Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#32401
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Плин, по-моему я близок к температурному подъему и постельному режиму..(((

#32402
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
предлагаю всем заболеть:D)
  • 0

#32403
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Ещё хочу!!! :D
  • 0

#32404
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
да чтобы я...да на кухне суетилась....да к плите подошла, кроме как за чайником...... в лесу что-то сдохнет..я добровольно приготовила ужин и напекла блинчиков...

ждите снега....
  • 0

#32405
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Снег обещают через неделю!!!
  • 0

#32406
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
обе раздражают
  • 0

#32407
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Голова чего-то разболелась
  • 0

#32408
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
После стольких лет всётаки решили навестить, а как настроение подняли вообще жуть!!
  • 0

#32409
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Все что я делал было неправильно... Почему так сложно разобраться... Почему так сложно отбросить свое я которое уже завралось тебе самому... Чертов позитивизм... Все будет хорошо... Я все знаю, я в этом уверен... Вместо того чтобы признать что все не так как должно быть... и уже давно... уже давно так, а ты все врешь себе, улыбаясь другим и говоря что все ок... да есть проблемка... но она решится. Черта с два! Само по себе ничего не решается... Если ты сидишь и ничего не делаешь, кроме как продолжаешь врать себе и окружающим, тебе уже никто и ничто не поможет...
Пока не изменишь своего отношения к происходящему... все проблемы и ложь прикрывающая их останутся твоими ночными кошмарами наяву.
Так сложно и так мерзко признаваться себе самому в своих ошибках... Так сложно отдирать густо намазанную ложь... Ты ее отдираешь а она цепляется за другую... и так в несколько слоев...
Можно сказать что ты уже устал от всего... Прикинуться жертвой... и опять наврать себе что все будет хорошо, надо только погуще наврать... послаще... Потом опять облажаться сделав все как раньше... и удивляться, и почему это опять не сработало? Почему я опять упал? Рухнул... свалился... Удивляться вместо того чтобы понять... ложь не окрыляет... а лишь на некоторое время дает пинок... и ты радостный взлетаешь и прёт тебя от полёта, который на самом деле и не полёт вовсе...
Слабо признаться во всем этом? А как же... ведь все тогда узнают какой ты на самом деле... Сказать, может, и не скажут ничего, но точно подумают: Псих! Добровольно залез в такое болото...
А теперь самое сложное... как сказать обо всем этом другим...
  • 0

#32410
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Очередной день и в очередной раз ты не рядом со мной :D
  • 0

#32411
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всё... надо сваливать... Хотя бы потому что надо что-нить поесть...
  • 0

#32412
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сколько приятных воспоминаний оставили эти фотографии!
  • 0

#32413
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Всё... надо сваливать... Хотя бы потому что надо что-нить поесть...

Точно... шабаш... Пошли домой... Незабудь кабинет опечатать... Жду у охраны...
  • 0

#32414
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
И снова не так жаль, что кончилось лето. Страшно, что наступила осень. А осень, как известно не спрашивает. Она приходит. И это неумолимо.....
  • 0

#32415
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
почти привыкла, еще немного и привыкну совсем
  • 0

#32416
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Второй день работать до такого времени... Это и кайф, и выматывает, и завтра предстоит продолжение банкета...
Блин, у меня такое! Такое! Ой, ой прям ой-ой-ой-ё-ё-ё-ёёй.... :D Ну всё, крышак поехал. Чудесато.
P.S.: последняя стадия раздвоения личности и паранойи - переписываться самому с собой на форуме...
  • 0

#32417
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
нет, ни за что я в это не поверю... а завтра опять в путь и еще дальше на тысячи километров (((
  • 0

#32418
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Скоро полночь... А Золушка всё пашет... С утра
Зато на пресс-ланче плюшевого мишку подарили :D
Блин, нашла! Нашла решение! Я поняла! Я всё поняла!
Точно...
Сразу два вопроса решились - и почему я так цикланулась на том дне, и кто может помочь
  • 0

#32419
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
музыка, только ты... согреваешь мою печать, даешь ей вылиться слезами наружу и не копиться в глубине души. может поэтому, хотя кто знает... ничего пока сказать не могу, нет ответа.. только знаю, только живу этим, только стараюсь плакать с музыкой наедине...
  • 0

#32420
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Bunny: 25.09.2007, 23:56:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.