Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#32741
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
- Где ты?
- Я занят. Работа
- Надолго?
- Неделя, не меньше
- А если я появлюсь?
  • 0

#32742
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ятъ, устроили из деловой встречи выяснения личных отношений...Я дубею))

#32743
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
нет, ну как можно было спутать мой нежный, красивый голосок с кем-то??? :cool: :D
  • 0

#32744
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Сдезь умер глюк)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 28.09.2007, 15:47:16


#32745
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Офигеть! Меня в воровстве аватара обвиняют :D
  • 0

#32746
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Прости мне мое молчание..... Прости, что не уделяю побольше...
  • 0

#32747
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Где взять данные по слиянию и поглощению компаний в странах СНГ за период с 2000 по 2007 гг.?
  • 0

#32748
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вот только я не знаю, как собрать воедино осколки моего мира?
  • 0

#32749
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Мне уже кажется :cool: , что жутко газом пахнет. Голова тоже разболелась. :D
  • 0

#32750
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
? Я должна это сделать, просто должна?

Мой уход был только лишь короткой болью?

Эти две недели в больнице были невыносимы, с меня не спускали глаз?
Я вырвалась на свободу, придя опять на этот утес.
Я помню, ты любил это мое платье. Ярко-красное.
Лезвие скальпеля блеснуло в лучах заходящего солнца.
Страха больше нет. Лишь дикое нетерпение и желание увидеть его.
Так привычно плещутся волны. Надеюсь, я слышу их песню в последний раз.
Короткий взмах блестящего металла и удар по запястью. И правда, не больно?
Алый фонтан брызг на серые камни?
И небо? Совсем черное?
Должно.
Получиться (с)
  • 0

#32751
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
? Открываю глаза. Понимаю? Над головой предрассветное небо. Легкий ветерок ласково прошелся по щеке.
Опять не получилось?
Не может быть?!
Я все на том же утесе?!

-Ну и как?! Неужели ты его так любишь, что тебе второй раз захотелось сюда? ? насмешливый голос раздавался откуда-то сверху.
-Да!
Белые сапожки, на изящной сверкающей металлической шпильке, короткая бело-голубая задорная юбочка, из-под которой выглядывает край кружевного чулка, голубой топ, едва закрывающий плоский животик, за спиной, до самого пола свисает снежно-белый плащ? На него больно смотреть, режет глаза.
-Или у тебя просто больше никого нет в том мире? ? мягкий, бархатный голос, но сколько в нем язвительности.
-Да!! Он сказал ? ?Ты жди, этой встречи с судьбою?? Ты и есть судьба? ? поднимаю голову вверх и встречаюсь взглядом с глазами цвета черного агата. Темно ? синие против черных. Секундное противостояние. Насмешка в ответ
-Нет, я не судьба, я нечто иное? (с)
  • 0

#32752
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Где-то я уже видела этот взгляд. Эти глаза. Такие знакомые, но где???
-Это же твое? ? на камни со звоном падет скальпель с засохшими рыжими подтеками. Странно, кровь же алая, почему на скальпеле она похожа на банальную ржавчину, - возьми и это, - к моим ногам летит красный кусок материи, - перевяжи запястье, эта твоя рана выглядит так не красиво.
-Значит, у меня, все таки, получилось шагнуть за грань другого бытия?
-Еще не совсем? Завязывай руку? - она тряхнула своей роскошной гривой черных волос. Ослепительно белый плащ и пронзительно черные волосы. На это сочетание стоило посмотреть, - ну же! ? тонкие серебряные браслеты на ее запястье мелодично звякнули друг об друга.
-Так кто ты?
-Смерть!
-Ты?! ? моему удивлению не было предела. Я только сейчас поняла, что она разговаривала со мной, не размыкая четко очерченных губ. Лишь их уголки презрительно приподнялись вверх.
- Он здесь?!
- Да?
- Отведи меня к нему! ? мне кажется, что я почти кричу, на самом же деле из моих губ вылетает лишь бессвязный шепот.
- Нет!
- Почему?
- Для начала вопрос ? Чем ты готова пожертвовать ради него?
- Всем! ? встречаюсь глазами с ее равнодушным взглядом. Кажется, я начинаю вспоминать, у кого я видела такие же глаза
- Хорошо, ты не медлила даже секунды. Сожалею, но ты опоздала?
- Что ты хочешь этим сказать?
- Иди сюда, - она протягивает мне руку и помогает подняться с камней. (с)
  • 0

#32753
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кто-то хочет секса? :D :cool:
  • 0

