла.
Когда-то.
Безвозвратно ушло.
Все.
Холодно.
Сейчас. Даже рядом с тобой.
Потому что все не так. Ты изменился. Нет, не повзрослел, ты просто стал другим.
И как бы больно мне не было, я понимаю, такой ? ты мне не нужен.
Этот твой отрешенно-равнодушный взгляд.
Такой ты мне не нужен. Иди к своей жене. Вы стоите друг друга. У вас даже глаза одинаковые ? холодные и безэмоциональные.
Зачем ты меня позвал на эту встречу?
Убедиться, что я все еще люблю тебя?
Я думаю, это предел жестокости, даже в твоем понимании.
Малыш, я очень четко чувствую твою фальшь и неискренность. Этот твой тычок сухими губами мне в щеку? Я бы и дальше прожила без этого лже-поцелуя.
Тебе просто что-то от меня нужно, в очередной раз. Эти твои материализовавшиеся мысли вихрем носятся вокруг твоей безупречной прически.
Я ненавижу холод.
Не заставляй меня произнести ? Я ненавижу тебя.
А выхода нет.
Ты никогда не станешь прежним.
Потому что, ты никогда не перешагнешь через свое глупое ?Я?, ради кого-то другого.
Нет, я могу без тебя жить, не обольщайся, я не умру?
Просто? Сейчас, и не знаю, как надолго, я потеряла.
Я просто потеряла все жизненные ориентиры.
Цели нет.
Да, порой в приступе отчаянья я думала, что без тебя мне незачем жить. Но я жила, только потому, что где-то рядом жил ты? Мы могли видеться хоть иногда.
А потом пришел холод.
Всепоглощающий.
Всепроникающий.
Холод ? это ты сам!
Ты так глубоко впился в мое сердце, что тебя уже не вырвать и не растопить.
Ты никогда не задавал себе вопроса на тему ? Мы с тобой живем или существуем.
Друг без друга.
Я даже не знаю уже, что теперь меня согреет.
Что или кто?
Я все могу простить тебе, кроме одного.
Почему тебя никогда нет рядом, когда ты мне нужен больше всего. Когда мне по настоящему страшно, больно и одиноко и
Холодно.
А помнишь ? я была пламенем.
Казалось бы, так еще недавно.
Мое тело, сердце и душа просто пылали от одной мысли, что ты со мной?
Все было только для тебя, любимый?
Но? Ты сам не знаешь, что тебе нужно.
Что тебе было нужно.
Просто глупый, избалованный мальчишка.
Ты никогда не разговаривал с огнем?
Так попробуй!
Ты никогда не разговаривал со льдом.
Попробуй!
Упрямый.
Противный.
Любимый. Мальчишка.
Ты?
Я слышу тебя, я читаю твои мысли.
Я нужна тебе сегодня, в твоей постели.
Зачем?
  • 0

#3385
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Miss Lucky and Crazy блин я сегодня был под шофе и чуть не разрыдался, так пишешь прям мое душевное состояние только к моей бывшей девушке :-)
  • 0

