Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#33581
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ооо даааа!!!!! жестокость и жажду убийства прочитал я вчера в этих глазах))))

а касательно воДки, ты знаеш!!! я завсегда пожалуста млин!!! и кстати после сёднешней поездки на станцию........... оооооо как я хочу нажратся, ну примерно в зюзю, но можно и круче, хотя годы не те уж млин))))))
  • 0

#33582
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
быть может это определенный путь, который стоит пройти, который должен сделать нас, если не совсем сильнее, то, по крайней мере, более приспособленными к боли?..
  • 0

#33583
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
"тихо несет вода
наши с тобой года..."

"Плыть по течению!" - это Наше
  • 0

#33584
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
как показало вскрытие, пациент безнадёжно болен по ходовой части- на 200килотонн(((( и это не есть гуд!!!
  • 0

#33585
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
чтоб отрафироваться окончательно и стать похожими на живых роботов, не имеющих ни чувств, ни эмоций...
будет ли от этого легче?
  • 0

#33586
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
На счет...3...я выключаю Оперу..

#33587
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
((((Действительно..Центр тяжести..)))

#33588
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
отнеси меня к реке, положи меня в воду......
  • 0

#33589
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
"это очень хорошо - положите на комод" ;)
  • 0

#33590
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ой ёёёё ой ёёёёё ой ёёёёё, никто не услышит!!!!! )))) где ты свет очей моих? ты мордатое чудовище, утеш меня, прижми к своим грудям, ни тд )))))
  • 0

#33591
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Эй эй..хамло ща все подумают что мы с тобой не учились с первого класса а жучкались)))))
200 кмлотонн...ахренеть...давай поставим на раму газ 66 она вся в сборе дешевле будет...
Давай тогда подтягивайся к вечеру....Василий Алибабаевич уже тоже разместил заявку на прибытие...будем..ик...печку...ик...настраивать...ик.....гыыыыыы
И будет у нас в сердце жить водка и печка и пускай боятся местные проходить мимо моих ворот...как и всегда...тока не будем орать что все соседи пи...ты...как на мою днюху....а то они меня как видят в дом прячуться теперь...))))))))
  • 0

#33592
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
от каждого твоего слова меня бросает в дрожь...один день, один час...и больше не буду держать.....
  • 0

#33593
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эх!!! красиво поёш подлец))) обязательно буду батенька!!! а соседи.... млин, хотся в рифму, но незя))) а ваще не все так плохо... жизень бьет ключом, в основном по голове))) так что сёдне просто необходимо!!!! ну просто АРХИВАЖНО батенька нам нахрюкатся

а теперь в тему- ты неси меня рекааа, за крутые берега, где поля мои поляяяя, где леса мои леса, ты неси меня рекаааа, да в родные мне места, где живёт моя краса, проглядела все ШАРЫ ))))) подпевай дорогой)))

так хочется наклеечку.... )))) аж кушать не могу ;)

а кушаньки, это жизненно не обходимо моему здоровому, растущему в ширь организму )))
  • 0

#33594
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Конечно хороша....короче пусть плачуть те кого мы не любили и сдохнут те кто нас не захотел..вот!
Насчет шири ваших необъятных пузов не спорю....скоро будем мерятся не тока тем чем меримся))))
я конечно не специалитст но где-то у меня возможно в джипе лежала большая....короче посмотрим..

Сообщение отредактировал Санитар: 05.10.2007, 13:44:09

  • 0

#33595
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да да да!!! в страааашных корчах пусть сдохнуть)))) и страаашные земляные червячки будут поедать ихмо бренные тельца)))

а чё нас тока двое??? где все люди??? неужель это конец?))))

большая путилька? или.....))) или то чём я думаю))) скажи мне..... ооо говори... да да... не бойся травмировать меня )))
  • 0

#33596
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Батенька а Вы что до сих пор не заметили что где мы двое появляемся там даже комары летать перетсают????
У нас в нашем воспаленном разуме рождаются такие химеры что ни один здравомыслящий человек не выдержит этого...вот такой у нас с тобой богатый внутренний мир брат. Поэтому все срочно перестали страдать и смотрят на нас в этой теме как на обезьянок в клетке...такого дива еще никто не видел)))
Ну и конечно ждут с нетерпением финального расстрела, а он увы не заставит себя долго ждать...я уже слышу тяжелую поступь вершителя судеб.

Сообщение отредактировал Санитар: 05.10.2007, 13:54:27

  • 0

#33597
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
))))) о горе нам!!!! обезьянки гриш, в клетке, а я бы по другому выразился, не один психически не здоровый челловек не признаёт себя больным, считая больными окружающих. а относительно мира внутреннего- так это Вас обманули, внутренний мир представляет собой ничто иное как ливер ВСЁ !!! а вот относительно воспалённого разума- тут я с Вами согласный на все150% скажем дружно- СПАСИБО ТЕБЕ ГАЛОПЕРИДОЛ замешанный на БОрщЕ ))))
  • 0

#33598
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
бросили НАС, бросили тупеть в одиночестве.... почемуу?!!!! неужели мы так отупеем?!!!! ))))
  • 0

#33599
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
санитар и уникум, может вам в привате с друг другом пообщаться? народ уже рапугали
  • 0

#33600
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
извините нас люди!!!! я не преклоняю коллени но прошу, простите!!!! мы больше так не будем))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.