#32754
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я встаю, оказывается, мы почти одного роста. Она рукой притягивает мой подбородок к себе и прикасается своими губами к моим, проникая языком все глубже и глубже? Не зависимо от себя я начинаю отвечать на ее поцелуй, меня захватывает целая буря эмоций?
-И кто из нас лучше целуется ? я или он?
Я не знаю, что мне ответить, я еще вся во власти этого неповторимого поцелуя.
-Теперь ты знаешь, девочка, что такое поцелуй смерти. Теперь нет возврата назад. Ты пойдешь со мной ? железный тон, не терпящий возражений.
-Почему ты не хочешь отвести меня к нему, я же это сделала только ради него!!! ? по моей щеке скатывается слезинка, которую Смерть слизывает своим язычком.
-Глупышка, я тебе сказала, что ты опоздала. Три ночи назад разбилась в автокатастрофе его жена. И они опять вместе. Теперь уже здесь?
Стою, судорожно вцепившись пальцами в ее запястье.
-Почему так?! Ну почему?! Хотела сказать, что от таких новостей умереть можно, но я ведь и так мертвая.
-Да? Разбитое стекло уже не разобьешь по новой? (с)
  • 0

#32755
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Смерть, ты же знаешь все. Можно всего один вопрос и я пойду за тобой.
-Можно ? опять эта усмешка, но на этот раз с огоньками в глазах.
-Он любил меня? Он меня любил?!
-Да? Бедная моя девочка. Он тебя любил, но он не стоил жертв, помнишь, он сам тебе об этом говорил. Но ты тогда не придала значения этим его словам. Любил, но в то же время он не хотел отпускать свою жену, не смотря на ее постоянные загулы, уходы- приходы, истерики, вопли и скандалы. Их брак был из разряда вечных, только он свершился не на небесах, а в аду?
-Смешно, но я поняла, откуда мне знакомо твое выражение глаз! У тебя ее глаза, да?!
-Правильно, только наоборот, у нее мои глаза. Такие как она, рождаются раз в десятилетие, если не раз в столетие? И им всегда достаются самые лучшие мужчины. Добрые, мягкие и безотказные. Она была не совсем человеком, поэтому он и не мог никак уйти к тебе навсегда. Она держала в своих руках его душу, всю, целиком. Он мог уйти, но дело в том, что он не хотел? Не реви, я и сама, не смотря на весь мой многотысячелетний опыт, не могу до сих пор понять мужчин. Они просто трусы, прими это?
-Да какая теперь разница, трусы они или не трусы. Знаешь, Смерть, стоило умереть, чтобы узнать всю правду о нем? Да и о тебе тоже? Не думала, что ты такая?(с)
  • 0

#32756
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Проснуться от того, что лучики утреннего солнца играют в ресницах, почувствовать твое теплое дыхание в щёку и твои руки, обнимающие мою руку. Погладить твои волосы, поцеловать тихо, лежать и радоваться своему Счастью. Радоваться, что Ты со мной.
  • 0

#32757
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
душевно так и тепло, тепло и радостно и весело и любимо.... и вообще, что только шампанское с моей бедной башкой, недосыпающей последние три дня не делает
  • 0

#32758
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Я разная, но не такая, как меня представляют люди? Чья больная фантазия нарисовала меня в сером балахоне и с косой? Да что ты все ревешь?! Пойми, дуреха, с этой любовью что-то перемудрили наши создатели. Пошли?
-Куда нам? И где он?
-Ай-ай-ай! Помнишь, я тебе обещала ответ всего на 1 вопрос, - она взяла меня за обе руки, пристально глядя в глаза, будто прожигая взглядом насквозь.
-Он ушел в закат, а мы пойдем в рассвет. Нам не по пути?
-А жаль? Что, хочешь попробовать отбить его в этом мире?
-Не издевайся! Сама же говорила, что она держит его душу?
-Я не издеваюсь. Я напомню тебе твои же слова ? Ты жди этой встречи с судьбою? Вам было не жить вместе в том мире? Думаешь, почему я поцеловала тебя?
-Ты же сказала ? я опоздала?!
-Да, но у тебя будет шанс, и очень не плохой. Шанс его вернуть, потому что, попав в этот мир, его жена стала обыкновенной смертной. Вернее мертвой? А он? Это его наказание жить с этой стервой с полным осознанием того, кто она такая на самом деле. В том вашем мире на его глазах была пелена, сейчас же она снята? Твой шанс скоро настанет? Нам уже пора? Еще один шаг в бездну. Не бойся?
-Я не боюсь, я тебе верю? - и ее белый плащ накрыл нас обеих?
Нас ждала вечность? И пришло понимание того, что Смерть меня могла поцеловать по другому, высасывая всю меня? Почему она дала мне шанс?
-Просто ты избранная?
-Да, ради этого стоило умереть?
-Твой мальчик стоит смерти?(с)
  • 0

#32759
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

...
-Твой мальчик стоит смерти?(с)


очень красиво, читала и мурашки по коже бегали :D
  • 0

#32760
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
это было знойное лето - ругаться, мириться, пылать страстью... теперь осень - пора романтиков и спокойствия, пора настоящей, не прекрытой ничем любви и всепоглащающих наслождений... люблю осень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.