#3386
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Прохожу мимо зеркала? Пытаясь рукой поймать свое отражение?
Стой, не убегай, расскажи, плиз, что там ? на той стороне? Тебе же все известно, не молчи? Там все другое, да?
И он там другой, да?
Прежний?
Почему говорят, что там стирается грань между правдой и ложью?
Или у вас, как и у нас ? в мире столько лжи, что правда уже не нужна?
Что ты корчишь мне рожи?
Ты лучше ответь?
Что там ? в бездонной глубине зеркал?
А, в обмен на это ты хочешь знать, что в глубине моей души?
А сама не догадываешься?
Там холод и мрак?
Густой?
Вечный?
Давай лучше о тебе?
Ты хочешь обо мне?
Сегодня, в первый день весны был фантастически красивый закат. Огромное кроваво-красное солнце неторопливо падало за горизонт. Я стояла и смотрела, не в силах оторвать взгляд.
Кто-то встал рядом со мной и сказал ? это ты у нас солнце?
Как же, солнце, только которое почему-то никто не любит?
И которое давно никому не нужно?
Забери меня к себе? Это же правда, что у вас реальностью может стать любая мечта?
И я выдумаю его себе? Того, кто будет просто меня любить? Мне не нужны красивые голубоглазые мальчики? Устала?
Ой, не надо, а? Ты такая же, как он! Это не наезд, это констатация факта?
Ну и пусть у меня сейчас такие же точно глаза.
В них нет льда?
В них просто одно сплошное разочарование.
Смогу ли я остаться у вас навсегда?
Если с любимым? То да?
Наверное?
Хотя не знаю?
А можно для начала экскурсию?
Туда и обратно?
Чтобы сравнить?
Ты говоришь, что вошедший остается здесь навсегда?
Я тогда подумаю, и еще чуть-чуть пострадаю в этом реальном мире?
Интересно, а у вас все-все наоборот?
Любовь и ненависть тоже меняются местами?
Ты не понимаешь, зачем мне в ваш ненастоящий мир?
А ты думаешь, в нашем реале так много настоящего?
Хочу попасть в мир, где никто никому ничего не должен. Но такого точно не существует, нигде?
Хочу попасть в мир, где мы будем теми, кто мы есть.
Или теми, кем могли бы стать?
Мне надоело жить в мире, где я та, кем мне дозволили стать?
Отражение, мне вот интересно, а ты видишь мое истинное ?Я?.
За всю мою жизнь его лишь однажды увидел Он.
Увидел лишь потому, что я позволила?
Или потому, что он просто умеет видеть?
Отражение, зачем тебе знать все мои секреты.
Мои секреты.
Мои вечные секреты.
Они тебе ничего не дадут. Ничего нового принесут.
Не нужно ничего никому знать.
Пусть все так и храниться ? в дальних запасниках моего сознания.
Однажды? Мне показалось, что в его глазах что-то зажглось, когда он посмотрел на меня.
Но потом я поняла, что просто показалось.
Так и сейчас ? этот огонек у тебя во взгляде. Его огонек.
Забудь.
Я никто?
В его жизни меня нет?
А в твоей жизни? Я всего лишь отражение.
Как и в его?
Видишь, как все легко поворачивается наоборот.
Он порой так холоден, что мне кажется, его ничего не пробьет. Даже эти весенние горячие лучи.
Солнца?
Они не растопят ту глыбу льда, в которую он превратился.
Что нам мешает быть вместе?
Я знаю, что никогда не получу ответ на этот вопрос от него.
И мне наплевать, что говорят другие о нем?
Он позволяет.
Любить себя на расстоянии.
Но весной уже этого мало?
  • 0

#3387
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Получила письмо от друга...так красиво сказал про меня, аж мотивация свернуть горы появилась, жаль выложить нельзя - скромная я. :-) Но одна мысль об этих словах замечательно греет душу. :-)
  • 0

#3388
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Блин, как все надоело :-) Словно говорим на разных языках :-)
  • 0

#3389
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
мечтаю, тайно безрассудно любить тебя
вновь и вновь
и изменять тебе как прежде
не телом, но душой
любовь моя она не гаснет
и растоянье что пролегло между нами.
оно мне душу сушит
страдаю я и жду тебя
прошу лишь об одном
вернись ко мне
я так люблю тебя...
  • 0

#3390
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
off.. однако, не знала.. оказывается, не я одна такая..


не понимаю зачем я это делаю..
так глупо, так бесполезно... и главное, ведь еще больше говорит о том, что это было единственно правильно...

плохой день. окончательно. его не исправишь. да и некогда будет..
сегодня он закончился.


...а еще... можно просто не мучить друг друга...

Сообщение отредактировал Kamelia: 05.03.2005, 13:38:05

  • 0

#3391
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
холодно.
  • 0

#3392
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
жарко
  • 0

#3393
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

..да и наверно, не совсем справедливо, что люди, говорящие гадко о тебе, кажутся тебе гадкими. иной раз время доказывает, что сплетники, лгуны, подлецы, передергщики- это зрители с как раз-таки самым адекватным восприятием картинки.
..

Terry, дай ещё чево-нить почитать пожалуйста :( очень нравится.
  • 0

#3394
Kim Andrey

Kim Andrey
  • Гость
  • 9 сообщений
Незнаю как найти тебя,уже не уверен как раньше.Я прошу прости меня,надеюсь Ты помнишь,думаешь обо мне,любишь.ПРИЗНАНИЕ ТЫ ПРОЧТЕШЬ И ПОЙМЕШЬ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ.Я познакомился с тобою в ПАВЛОДАРЕ.Была ситуация одна из неприятных , Ты смотрела на меня и видела все моменты, мою манеру поведения,жестикуляцию,настроение и сдержаность.Хочешь узнать каков ОН внутри и в корне,очень просто - это критическая,экстрим.ситуация,а дальше просто смотри и делай выводы.Вот так Ты стала невольной свидетельницей , почему именно ТЫ - наверное это судьба или случайность... незнаю.Чуть позже Ты узнала обо мне всё,Павлодар маленький город.Сменила место работы,чтобы быть чуть ближе,ждала меня,Я был тогда в АСТАНЕ.Вернулся через 6 месяцев,но не один.Работа-дом,рядом человек к которому влечёт не подетски,казалось бы всё идеально,но есть ТЫ которую не могу забыть по сей день.На работе чувствую Твоё непонятное волнение,суета и взгляд,Ты смотришь украдкой на меня , Твои ГЛАЗА и ГУБЫ что-то пытаются мне объяснить,улавливаю,вижу и не пойму.Даже моя девушка однажды мне как то сказала:Айгуля интересно ведёт себя по отношению к тебе,заметь она же действительно милая и приятная девушка.Она была права.Ты знаешь пишу сейчас и чувствую что это уже было со мною,странное чувство.Через некоторое время я со своей девушкой уехали в Астану.В столице я пытался забыть и не думать о ТЕБЕ,но что-то обязательно напоминало и влекло,безумно влекло к ТЕБЕ.А дальше как в кино,Тебя отправляют в Астану в командировку,мы вместе работаем.Скрывая свои чувства проходит некоторое время,казалось бы зачем мучить друг друга,поговорить откровенно по душам,объяснить тебе что всё это пройдёт и мы должны быть как можно дальше друг от друга.Ты милая и красивая девушка,таких мало,боюсь причинить боль и рану.Кажется настал момент объяснить Тебе или больше внушить себе незнаю.Мы смотрели друг на друга и ясность внести не было сил,хочу сказать STOP,а слышу себя и не пойму,что со мной,что я говорю.Всю ночь МЫ говорили о том как познакомились,работая вместе были рядом и почему так,а не иначе.ТЫ просила не уезжать остаться,хотя прекрасно понимала дома в Шымкенте ждёт меня девушка.Я уехал домой,Ты по работе отправилась в АЛМАТЫ.Прошли три месяца за это время я думал Ты меня забудешь,решил не звонить,хотя знал как ТЫ там МИЛАЯ,ЖЕЛАННАЯ МОЯ.ТЫ помнишь встречу в АЛМАТЫ?Приехал рано утром,Ты на работе.Оставил вещи, нужно убить как то время,за два часа засадил $$$ осталось около 200$.Досадно расчитывал остаться неделю другую,придеться несколько дней погостить.Знаешь приятного мало когда засаживаешься,не делай этого ТЫ же умная не глупая. Честно встречу представлял по другому,думал будет холодная,критику ждал в свой адрес и боялся что услышу STOP.STOP.STOP.Айгуля,почему человек понимает только тогда когда теряет всю ценность и прелесть чувств?Я хочу вернуть ТЕБЯ,прости прошу умоляю.МЫ тогда встретились помнишь на летнике возле ЦУМа посидели поговорили,потом отправились искать что нибудь для фестиваля,для праздника-души.Тогда что то было не так,я так и не смог понять в тот момент.Прошёл день,вечером тебе на работу жаль,очень жаль.Проводил Тебя,поехал в зодиак вернулся поздно ночью.Сижу дома один и думаю пока ТЫ на работе съездить по быстрому в Шымкент взять хруст,а завтра днём быть рядом.Вызвал,такси просит предоплату,второй,третий ну что за бред.А на следующий день самое неприятное,не хочу писать.Попрощались и я уехал.После этого приехал домой планировал и представлял как возвращаюсь к тебе,нужно поправить дела и рвануть.Шли недели,месяц за месяцем,мой бизнес резко стал разваливатся и в конце концов пришлось залесть в долги.В те трудные для меня времена я потерял всё , а самое главное телефоны,расчетн.номер Твоего банка.Да и финанс.положение не позволяло мне вернуть долг , я же помню как Ты выручила меня тогда.СПАСИБО.АЙГУЛЯ ТЫ же помнишь как обошлись со мною,так что если и есть инфа по поводу Тебя я не могу расчитывать на бывшие связи,ГОРДОСТЬ И ДОСТОИНСТВО НЕ ПОЗВОЛЯЮТ.Больше ничего не оставалось как уехать из СНГ.Уехали вдвоём,прожили не долго,через два месяца решил что с меня хватит.Оставил ей всё,ушёл.Неподумай неправильно она не одна в кап.стране,сразу вызвали её маму. Общие знакомые говорят,что всё нормально у них,работают.Прошёл незаметно год,недавно раскидался с долгами уже легче,купил комп.Теперь пытаюсь найти Тебя через интернет,Ты спросишь почему?Мой человек в Алматы ездил к тебе на работу там служащий у входа не стал слушать даже разговаривать отказался.Система охраны не в состоянии даже админов беспокоить,как объяснили.Но мы же знаем что это БРЕД.Я знаю в Павлодаре есть у Тебя сестра,а Караганде родители,искал в этих городах,вернее на форумы оставлял инфо.Проверяю почту надеясь на письмо,но всё как обычно.Я обязательно вернусь и найду тебя.Хочу вернуть ТЕБЕ долг,я виноват прости . Если бы Ты смогла меня услышать ever2005@mail.ru
  • 0

#3395
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
вроде прохладно
  • 0

#3396
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
День-деньской я с тобой, за тобой -
Будто только одна забота,
Будто выследил главное что-то -
То, что снимет тоску как рукой.

Это глупо - ведь кто я такой?!
Ждать меня - никакого резона.
Тебе нужен другой и - покой,
А со мной - неспокойно, бессонно.

Сколько лет ходу нет - в чем секрет?!
Может, я невезучий - не знаю!
Как бродяга гуляю по маю,
И прохода мне нет от примет.

Может быть, наложили запрет?
Я на каждом шагу спотыкаюсь:
Видно, сколько шагов - столько бед, -
Вот узнаю в чем дело - покаюсь.
©
  • 0

#3397
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
"На мой на юный возраст не смотри,
И к молодости нечего цепляться:
Христа Иуда продал в тридцать три,
Ну а меня продали в восемнадцать."
чувствую, что ты уже сделал выбор и не в мою пользу. еще позавчера даже после указаниям направления надеялась, а сегодня убедилась. не спрашивай: "откуда такие умопомрачительные выводы?". не ниро вульф, конечно, но как бы тоже думать умею..
вобщем это нормально. все проходит и ничто не бесконечно, как то: терпение, желание, наваждение и прочии прекрасные весчи. слово "любовь" я, наверно, не посмею осквернить оглашением. да и как это..
вот лешка, например. идет третий год уже, и ни конца ни края этому мужскому апсешну. думаешь, любит? не ну конечно любит, только не меня, а себя скорей всего в этом своем страдальческом образе. да просто нельзя валяться в ногах, клясться в вечной любви, а потом устраивать цирковые представления, намеренно заставляя страдать и играть какую-то идиотскую роль в своем шапито. то есть можно, конечно, только бедную, итак тыщу раз изнасилованную чужими похабными ртами, любовь пусть лучше всуе не поминает. да опять же не о нем речь. хотя там клиника еще похлеще моей будет.

..а на сердце эти дни не камень- валун. ну дайте же мне точку опоры!.. поначалу наивно полагала, что нашла.. хоть бы или спихнуть его или уж сдохнуть наконец. уж кому-кому, а мне на этом месте пафоса и соплей не особо требуется. как там у чигракова:
"лежа в теплой воде ванной комнаты,
я борюсь с искушением лезвия
кто-то скажет: понты.
люди добрые, я люблю, я завидую вам."

если не хотят просто поверить в свою нужность на слово, без объяснений, копошений в причинно-следственных связях, если не хотят немножко подождать и взять тебя задаром, всю да на тарелке с каемочкой и зеленью, то что тут поделаешь..
вариант- продаться как шлюхе- тоже вариант, неважно кому, главное- подороже и чтобы терпели. благо аукцЫон начали задолго до выставления лота на продажу. спасибо маме с папой за лицо нахалки и форму..вобщем спасибо.

девчонки! если вас послали в **зду, то лучше отправиться сразу прямиком на **й, а не рыдать полночи как стукнутая в подушку, так что потом руки начинают трястись как у алкоголика, так что потом смску не можешь набрать и 2 дня не ешь, наводя ужас на окружающих выражением глаз, то есть отсуствием оного.
видать, и правда виновата перед Богом, иначе за что бы он меня так больно пришиб, да еще и по голове. а когда очнулась, еще и добить пытается. что натворила-то такого? хотя знаю..знаю.. заслуженно. воздается.

когда-нибудь, возможно, и научусь не превращать свою жизнь в набор шекспировских страстей впермешку с тэвэшным мылом. ты прав, легче надо к этому относиться. Л Е Г Ч Е. но только не сейчас. не знаю, надо ли тебе, но обещаю, что смогу. а пока фиг тебе, родной. по-другому не могу. люблю.

зы хуже чем марафонец, он хотя бы добежал..

Сообщение отредактировал Terry: 08.03.2005, 15:16:45

  • 0

#3398
Kim Andrey

Kim Andrey
  • Гость
  • 9 сообщений
Terry, поздравляю с праздником ВАС.Сильно написали.
  • 0

#3399
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
" Полгода не балует солнцем погода,
И души застыли под коркою льда, -
И, видно, напрасно я жду ледохода,
И память не может согреть в холода.
Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Минутный порыв говорить -
пропал, -
И лучше мне молча допить
бокал..."
(с)высоцкий

зы Андрей, не хвалите графоманов, они от этого наглеют :(
спасибо и удачи вам в поиске.

Сообщение отредактировал Terry: 08.03.2005, 15:26:33

  • 0

#3400
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Другу.

Помнишь время, когда все было не так.
И мы были не такими как сейчас.
Мы умели радоваться.
Вместе.
Всему.
Не помнишь.
Я тоже.
Наши встречи были смыслом нашего существования.
Никто ни чем не упивался.
Нам было просто хорошо вместе.
И еще? Ты был таким хорошим и надежным другом, кому можно было позвонить в любое время.
В твоих глазах была доброта.
Мне не нужно было притворяться перед тобой, или что-то из себя там строить.
С тобой я просто отдыхала.
Мы доверяли друг другу, и это легло в основу нашей дружбы.
Тебе было знакомом слово ? Честь.
И на твое слово можно было положиться.
Ты всегда выполнял то, что обещал.
Мы оба любили свободу.
Мы оба не хотели ни от кого и ни от чего зависеть.
Ты был единственный человек, про которого я могла сказать
Он не предаст и не подставит.
Никто никого не напрягал.
Мы просто лежали под августовским ночным небом и мечтали.
Об одном и том же.
Звезды?
Они были для нас символом свободы, и начала чего-то нового? Особенно те, что мы видели высоко в горах.
И эта фраза про люк автомобиля.
Почему в наш мозг не встроена кнопка Delete.
Это проклятье ? помнить все.
Не хочу.
Хочу.
Забыть.
Весь этот не долгий романтизм.
Мне казалось, что ты был тем, кто не боялся неведомого и нового.
Хотелось взять тебя за руку и перешагнуть грань привычного.
Вместе.
Не получилось.
И не получится.
Уже.
Все, что у нас есть ? это кусочек общего прошлого?
Ты просто был?
Старая- старая песня?
И не любил почтовых писем?
Из другой жизни?
Но для тебя это было слишком.
Рискованно.
Чуждо.
Отговорили.
Испугался.
Все взвесил.
И оставил все, как было.
Зря?
Ты просто был?
Другом.
Хорошим.
Но больше тебя нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.